Церемония вручения почетных "Оскаров"

Анджелина Джоли на церемонии вручения почетных "Оскаров"Стив Мартин на церемонии вручения почетных "Оскаров"Анджелина Джоли, Стив Мартин и Анджела Лэнсбери на церемонии вручения почетных "Оскаров"Анджелина Джоли, Стив Мартин и Анджела Лэнсбери на церемонии вручения почетных "Оскаров"Джеффри Раш на церемонии вручения почетных "Оскаров"Джейк Джилленхол на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Анджелина Джоли, Брэд Питт и их сын Мэдокс на церемонии вручения почетных "Оскаров"Анджелина Джоли на церемонии вручения почетных "Оскаров"Джон Гудман на церемонии вручения почетных "Оскаров"Анджела Лэнсбери на церемонии вручения почетных "Оскаров"Питер Берг и Марк Уолберг на церемонии вручения почетных "Оскаров"Рэкел Уэлч на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Бен Стиллер на церемонии вручения почетных "Оскаров"Джона Хилл на церемонии вручения почетных "Оскаров"Мэттью МакКонахи на церемонии вручения почетных "Оскаров"Дженнифер Гарнер на церемонии вручения почетных "Оскаров"Джон Войт и Рэкел Уэлч на церемонии вручения почетных "Оскаров"Президент Киноакадемии Шэрил Бун Исаакс и Том Хэнкс на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Источник: Matt Petit / ©A.M.P.A.S.


Ссылки на персон с этих фото:

Анджелина Джоли

Стив Мартин

Анджела Лэнсбери

Джеффри Раш

Марк Уолберг

Дженнифер Гарнер

Джон Гудмен

Джейк Джилленхол

Брэд Питт

Рэкел Уэлч

Бен Стиллер

Питер Берг

Джона Хилл

Том Хэнкс

Всего комментариев: 18
ClubStyle (Критик), постов: 17996
28 ноября 2013, 20:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 28 ноября 2013, 20:13
простите мое незнание голливудский семей но с Джоли и Питтом стоит их усыновленный ребенок?
очень смешно:)))) у них толко дочка родная, остальные "левые"

Andrew (Главный редактор), постов: 69049
28 ноября 2013, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 28 ноября 2013, 20:13
простите мое незнание голливудский семей но с Джоли и Питтом стоит их усыновленный ребенок?
А не пробовали просто навести мышку на фотографию?:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 ноября 2013, 20:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
простите мое незнание голливудский семей но с Джоли и Питтом стоит их усыновленный ребенок?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 ноября 2013, 20:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хилл как будто в штаны на конфузил :D

Sharlto (Критик), постов: 2478
17 ноября 2013, 14:39
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 ноября 2013, 14:36
А Уэлч-то ведь 73 года:) Хорошо выглядит:)
Прямо сразу не скажешь что ей 40)


S3S (Критик), постов: 13209
17 ноября 2013, 14:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 ноября 2013, 14:35
Уж поверьте, значительно лучше:) Она прям помолодела лет на пять:)
верю)

Andrew (Главный редактор), постов: 69049
17 ноября 2013, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
А Уэлч-то ведь 73 года:) Хорошо выглядит:)

Andrew (Главный редактор), постов: 69049
17 ноября 2013, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 17 ноября 2013, 14:32
лучше?! да она здесь еле- еле душа в теле ОО
одни глаза и губы остались.
Уж поверьте, значительно лучше:) Она прям помолодела лет на пять:)

drakula (Критик), постов: 30744
17 ноября 2013, 14:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И уорберг и пит там:) теперь ждем января (золотой глобус)

Sharlto (Критик), постов: 2478
17 ноября 2013, 14:35
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О Марк Уолберг здесь!