Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Росомаха: Бессмертный" (2013)

Росомаха: Бессмертный
Год выхода:2013
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.34

Превью постера #62609 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #62519 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #62621 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #62622 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #62623 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #59018 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #59019 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #58203 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #55586 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #55310 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #48364 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #44881 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)



Всего комментариев: 43
Зэпп (Критик), постов: 35827
4 мая 2013, 22:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 4 мая 2013, 22:38
Зэпп твое что ли творчество?
ох)))) рассмешил. что-то близко)

Dмитрий (Критик), постов: 4870
4 мая 2013, 22:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп твое что ли творчество?

OlegD (Киноакадемик), постов: 10765
27 марта 2013, 17:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FrozenInTime писал(а) 27 марта 2013, 12:46
:) Ходченкову тоже голой,что-бы она на постере тоже голая была,а не испугаешься?:))))
Как нибудь переживу)))

THX (Критик), постов: 13991
27 марта 2013, 17:29
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже трейлер вышел! Отличный трейлер

FrozenInTime (), постов: 17
27 марта 2013, 12:47
Аватарка пользователя FrozenInTime
Девушки,у меня тоже почти такой пресс,если кому интересно могу дать телефон свой или скайп:)))))))))))))))

FrozenInTime (), постов: 17
27 марта 2013, 12:46
Аватарка пользователя FrozenInTime
OlegD писал(а) 26 марта 2013, 23:32
У Джекмана конечно классное тело, но они на всех постерах только его голым на фоне непонятных разрушений будут показывать? Тогда уж Ходченкову добавьте рядом)
:) Ходченкову тоже голой,что-бы она на постере тоже голая была,а не испугаешься?:))))

Зэпп (Критик), постов: 35827
27 марта 2013, 8:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как-то странно выглядит картинка... поочти не видно эффекта перспективы на джекмане... казалось бы.. фон не соответствует что-ли... что-то с камерой намудрили,

OlegD (Киноакадемик), постов: 10765
26 марта 2013, 23:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Джекмана конечно классное тело, но они на всех постерах только его голым на фоне непонятных разрушений будут показывать? Тогда уж Ходченкову добавьте рядом)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6688
25 марта 2013, 20:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Превью 6 секундное появилось

Зэпп (Критик), постов: 35827
25 марта 2013, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да это слишком банально... росомаха опят раскидывает руки и кричит "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!"? сколько раз это было в первой части. теперь во второй.... джекман прямо Калькулон.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10765
25 марта 2013, 16:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый постер по-моему лучший)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10765
25 марта 2013, 16:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И Россомаха в 3д? Выпустит в зрителей когти?)

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
25 марта 2013, 16:04
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Второй мне нравится гораздо больше!

THX (Критик), постов: 13991
25 марта 2013, 16:02
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дешевый постер, не впечатлил вообще. Скучный.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
31 октября 2012, 8:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще здорово!тот кто рисовал может принмать участие в наших конкурсах с легкостью выигрывать:)