Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Асока с мечомМалыш Йода с сумкойСауронЖелезный ПаукХарли КвиннОлафХарли Квинн
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уилл Смит и Джейден Смит в Москве

Отец и сын Смиты представили картину российским журналистам
Уилл Смит и Джейден Смит в МосквеУилл Смит и Джейден Смит в МосквеУилл Смит и Джейден Смит в МосквеУилл Смит и Джейден Смит в МосквеУилл Смит и Джейден Смит в МосквеУилл Смит и Джейден Смит в Москве
Уилл Смит и Джейден Смит в МосквеУилл Смит и Джейден Смит в МосквеУилл Смит и Джейден Смит в МосквеУилл Смит и Джейден Смит в МосквеУилл Смит и Джейден Смит в МосквеУилл Смит и Джейден Смит в Москве
Источник: KinoNews.ru

Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 54
Hallo (Киноман), постов: 294
2 июня 2013, 15:03
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Крутые парни, йоу.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
28 мая 2013, 22:07
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джейдена и не узнать)

123456789 (Критик), постов: 11128
28 мая 2013, 18:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И сказали Смиты поехали. И отправились дальше. К звездам:)

Andrew (Главный редактор), постов: 64086
28 мая 2013, 18:41
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 28 мая 2013, 18:24
Не можете подсказать, насколько велика вероятность посещения Москвы звездами Голливуда в период с 29 июля по начало августа?:)
Не очень удачный период:) Как правило, никто не приезжает в это время:) Разве что к премьере "Элизиума" кого-то привезут

Andrew (Главный редактор), постов: 64086
28 мая 2013, 18:39
Аватарка пользователя Andrew
Наверняка что-то такое есть и у нас:)

Mr Ma (Киноман), постов: 4808
28 мая 2013, 18:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 мая 2013, 18:19
Я не знаю, что такое ВИП-карты:) Никогда таким не пользовался. Меня просто так приглашают на все мероприятия:)
И я просто хожу там в своем шлеме и никто ко мне не придирается))))

eneydos (Критик), постов: 2522
28 мая 2013, 18:24
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 28 мая 2013, 18:19
Я не знаю, что такое ВИП-карты:) Никогда таким не пользовался. Меня просто так приглашают на все мероприятия:)
Не можете подсказать, насколько велика вероятность посещения Москвы звездами Голливуда в период с 29 июля по начало августа?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 64086
28 мая 2013, 18:19
Аватарка пользователя Andrew
Я не знаю, что такое ВИП-карты:) Никогда таким не пользовался. Меня просто так приглашают на все мероприятия:)

Andrew (Главный редактор), постов: 64086
28 мая 2013, 18:18
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 28 мая 2013, 18:13
Пока я не представляю, на что можно рассчитывать, и прикидываю пока только на фильм:) В любом случае программа кроме Москвы очень обширная и сильно не разойдешься.
Тогда любой:) В Москве все кинотеатры приличного качества. В любом крупном торговом центре:)

eneydos (Критик), постов: 2522
28 мая 2013, 18:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 28 мая 2013, 18:03
Смотря, что вы хотите и каков у вас бюджет:)
Пока я не представляю, на что можно рассчитывать, и прикидываю пока только на фильм:) В любом случае программа кроме Москвы очень обширная и сильно не разойдешься.