px

Отзывы к сериалу "Викинги" (2013-2020)

Викинги
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:боевик, военный, драма, исторический
Страна:Ирландия, Канада
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Викинги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 275

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
23 декабря 2019, 16:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 19 декабря 2019, 15:50
4 серия пока что самая слабая за весь 6 сезон
А мне, кстати, понравилась) линии Лагерты не хватало в предыдущих сезонах, хоть она и построена на глупости и имеет еще более глупых детей

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 декабря 2019, 15:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 серия пока что самая слабая за весь 6 сезон

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
14 декабря 2019, 21:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гунхильду и Хвитсерка Лего спутать)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 декабря 2019, 12:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 эпизод слабоват. Как и ожидалось

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
8 декабря 2019, 10:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чет как-то по дурацки сезон 6 начинается. Актерская игра не вытянет тонны нелогичного бреда:
- Кто-то верит что братья Козловского могут возглавить дружину? вот богадельню да, а дружину нет. Жаль Невский в Викинге не снимался, его бы тогда тоже взяли. Хоть посмотреть на русского дружинника можно было)
- ну русско-монголов режиссерам можно простить, убогие русских никогда не поймут
- Бьёрн ударился в какую-то психоделию. Раньше бы даже не раздумывал.
- Все еще от участия в совете отказались, хотя без совета ни одно решение не принимается и они это знали, что сродни предательству.
- У Харальда-короля всех норвегов, не осталось союзников, даже в своем королевстве? Как так то?
- Хоть нытья Флоки-прозревшего сатаниста нету, но чувствую скоро появится.
А вот Мандалорец (несмотря на название) радует. Фавро молодец, не бросается в экскременты, спокойно развивает сюжет в стиле сериала Войны-клонов


MiB (Киноакадемик), постов: 7415
7 декабря 2019, 20:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Меж тем под шумок стартовал новый сезон. Чем запомнились две серии? Тремя неплохими композициями в первой серии и хорошо влившимся в сериал Козловским. Вот и всё.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 декабря 2019, 19:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заценил две серии 6 сезона. Как всегда ШИК. Козловский хорош

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
14 ноября 2019, 19:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 13 ноября 2019, 16:11
Жалко,если касается легенд то Лагерда тоже сдохнет...
Кстати противостояние в прошлых сериях было ЭПИЧЕСКИМ-кто ...
Конечно же победит Козловский )))

Holt (Киноман), постов: 6216
14 ноября 2019, 15:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 14 ноября 2019, 15:33
Ты хочешь уличить меня в спойлерах!?
Тогда ПРИКИНЬ -Александр Македонский погиб в 33 года,а Юлия Цезаря закололи ...
Ух, я испугался, что ты про ориентацию сейчас чё-нибудь выдашь )

algoritn (Критик), постов: 9089
14 ноября 2019, 15:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 16:19
Уух, разогрел, ну давай спойлеры, всё, что есть - не трави душу)))
Ты хочешь уличить меня в спойлерах!?
Тогда ПРИКИНЬ -Александр Македонский погиб в 33 года,а Юлия Цезаря закололи прямо в сенате!Прикинь!?

Holt (Киноман), постов: 6216
13 ноября 2019, 16:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 13 ноября 2019, 16:11
Жалко,если касается легенд то Лагерда тоже сдохнет...
Кстати противостояние в прошлых сериях было ЭПИЧЕСКИМ-кто ...
Уух, разогрел, ну давай спойлеры, всё, что есть - не трави душу)))

algoritn (Критик), постов: 9089
13 ноября 2019, 16:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Жалко,если касается легенд то Лагерда тоже сдохнет...
Кстати противостояние в прошлых сериях было ЭПИЧЕСКИМ-кто за кого болел,кто победит?
Ну я за Лагерду!Меня она не бесила эти сезоны,а наоборот!
И...всё равно проиграла....Дальше спойлеры...

algoritn (Критик), постов: 9089
13 ноября 2019, 16:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sören писал(а) 7 октября 2019, 12:58
Тот случай когда на отдельные историчнские ляпы не обращаешь внимания. ИМХО: когда смотришь после того как прочёл ...
!

Sören (Зритель), постов: 98
7 октября 2019, 12:58
Аватарка пользователя Sören
Тот случай когда на отдельные историчнские ляпы не обращаешь внимания. ИМХО: когда смотришь после того как прочёл множество исландских саг — огонь!

algoritn (Критик), постов: 9089
5 октября 2019, 16:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я не знаю где он этот меч нашёл-заглянул в будущее!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
5 октября 2019, 16:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати для сведения...
Ну не существовало в ту эпоху мечей круче мечей викингов(Ульберхтов)...
Для всей Европы - ЭТО было бы находкой...Если говорят о Дамаской стали... то Кресьовых походов даже в плане не было!

algoritn (Критик), постов: 9089
28 сентября 2019, 10:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати кто в противостоянии Лагерты и Бьёрна против Ивара?
Вроде ответ и очевиден,я по крайней мере за Лагерту,но ведь кому то и она могла надоесть за эти сезоны,а Ивар не такой уж и антигерой-он крут!

algoritn (Критик), постов: 9089
28 сентября 2019, 10:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ожидал что Лагерта погибнет-после её поступка другого и не ожидалось-там чуть ли не 7 сыновей мечтало бы отомстить...
Но не так...
Я хочу чтобы всё-таки в будущем она попала в Валхалу-ей надо умереть на поле боя,а не с ума сойти из-за любовницы.
Кстати 10-ая серия самая Шикарная-я её чисто для себя назвал:
-Дыхание Лагерты!))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
8 мая 2019, 20:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 8 мая 2019, 20:36
Джудит (Юдифь в зависимости от перевода) мне нравилась:)
А вот жена Ивара и ее игра в последних сериях - тихий ...
Да игра еще ладно, а вот тупость, которой ее наделили сценаристы это проблема )) Хотя опять же, Ивар был тупее ))

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
8 мая 2019, 20:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 31 марта 2019, 21:18
Она же Джудит. С первых сезонов пришибленная . А сейчас просто вершину пришибленности покорила.
Джудит (Юдифь в зависимости от перевода) мне нравилась:)
А вот жена Ивара и ее игра в последних сериях - тихий ужас

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Викинги - новости к сериалу


Викинги - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: sashak, 10.07.2013, оценка: 8.28, голосов: 18
За последнее время мною пересмотрено много разных сериалов на любой вкус и цвет. Но Викинги, это нечто новое. Согласитесь, не часто киностудии балуют нас фильмами про...

Викинги - статьи к сериалу


Викинги - постеры к сериалу

Превью постера #179497 к фильму "Викинги" (2013)
Превью постера #163641 к фильму "Викинги" (2013)
Превью постера #141370 к фильму "Викинги" (2013)
Превью постера #120975 к фильму "Викинги" (2013)

Викинги - кадры к сериалу

Превью кадра #165969 к фильму "Викинги" (2013)
Превью кадра #165968 к фильму "Викинги" (2013)
Превью кадра #165967 к фильму "Викинги" (2013)
Превью кадра #165966 к фильму "Викинги" (2013)

Викинги - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы