Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Викинги" (2013-2020)

Викинги
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:боевик, военный, драма, исторический
Страна:Ирландия, Канада
Рейтинг:8.46

Всего комментариев: 161

darkwhite (Критик), постов: 25902
19 сентября 2015, 22:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 19 сентября 2015, 22:41
Скажи еще. что увидев Русе Болтона подумал "Он убьет Робба" :)))
Ох как Олли ВЕСЬ СЕЗОН намекал))

darkwhite (Критик), постов: 25902
19 сентября 2015, 22:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 19 сентября 2015, 22:41
Скажи еще. что увидев Русе Болтона подумал "Он убьет Робба" :)))
Как минимум "предаст")))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18451
19 сентября 2015, 22:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 сентября 2015, 22:40
Ой да ладно:) Когда я увидел лицо Алистера Торна сразу сказал - он предаст Джона Сноу))) Чего один Олли стоит))
Скажи еще. что увидев Русе Болтона подумал "Он убьет Робба" :)))

darkwhite (Критик), постов: 25902
19 сентября 2015, 22:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 19 сентября 2015, 22:33
В ожидании 6 сезона Игры престолов более чем годится !! Подобная тематика безумно интересная !! Однако. тем же престолам сериал проигрывает по части сюжета. Слишком предсказуемый что ли ... сюрпризов пока ...
Ой да ладно:) Когда я увидел лицо Алистера Торна сразу сказал - он предаст Джона Сноу))) Чего один Олли стоит))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18451
19 сентября 2015, 22:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В ожидании 6 сезона Игры престолов более чем годится !! Подобная тематика безумно интересная !! Однако. тем же престолам сериал проигрывает по части сюжета. Слишком предсказуемый что ли ... сюрпризов пока не хватает. Тот же брат Рагнара в последней серии. Ясное дело. что он его предаст. С первой же серии сплошные намеки на это. Не. сериал это не портит. Он отличный !! Просто сравнение)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18451
19 сентября 2015, 22:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первый сезон. Кстати, весьма добротный сериальчик. Вообще после Подпольной империи мне как-то не везло с сериалами. Начинал смотреть вроде и популярные. но как-то не цепляли (Ходячие мертвецы, Ганнибал. Американская история ужасов) А этот очень интересный и качественный !!!
Вообще смотрел по совету Дарка. все он мне пихал этого актера их его заранее обожаемого Варкрафта)))) И вообще ... Трэвис Фиммел отличный актер !!! Есть в нем и жестокость, и обаяние и харизма. Другие актеры тоже нравятся. Особенно женушка Рагнара
В общем, первый сезон отличный. Буду смотреть дальше !!

algoritn (Критик), постов: 7823
2 июля 2015, 21:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Ценитель писал(а) 2 июля 2015, 21:15
"Всё как-то по детски снято"

Вот, вот эти слова, которые я так и не смог подобрать!!! Четко и лаконично донесли мою мысль... до меня же!
)))

Ценитель (Киноман), постов: 476
2 июля 2015, 21:15
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 2 июля 2015, 21:10
Да предсказуемость сюжета-это пустяки,особенно кто знаком с легендами о Рагнаре,а то что (я кстати уже и не помню о чём вы и в каком сезоне это было))) девушки бились наравне с мужиками-нуууу...это викинги,у ...
"Всё как-то по детски снято"

Вот, вот эти слова, которые я так и не смог подобрать!!! Четко и лаконично донесли мою мысль... до меня же!

algoritn (Критик), постов: 7823
2 июля 2015, 21:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Ценитель писал(а) 2 июля 2015, 20:58
Все как-то просто, прямо и без изюминки. Почти нет интриги, развитие сюжета предсказуемо. Часто заранее знаешь, что и как будет. Да так оно и случается.

Меня вот разочаровал момент, когда относительно ...
Да предсказуемость сюжета-это пустяки,особенно кто знаком с легендами о Рагнаре,а то что (я кстати уже и не помню о чём вы и в каком сезоне это было))) девушки бились наравне с мужиками-нуууу...это викинги,у них так заведено было....))))
И конечно не отрицаю...
Всё как-то по детски снято)))))Но меня лично зацепило!!!!!
Наверно в этом виноваты исполнители ролей Рагнара и Лагерды!!!!!!Я в них просто влюбился!!!))))

Ценитель (Киноман), постов: 476
2 июля 2015, 20:58
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
Все как-то просто, прямо и без изюминки. Почти нет интриги, развитие сюжета предсказуемо. Часто заранее знаешь, что и как будет. Да так оно и случается.

Меня вот разочаровал момент, когда относительно субтильная "девица-викинг" без особых усилий в схватке убивает здоровенного "мужика-викинга", который хотел ее сносильничать. Понятно, что женская аудитория испытает от этой сцены экстаз, но жертвовать правдоподобностью в ущерб реальности считаю неприемлемым для фильмов не являющихся "мыльными сказками".

