Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке

Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-ЙоркеПремьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в Нью-Йорке
Источник: PR-агентство Sarafan

Всего комментариев: 26
Demon86 (Киноман), постов: 2086
11 мая 2014, 23:02
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 11 мая 2014, 22:46
Вот это поворот о_о
Я в нее влюбился в фильм мой парень псих.

Natasha:) (Критик), постов: 1016
11 мая 2014, 22:46
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 11 мая 2014, 22:42
Вот это стойка. Как же она изменилась. Я бы отдал все за одну ночь ней
Вот это поворот о_о

Demon86 (Киноман), постов: 2086
11 мая 2014, 22:42
Аватарка пользователя Demon86
Вот это стойка. Как же она изменилась. Я бы отдал все за одну ночь ней

Demon86 (Киноман), постов: 2086
11 мая 2014, 22:41
Аватарка пользователя Demon86
Уау. Моя любовь Лоуренс. Красота. Самая сексуальная женщина в мире

123456789 (Критик), постов: 10856
11 мая 2014, 22:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что у Джекмана с носом?

комично выглядит со скрещенными руками и сжатыми кулаками. лезвий то нет:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12841
11 мая 2014, 22:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про Лоуренс соглашусь с нижесказанным) С Джекманом что только не приключается.. Увечьяпритягивающая персона =)

Gromoshiha (Новичок), постов: 42
11 мая 2014, 22:04
Аватарка пользователя Gromoshiha
Больше 8 лет на сайте
8
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 21:15
Верно, Фильмом года будет Хоббит !!!
а как же Интерстеллар?

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 21:15
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 21:14
Это не фильм года
Верно, Фильмом года будет Хоббит !!!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19831
11 мая 2014, 21:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maximm писал(а) 11 мая 2014, 21:05
Круто! Фильм года!
Это не фильм года

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 21:11
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 21:08
*Фильм года"-- вы все фильмы 2014 года смотрели? хотя бы высоко бюджетных?
Не будь так придирчив к словам:) Думаю тоже фильм будет добротным