Все постеры к фильму "Майкл" (2026)


Превью постера #272967 к фильму "Майкл"  (2026)
Превью постера #269903 к фильму "Майкл"  (2026)
Превью постера #269943 к фильму "Майкл"  (2026)
Превью постера #266627 к фильму "Майкл"  (2026)



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Кадры к фильму

Превью кадра #272105 к фильму "Майкл" (2026)
Превью кадра #272104 к фильму "Майкл" (2026)
Превью кадра #272103 к фильму "Майкл" (2026)
Превью кадра #272101 к фильму "Майкл" (2026)

Отзывы о фильме

26.07.2026   yrenson
Вот и лярд
14.07.2026   AleX
Крайне примитивная попытка сыграть на ностальгии зрителей и поклонников творчества Майкла Джексона к сожалению сработала. Несколько музыкальных номеров, не спорю очень качественные как копии оригинальных, и зритель буквально поплыл и уже готов простить все грехи как фильма так и собственно самого Джексона просто не став их упоминать и просто закончить фильм на сахрнованильной ноте.
Теперь к ролями. К исполнителю юного Майкла никаких претензий тут попадание сто процентное. Но Майкл в исполнении Джаафара Джексона это какой-то кринж, только когда в кадре он в очках есть ну хоть какое-то сходство, но как только он их снимает и мы видим эти маленькие мышиные глазки и женоподобный лик то всё, это провал)))
По итогу крайне слабый байопик .
06.07.2026   Летописец
Мало кто знает, но в свое время в "люди в черном", джексон хотел главной роли, а снялся в крошечном эпизоде)
Вот так, режиссер заткнул бахвальскую пасть, короля музыки))
06.07.2026   Летописец
И здешний майкл напоминает на трансгендера или гея. Было бы здорово, если бы Крис из "Пятого элемента" в свое время снялся в пародии про этого певца)
06.07.2026   Летописец
Фильм не о достижении человека, в профессии, которая важна для него, как для становлении личности, а реклама впаривания инфоцыганства ,главное всем впаривать легкий, НАИВНЫЙ, и абсолютный успех короля музыки, типа, то что трактуют такие упыри : косенко и блиновской в своих видео.....и успех можно достичь любому человеку без каких либо усилий,главное быть НА позитФФФФФчике, и тут, нет ни трудностей, ни разочарований..ТОЛЬКО КОНЦЕРТЫ, наивные диалоги..МДА, видимо у создателей не чем больше крыть странности вЯликого певца




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Творческий конфликт с Ридли Скоттом поставил точку на съемках сиквела
Том Ротман подтвердил, что студия планирует продолжить историю Питера Паркера
Четвертый фильм о Человеке-пауке стартовал на уровне четвертых "Мстителей"
Наши рекорды