px

Отзывы к сериалу "Вершина озера" (2013-2017)

Вершина озера
Год выхода:2013
Год окончания:2017
Жанр:детектив, драма, криминал, триллер
Страна:Австралия, Новая Зеландия, Великобритания
Рейтинг:6

Если вы посмотрели сериал "Вершина озера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 18:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по сериалам пока сложный выбор, от старого отталкиваешься сезона или прошлого, а нового пока и нет. Хоть в сети лезь ещё позаписывай, да смотри пока как дегустацию, может что зацепит, тогда целиком. Сейчас время природы уже такое, только для просмотров, из дома не хочется никуда выходить.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 18:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 25 ноября 2018, 17:58
Один из главных минусов сериала - Элизабет Мосс, которой этот самый глобус и дали за эту роль. Осоловевший взгляд ...
я думал я один такой)) комментарий точно я написал)) ги-ги)) Она меня так убила уже в "Рассказ служанки"). А тут, в противовес нужно ставить такое хоть на "Золотую Малину", хоть на "Ржавый бублик".) Хана, не иначе.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 17:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 25 ноября 2018, 17:34
Надо бы глянуть)
Интересно он будет меня тянуть ко сну?)
Из тягомотины такого типа, только сериал "Путь" как-то выделяется в лучшую сторону.Но и то, уже последние не было желания ни ждать не смотреть. Но сама тема повыше будет чем всякие "Трагедия в Уэйко"

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 ноября 2018, 17:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 25 ноября 2018, 17:50
мне кажется или на самом деле - последние "Золотые Глобусы", "БАФТА" и другие кинематографические организации ...
Один из главных минусов сериала - Элизабет Мосс, которой этот самый глобус и дали за эту роль. Осоловевший взгляд и вечно открытый рот а-ля Белла Свон только в тоску и раздражение вгоняют.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 17:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 25 ноября 2018, 17:45
Последний раз пустырник принимал в 1999 году)
если от начала и до конца будешь такое мыло смотреть - будешь спать в памперсах, оченб сладко.)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 17:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне кажется или на самом деле - последние "Золотые Глобусы", "БАФТА" и другие кинематографические организации давно стали проталкивать не художественный смысл и другую толковость, а манипуляцию и политику, где идёт давно теневая, другая своя игра. От этого мы видим всё больше в малых и тем более в больших списках явное, как бы назвать красиво - убожество!

Текстолит (Критик), постов: 60322
25 ноября 2018, 17:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 ноября 2018, 17:38
забудешь про пустырник
Последний раз пустырник принимал в 1999 году)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 17:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 25 ноября 2018, 17:39
Наверно, добью второй сезон перемотками, на третий (будет ли он еще) тоже не решусь))
ой я так уже делал во втором, просто сил, терпения уже нихватило на это издевательство. За что данному сериалу гран мерси)) - почувствовал ещё раз себя полным идиотом!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 17:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 ноября 2018, 22:16
Новая Зеландия и Австралия - это вообще другая раса)). Тормоза)). Но прикольные
противное снотворное называется тормоза - эээ, полностью с тобой согласен.)

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 ноября 2018, 17:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 25 ноября 2018, 17:25
Ну вот, зашёл на сайт там ты с комментом висишь последним - хочу сказать не мучайся, брось и не смотри это г...))
Наверно, добью второй сезон перемотками, на третий (будет ли он еще) тоже не решусь))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 17:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 25 ноября 2018, 17:34
Надо бы глянуть)
Интересно он будет меня тянуть ко сну?)
забудешь про пустырник

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 17:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 25 ноября 2018, 17:34
Надо бы глянуть)
Интересно он будет меня тянуть ко сну?)
так, как у нас дискуссия пошла?)) хех) пусть лягушка Брюн подключается, будет весело.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 17:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 25 ноября 2018, 17:04
Ох не знаю... То скучно, то раздражает, то просто противно. Никакие Николь Кидман и Гвендолин Кристи не помогают))
тут Австралию проталкивают, это я вижу.)) Остальное дело тёмное, если не сказать - мрак!)) Может конечно и третий или какой там уже сезон по счёту и ЩИдевр), но мне хватило первых двух сезонов - загубленное время и это ужасно! Ничего толкового не выловишь. Ох.((

Текстолит (Критик), постов: 60322
25 ноября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо бы глянуть)
Интересно он будет меня тянуть ко сну?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 17:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 ноября 2018, 17:25
Ну вот, зашёл на сайт там ты с комментом висишь последним - хочу сказать не мучайся, брось и не смотри это г...))
ха-ха, рассмешило даже)) хе-хе)) Вот тут на сайте что необходимая панацея - это противоборство! Если что "ПРОФЕ7ОР"у непонравилось, нужно пренеприменно поставить в противовес, расхвалить и влепить высокую оценку. И соответственно наоборот.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 ноября 2018, 17:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 25 ноября 2018, 17:04
Ох не знаю... То скучно, то раздражает, то просто противно. Никакие Николь Кидман и Гвендолин Кристи не помогают))
Ну вот, зашёл на сайт там ты с комментом висишь последним - хочу сказать не мучайся, брось и не смотри это г...))

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 ноября 2018, 17:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 ноября 2018, 22:16
Новая Зеландия и Австралия - это вообще другая раса)). Тормоза)). Но прикольные
Ох не знаю... То скучно, то раздражает, то просто противно. Никакие Николь Кидман и Гвендолин Кристи не помогают))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
24 ноября 2018, 22:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 24 ноября 2018, 21:27
Почти досмотрела первый сезон. Засыпаю на ходу. Костяк интересный, но эта медлительность не идет сериалу на пользу, ...
Новая Зеландия и Австралия - это вообще другая раса)). Тормоза)). Но прикольные

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 ноября 2018, 21:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почти досмотрела первый сезон. Засыпаю на ходу. Костяк интересный, но эта медлительность не идет сериалу на пользу, только навевает скуку. От детектива и триллера почти ничего нет, больше приходится наблюдать за главной героиней, ее отношениями со всеми и тяжким прошлым... Какие-то "Острые предметы" просто. Но все же любопытно, чем закончится, так что смотрим дальше.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
1 августа 2017, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начала смотреть второй сезон. Зачет!