Все постеры к фильму "Я плюю на ваши могилы" (2010)


Превью постера #14796 к фильму "Я плюю на ваши могилы"  (2010)



Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Я плюю на ваши могилы". Тьфу!!
Рецензия к фильму "Я плюю на ваши могилы". Тьфу!!
На данный момент, фильмов о мести снято просто неимоверно много. Бывают качественные представители этого поджанра триллеров, а бывают и не очень. Одной из главных проблем

Трейлеры к фильму


Статьи к фильму


Кадры к фильму

Превью кадра #46888 к фильму "Я плюю на ваши могилы" (2010)
Превью кадра #46887 к фильму "Я плюю на ваши могилы" (2010)
Превью кадра #46886 к фильму "Я плюю на ваши могилы" (2010)
Превью кадра #46885 к фильму "Я плюю на ваши могилы" (2010)

Отзывы о фильме

09.12.2025   Летописец
Подорванная психика у писательницы. Ух...как реально. Я этот фильм всегда сравнивал с Основным инстинктом)
09.12.2025   Jon Smith
...тоже сейчас заметил! надо исправить, в свое время фильм понравился и больше его вторая часть(месть героини)
09.12.2025   Летописец
Скрытым комплексом считается также месть и тому подобное. Но что этот фильм, что оригинал фильмы стоящие. Продолжения не видел. Да и вообще, тут тема Абортов должна подниматься. А их нет.

Но а так, главная героиня из 2010года похожа на Элли из "Ласт оф фас")
09.12.2025   Летописец
Больного парня она не должна была убивать, поскольку он был недееспособным. Он не мог отвечать за свои поступки. Максимум что она могла сделать, отправить его в психлечебницу. Позже, туда устраиваться на работу и его регулярно мучать..

Но довольно интересно, как она справилась с другими обидчиками. Равноценные наказания.
Оператора, который ее снимал, привязала его сидячим к дереву, а глаза в последствии выклевали вороны. Чтобы тот никогда больше ни чего не мог снять.
Другого - положила привязанного на стол, чтобы он свисал над тазом. В тазе была разъедающая жидкость. Тот когда уставал, сразу нырял, тем самым себя наказывая за слабость.
Третьего. Подвесила. Сцена частично не правдоподобна. Девушка одна не смогла бы подвесить мужика на цепях. Сцена с зубами и мужским достоинством правдоподобна.
Последнего. Наказала тем, чего тот боялся. Вообще я думал она что то сделает с его дочерью.
09.12.2025   Летописец
Вроде бы ставил оценку много лет назад, а тут ее нет. Странно..



Главные материалы сайта:

Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Disney планирует нестандартную кампанию по продвижению фильма
По сути, Пак Чхан-ук представил нам портрет классического героя нашего времени
Звезда "Пиратов Карибского моря" снимется в первой англоязычной экранизации советского романа
Наши рекорды