Премьера российского фильма "Стрельцов"

Александр Петров
Алексей Учитель
Илья Учитель, Александр Петров и Стася Милославская
Алексей Учитель
Стася Милославская
Стася Милославская и Виктор Добронравов
Создатели фильма "Стрельцов"
Фотогалерея "Премьера российского фильма "Стрельцов"". Превью фото #176692
Виктор Добронравов
Создатели фильма "Стрельцов"
Создатели фильма "Стрельцов"
Создатели фильма "Стрельцов"


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 2
George (Киноакадемик), постов: 10646
23 сентября 2020 в 19:04
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 сентября 2020 в 18:55
К Петрову, как это ни странно, меньше всего претензий по фильму
Луч света в темном царстве?! Хотя похож на Стрельцова также как на Гоголя?!))

Andrew (Главный редактор), постов: 80418
23 сентября 2020 в 18:55
Аватарка пользователя Andrew
К Петрову, как это ни странно, меньше всего претензий по фильму

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Ёпрcт (Зритель), постов: 1002
Сегодня в 16:34
Ёпрcт
Ну могут же когда хотят! Не прям очень, очень здорово)))

John23 (Критик), постов: 30962
Сегодня в 16:11
John23
Фильм бэшка конечно, но сама Машина смерти реально впечатляет, когда она в кадре или от неё бегут, то экран наполняется напряжением. Начало фильма наверно ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 13839
Сегодня в 13:58
DarkKnight77
Да, мы уже поняли, по новости про парк

Cosmo (Зритель), постов: 2979
Сегодня в 13:37
Cosmo
У неё потомок был ещё - умывальников начальник, и мочалок командир:)

Andrew (Главный редактор), постов: 80418
Сегодня в 13:27
Andrew
А вы, если бы увидели говорящую печку, не испугались бы:) Она в любых сказках стремная до жути:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
Сегодня в 13:24
Евгений S.h.
Бесконечность не предел...

Cosmo (Зритель), постов: 2979
Сегодня в 13:21
Cosmo
Яблонька ведь скажет "Я есть Грут"

Cosmo (Зритель), постов: 2979
Сегодня в 13:19
Cosmo
Угу, биг-мак - тарабарщина. А кулебяка вполне норм будет

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
Сегодня в 13:18
Евгений S.h.
Даже отлучение Джареда Бето от промо-компании не спасает Властелинов от провала;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
Сегодня в 13:15
Евгений S.h.
Почему печка в кадре выглядит как Дом-монстр?)))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
Наши рекорды