Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля

Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158646
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158647
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158648
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158649
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158650
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158651
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158652
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158653
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158654
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158655
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158656
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158657
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158658
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158659
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158660
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158661
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158662
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158663
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158664
Фотогалерея "Премьера фильма "Однажды в Голливуде" во время 72-го Каннского кинофестиваля". Превью фото #158665
Источник: wdsspr


Всего комментариев: 11
nylol (Киноман), постов: 1915
5 июня 2019 в 23:13
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 22 мая 2019 в 18:21
Марго как всегда шикарна. Ни какие деревянный Ларсон с ней не сровняться.
Эй по аккуратнее со словами.Мне Ларсон нравится,эта не она деревянная эта все персонажи комиксов такие,персонажи как дерева ведут себя.))) Посмотри фильм "Free Fire",играет она там хорошо.

nylol (Киноман), постов: 1915
5 июня 2019 в 23:09
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
А еще я не перевариваю Тессу Томпсон.)))) Но очень обожаю,Даддарио,ути ути такая няшка,большие губки глубоко посаженные глазки.))))

nylol (Киноман), постов: 1915
5 июня 2019 в 23:03
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
Не перевариваю я эту Марго.))) Уж лучше, женщину с яйцами Гадот ))) видеть часами чем минуту увидеть Марго.)))

MarvelFan (Зритель), постов: 568
22 мая 2019 в 20:23
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 22 мая 2019 в 18:02
Марго уже расплылась
Переела ) На диету надо.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80483
22 мая 2019 в 20:18
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 мая 2019 в 20:08
В улыбке - да.
Как можно в таком балахоне какую-то форму разглядеть?
Другое дело, что Шарон Тейт была единичным ...
Да по рукам все ж видно. С Шэрон, конечно, даже сравнивать странно


Constance (Киноакадемик), постов: 17700
22 мая 2019 в 20:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 мая 2019 в 18:02
Марго уже расплылась
В улыбке - да.
Как можно в таком балахоне какую-то форму разглядеть?
Другое дело, что Шарон Тейт была единичным экземпляром - ее отлили и разбили форму - и до ее посылающего в нокаут очарования трудно дотянуться даже самой обаятельной крошке.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80483
22 мая 2019 в 19:03
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 22 мая 2019 в 18:04
Может она в положении))
Не, просто перестала держать форму:)

танос (Киноман), постов: 1602
22 мая 2019 в 18:30
Аватарка пользователя танос
Больше 8 лет на сайте
8
почему только Брэд, Лео и Марго , где остальной каст ?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 мая 2019 в 18:21
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 мая 2019 в 18:02
Марго уже расплылась
Марго как всегда шикарна. Ни какие деревянный Ларсон с ней не сровняться.

Летописец (Критик), постов: 67333
22 мая 2019 в 18:04
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2019 в 18:02
Марго уже расплылась
Может она в положении))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80483
22 мая 2019 в 18:02
Аватарка пользователя Andrew
Марго уже расплылась

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Главные материалы сайта:

TREADSTONE (Критик), постов: 25072
Сегодня в 9:25
TREADSTONE
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... ... [читать далее]

TREADSTONE (Критик), постов: 25072
Сегодня в 9:22
TREADSTONE
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25488
Сегодня в 9:20
Andrey253
Успехов Джаматти в наградном сезоне

Andrew (Главный редактор), постов: 80483
Сегодня в 9:16
Andrew
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

Cosmo (Зритель), постов: 3118
Сегодня в 9:14
Cosmo
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

Andrew (Главный редактор), постов: 80483
Сегодня в 9:08
Andrew
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

Mr Ma (Критик), постов: 10075
Сегодня в 8:55
Mr Ma
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

Mr Ma (Критик), постов: 10075
Сегодня в 8:53
Mr Ma
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 10630
Сегодня в 8:50
yrenson
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

Eq Fist (Критик), постов: 15620
Сегодня в 7:02
Eq Fist
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды