Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Викинги" (2013-2020)

Викинги
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:боевик, военный, драма, исторический
Страна:Ирландия, Канада
Рейтинг:8.46

Всего комментариев: 160

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6237
8 мая 2017, 21:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 мая 2017, 21:30
Вот это да! Вот это слив персонажа. Бессмысленный и бездарный. Это все равно, что убить Рэя Донована в 4-м сезоне или Шерлока в пятом, или Кевина Спейси в пятом. Смысл смотреть? Да еще так тупо и так уныло ...
Много чего каноничного. Змеи, фраза про поросят и т.д. Вот правда причина по которой так получилось совсем другая. В сериале они все перекрутили. А так, это даже не секрет, что этот персонаж умрет. И показать можно еще много, еще много хвостов осталось, главное на 5 сезоне закончить. Но соглашусь, той харизмы уже не будет

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17101
8 мая 2017, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это да! Вот это слив персонажа. Бессмысленный и бездарный. Это все равно, что убить Рэя Донована в 4-м сезоне или Шерлока в пятом, или Кевина Спейси в пятом. Смысл смотреть? Да еще так тупо и так уныло слили. Мда...

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17101
23 марта 2017, 23:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4-й сезон хорошо идет, кроме одной детали - решение брата Рогнара о принятии христианства и дворянства кажется надуманным, поспешным и спонтанным. Поэтому, не верю.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17101
27 февраля 2017, 23:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончил второй сезон. А знаете, сериал мне нравится все больше и больше. Даже "Игра престолов" так меня не интриговала.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17101
24 февраля 2017, 21:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первые две серии. Нормально. Смотреть можно, интрига есть .

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6237
5 февраля 2017, 14:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Финал сезона хорош. Музыка на высоте, как всегда. Припасли еще немного для 5 сезона, но надеюсь, что он будет последним. Надо закончить на высокой ноте.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6237
25 января 2017, 21:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15 серия! Просто браво !!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6237
24 января 2017, 16:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досматриваю 4 сезон. Он просто шикарен. Мой фаворит в местной премии.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6237
14 января 2017, 13:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень интересный сериал, с харизматичными актерами и отличной музыкой. Некоторые сцены по особенному прекрасны, хочется их пересматривать снова и снова, до того они сильны.

CaptainPirog (Критик), постов: 4784
1 января 2017, 23:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 30 декабря 2016, 9:32
Боже, 15 серия 4-го сезона чуть не заставила меня всплакнуть. Душа сериала покинула зрителей навсегда
А что дальше ? Это конец сезона ?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3309
30 декабря 2016, 9:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
CheChenSOn писал(а) 30 декабря 2016, 9:32
Боже, 15 серия 4-го сезона чуть не заставила меня всплакнуть. Душа сериала покинула зрителей навсегда
только не говорите что Рагнар.... или Лагерта...(( не говорите ничего

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 10567
30 декабря 2016, 9:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, 15 серия 4-го сезона чуть не заставила меня всплакнуть. Душа сериала покинула зрителей навсегда

Mimno (), постов: 3
10 декабря 2016, 2:48
Аватарка пользователя Mimno
крутой сериал

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 10567
9 августа 2016, 16:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 сезон суперский. Сериал некоторыми сценами лучше Игры престолов запоминается. В предвкушении просмотра остальных сезонов

algoritn (Критик), постов: 7823
25 мая 2016, 17:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 25 мая 2016, 16:36
Сколько смотрю этот сериал-такая ахинея!!!!!
Но Тревос и Кэтрин-это лучший дуэт десятилетия!!!!!!!!
Они наверно и спасают сериал!!!!
P.S Ну Ролла-козёл!!!!
Ладно хоть твои потомки Британию ...
Кстати,можно проводить Любое голосование-какой дуэт лучше!!!
Может даже brune со мной поспорит-ведь в "Карточный домик"-даже там дуэт круче!!!!
Но даже там!!!!!Сериал крутой,актёры крутые!!!!
А тут...
Мне кажется всё держится на Рагнаре и Лагерде-не будет одного из них-сериал потеряет свою популярность!!!!

algoritn (Критик), постов: 7823
25 мая 2016, 16:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Сколько смотрю этот сериал-такая ахинея!!!!!
Но Тревос и Кэтрин-это лучший дуэт десятилетия!!!!!!!!
Они наверно и спасают сериал!!!!
P.S Ну Ролла-козёл!!!!
Ладно хоть твои потомки Британию завоюют!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18450
19 сентября 2015, 22:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 сентября 2015, 22:48
Ну естественно это же Шон Бин:)
А Тайвин ? У тебя какие мысли о нем были ?))

darkwhite (Критик), постов: 25902
19 сентября 2015, 22:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 19 сентября 2015, 22:46
Да да да)) и Увидев Неда Старка ты понял. что его казнят. Про Тайвина вообще промолчу)))
Ну естественно это же Шон Бин:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18450
19 сентября 2015, 22:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 сентября 2015, 22:42
Как минимум "предаст")))
Да да да)) и Увидев Неда Старка ты понял. что его казнят. Про Тайвина вообще промолчу)))

darkwhite (Критик), постов: 25902
19 сентября 2015, 22:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 19 сентября 2015, 22:41
Скажи еще. что увидев Русе Болтона подумал "Он убьет Робба" :)))
Ох как Олли ВЕСЬ СЕЗОН намекал))