Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Церемония "Оскар 2013"

Гости и участники церемонии вручения премии "Оскар 2013"
©A.M.P.A.S. Дженнифер Лоуренс©A.M.P.A.S. Аманда Сэйфрид и Джессика Честейн©A.M.P.A.S. Риз Уизерспун©A.M.P.A.S. Эми Адамс©A.M.P.A.S. Кристоф Вальц©A.M.P.A.S. Джессика Честейн
©A.M.P.A.S. Джозеф Гордон-Левитт©A.M.P.A.S. Кэтрин Зета-Джонс©A.M.P.A.S. Зои Солдана©A.M.P.A.S. Дженнифер Лоуренс©A.M.P.A.S. Энн Хэтэуэй©A.M.P.A.S. Джейн Фонда
©A.M.P.A.S. Дастин Хоффман с супругой©A.M.P.A.S. Адель©A.M.P.A.S. Хью Джекман с супругой©A.M.P.A.S. Хелена Бонем Картер©A.M.P.A.S. Чаннинг Татум с супругой©A.M.P.A.S. Шарлиз Терон
©A.M.P.A.S. Крис Пайн©A.M.P.A.S. Николь Кидман©A.M.P.A.S. Роберт Де Ниро с супругой©A.M.P.A.S. Хью Джекман с супругой©A.M.P.A.S. Стивен Спилберг с супругой©A.M.P.A.S. Сальма Хайек
©A.M.P.A.S. Холли Берри©A.M.P.A.S. Дэниел Дей-Льюис©A.M.P.A.S. Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек©A.M.P.A.S. Сандра Баллок©A.M.P.A.S. Ричард Гир©A.M.P.A.S. Кристен Стюарт
©A.M.P.A.S. Квентин Тарантино со спутницей©A.M.P.A.S. Мелисса МакКарти©A.M.P.A.S. Дженнифер Энистон©A.M.P.A.S. Энг Ли с супругой©A.M.P.A.S. Рене Зеллвегер©A.M.P.A.S. Джордж Клуни со спутницей
©A.M.P.A.S. Наоми Уоттс©A.M.P.A.S. Наоми Харрис
Источник: ©A.M.P.A.S.


Ссылки на персон с этих фото:

Дженнифер Лоуренс

Аманда Сэйфрид

Джессика Честейн

Риз Уизерспун

Эми Адамс

Кристоф Вальц

Джозеф Гордон-Левитт

Кэтрин Зета-Джонс

Зои Солдана

Энн Хэтэуэй

Джейн Фонда

Дастин Хоффман

Хью Джекман

Хелена Бонем Картер

Чаннинг Татум

Шарлиз Терон

Крис Пайн

Николь Кидман

Роберт Де Ниро

Стивен Спилберг

Сальма Хайек

Холли Берри

Дэниел Дей-Льюис

Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек

Сандра Баллок

Ричард Гир

Кристен Стюарт

Квентин Тарантино

Мелисса МакКарти

Энг Ли

Дженнифер Энистон

Рене Зеллвегер

Джордж Клуни

Наоми Уоттс

Наоми Харрис

Всего комментариев: 66
Кассия (Зритель), постов: 1204
2 марта 2013, 13:36
Аватарка пользователя Кассия
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
больше всего понравился наряд Хэтэуэй; Холли Бэрри как африканская статуэтка в своих полосочках, молодец; Сальма неудачно скопировала Одри; Наоми Уоттс и Сандра Баллок безупречны и в безупречности немного заурядны

Evey (Зритель), постов: 462
26 февраля 2013, 11:11
Аватарка пользователя Evey
Жертва волосами получилась не напрасной :)

Andrew (Главный редактор), постов: 66151
26 февраля 2013, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Главный тренд сезона - это борода, конечно:) У всех:) У Джекмана, Аффлека, Клуни:)

123456789 (Критик), постов: 11769
25 февраля 2013, 21:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то уж много дам в прекрасных платьях в одиночестве. Где кавалеры? делят оскаров-)

Babochka (Зритель), постов: 350
25 февраля 2013, 17:02
Аватарка пользователя Babochka
Больше 12 лет на сайте
12
Cальма хороша! и сама, и платье:) И Тэрон понравилась, хорошо выглядит. Фонда - вообще слов нет...в таком возрасте так выглядеть! Руки только выдают возраст. А, вот Энн Хэтэуэй это, конечно, нечто. Уволить стилистов срочно...и нанять повара. Старушка Зельвегер что-то совсем сдала. Бонем Картер и Холли берри - что-то новенькое им надо придумать.:) вот

OlegD (Киноакадемик), постов: 12095
25 февраля 2013, 16:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 25 февраля 2013, 15:21
это костюм:)
Надо будет себе такой купить))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
25 февраля 2013, 15:53
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 11 лет на сайте
11
ну платья у всех! не знаю как вам но не сногсшибательно, а у некоторых просто катастрофа, например как у Энн, хотя она получила Оскар, я за неё безумно рада)) картер как обычно)
хах у джозефа прикольные носочки))
Стюарт - извините - перепуганная и платье не не не! не, Стюарт по сравнению с Наоми Харрис просто красавица!!
Сальма Хайек - шикарна!!! и Сандра тоже!!! Наоми Уоттс шикарная!!
Дженнифер Лоуренс я очень рада за неё!
а где у Терон волосы делись?!?!

Сейчас на сайтеvincent (Киноакадемик), постов: 1653
25 февраля 2013, 15:21
Аватарка пользователя vincent
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 25 февраля 2013, 15:19
А Левитт накачался что ли? Что-то он как-то шире в плечах стал)
это костюм:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12095
25 февраля 2013, 15:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Левитт накачался что ли? Что-то он как-то шире в плечах стал)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12095
25 февраля 2013, 15:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А спутнице Тарантино видимо очень жарко было)))