Ценитель (Киноман), постов: 476
2 июля 2015, 20:50
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 2 июля 2015, 12:59
КОНЕЧНО УТРИРОВАНЫ!!!!!!
Но давай разберёмся где и как?????????
Тяжело адекватно ответить на ваш крик души ))) Каюсь забыл добавить ИМХО! ))
Что-то конкретное, вот так с ходу на ум не приходит. Все на уровне ощущений.

algoritn (Критик), постов: 7823
2 июля 2015, 12:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Ценитель писал(а) 2 июля 2015, 12:30
Со всем соглашусь, кроме актерского состава - он вполне сносный для подобного сериала.

А вот диалоги, ситуации и интриги местами утрированы, будто для недоразвитых людей снимали. Так что до сериалов ...
КОНЕЧНО УТРИРОВАНЫ!!!!!!
Но давай разберёмся где и как?????????

Ценитель (Киноман), постов: 476
2 июля 2015, 12:30
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
Merlin писал(а) 19 января 2014, 18:21
Идея неплохая,хорошие съемки,красивыя природа,боевые действия,набеги на другие земли, очень интересны, но актерский состав оставляет жилать лучшего.
Со всем соглашусь, кроме актерского состава - он вполне сносный для подобного сериала.

А вот диалоги, ситуации и интриги местами утрированы, будто для недоразвитых людей снимали. Так что до сериалов "Игра престолов" или "Во все тяжкие" по перечисленным показателям ну никак не дотягивает, при всем желании.

algoritn (Критик), постов: 7823
6 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Ну в принципе...
Я доволен оконцёвкой-это следовало ожидать с самой первой серии второго сезона.
Рагнар-Зверь!!!!!
Жду 3-ий,хотя конечно уже по легендам всем ясно как Рагнар свою жизнь закончит((((

algoritn (Критик), постов: 7823
5 апреля 2014, 21:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Я влюбился в этого актёра!!!
Нет!!!
В те времена -это звучало так:
"Рагнар!!!!Я последую за тобой куда угодно-пошли меня в гущу боя и я готов умереть за тебя Во имя Одина!

algoritn (Критик), постов: 7823
6 марта 2014, 18:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Сериал скорее вольная импровизация на основе мифов об этом персонаже.Вы же ещё не видели не один добротный исторический фильм о короле Артуре?Тот тоже непонятно когда жил,по разным источникам между 5-9веках

algoritn (Критик), постов: 7823
6 марта 2014, 18:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
gold писал(а) 20 января 2014, 14:26
serial ne plaxoi.... no chtota ne tak....

"RAGNAR" na samam dele ne bil takim gumaniztam, on bil ochen jestokim voinam, ne to chto v seriale....
i vse vikingi sdes pakazani kakimita ...
i vse vikingi sdes pakazani kakimita dobrimi ludmi, ne to chto bila na samam dele....
это какой-то стереотип.А они что-не люди,звери какие-то?
Или вы приветствуете в русском фильме-если американец,то обязательно тупой?
Если американский фильм-то русский в сиську бухой и в шабке-ушанке в 40-градусную жару?
Если китаец,то он обязательно знает кунг фу?

algoritn (Критик), постов: 7823
6 марта 2014, 18:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
gold писал(а) 20 января 2014, 14:26
serial ne plaxoi.... no chtota ne tak....

"RAGNAR" na samam dele ne bil takim gumaniztam, on bil ochen jestokim voinam, ne to chto v seriale....
i vse vikingi sdes pakazani kakimita ...
А каким был Рагнар?
Его правление считают-это середина 9 века(захват Парижа),в сериале-это конец 8 века(первые разграбленные монастыри-повергшие всю Европу в шок).Иные считают,что его вообще не было.
И если у них не было цивилизации(в чём я согласен правда)-как их призвали на Русь-править варварами-нами?

gold (Критик), постов: 582
20 января 2014, 14:26
Аватарка пользователя gold
serial ne plaxoi.... no chtota ne tak....

"RAGNAR" na samam dele ne bil takim gumaniztam, on bil ochen jestokim voinam, ne to chto v seriale....
i vse vikingi sdes pakazani kakimita dobrimi ludmi, ne to chto bila na samam dele....

a chto samaia glavnaia eta to chto vto vremia unix ne bila ne civilizacvia i nichevo, a v seriale ani pakazani kak chut ne luchshe chem anglichani....

isho iest takie mamenti katorix prosta ne bila vrealnasti...

pastavil 7 iz 10....

Merlin (Критик), постов: 885
19 января 2014, 18:21
Аватарка пользователя Merlin
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Идея неплохая,хорошие съемки,красивыя природа,боевые действия,набеги на другие земли, очень интересны, но актерский состав оставляет жилать лучшего.