Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Викинги" (2013-2020)

Викинги
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:боевик, военный, драма, исторический
Страна:Ирландия, Канада
Рейтинг:8.46

Всего комментариев: 161

MiB (Киноакадемик), постов: 4497
12 марта 2018, 8:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrish писал(а) 24 мая 2017, 16:43
Жду следующий сезон: такой ли будет интересный , как про него пишут. Хотя без Рогнара будет он уже не такой интересный, пойдет рассказ про его детей, а мне и в начале сериала про них не очень интересно ...
По истории его так и убили, как было показано в сериале.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6242
30 января 2018, 14:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Десятая серия немного подкачала. Слишком все стремительно развивалось и рвано. Да и в целом выглядело неправдоподобно, до последнего думал, что это все сон или видении какое-нибудь. Хотя местами битва выглядела хорошо. Ну и кое-кто похоже снова в деле и это радует ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6242
28 января 2018, 21:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой же Риз Майерс шикарный, прямо глаз налюбоваться не может. Как минимум самая яркая роль за последние лет семь. Отсмотрел пока 5 серий, планочку держать, хотя у меня и есть несколько нареканий. Двигаюсь дальше.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8534
19 января 2018, 22:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот девятая серия даже немного апокрифично смотрелась. Бишоп Хеахмунд ловко так переметнулся кстати)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
9 января 2018, 21:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Scream 4 писал(а) 9 января 2018, 21:11
Сценарист у Викингов только один ))
Один в поле викинг, значит! :) Справляется на ура!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6242
9 января 2018, 21:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 9 января 2018, 21:08
+100!. Я тоже и не думал, что без Рагнара хоть что-то там с его сыновьями "срагнарится", но НЕТ ЖЕ, вышло даже круче! Вот, что значит отменные сценаристы.
Определенно один из ЛУЧШИХ сезонов! ...
Сценарист у Викингов только один ))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
9 января 2018, 21:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
CheChenSOn писал(а) 28 декабря 2017, 15:36
Сериал набирает просто ошеломляющие обороты. Балдею просто. 6 серия 5 сезона очень заинтриговала
+100!. Я тоже и не думал, что без Рагнара хоть что-то там с его сыновьями "срагнарится", но НЕТ ЖЕ, вышло даже круче! Вот, что значит отменные сценаристы.
Определенно один из ЛУЧШИХ сезонов! Братская междоусобица просто гениально разыграна!
Рагнар "сыновьи приключения" и не снились!

CheChen (Киноакадемик), постов: 10574
28 декабря 2017, 15:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал набирает просто ошеломляющие обороты. Балдею просто. 6 серия 5 сезона очень заинтриговала

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6242
22 декабря 2017, 15:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЗЕPOmen писал(а) 22 декабря 2017, 15:16
Пятый сезон на Томатах 100% рейтинг!!! Не уж то всё так круто?
Ну, с временными линия беда, а в остальном хорошо. Майерс просто шикарен, неплохая замена Рагнару

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
22 декабря 2017, 15:16
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
Пятый сезон на Томатах 100% рейтинг!!! Не уж то всё так круто?

GAD (Критик), постов: 432
26 сентября 2017, 13:58
Аватарка пользователя GAD
Больше 7 лет на сайте
7
Отличный сериал.
Посмотрел все сезоны за 4 дня).
Хотите смотрите, хотите нет, пофиг).

OlegD (Киноакадемик), постов: 11102
25 сентября 2017, 8:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел я первый сезон. Знаете в чем проблема? Сезон сериала - это как один полнометражный фильм, у которого должно быть начало, середина и конец. Первый сезон Викингов начинается раз двадцать. Создатели плывут в разные стороны на кораблях разных серий, как будто стараясь попробовать показать всего побольше, чтобы зрители потом проголосовали какая же сюжетная линия интереснее. И получается фигня. Не может так быть.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18472
19 сентября 2017, 7:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 сентября 2017, 5:10
Ты посмотри для начала. И "Игра престолов" это не самое-самое и единственное. Далеко не так.
я смотрел же

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17129
19 сентября 2017, 5:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 сентября 2017, 23:00
Ой, да что там интригует-то ?))
Ты посмотри для начала. И "Игра престолов" это не самое-самое и единственное. Далеко не так.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18472
18 сентября 2017, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2017, 23:54
Закончил второй сезон. А знаете, сериал мне нравится все больше и больше. Даже "Игра престолов" так меня не интриговала.
Ой, да что там интригует-то ?))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11102
18 сентября 2017, 22:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стало лучше. Смотреть достаточно интересно, но сериал очевидно второго сорта. Диалоги так себе. Игра актеров часто еще хуже. И сама постановка не поражает воображение

OlegD (Киноакадемик), постов: 11102
14 сентября 2017, 13:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 14 сентября 2017, 11:30
Ребята, ну если вы смотрите 1 сезон и сериал вас пока не цепляет это нормально. Вы продолжайте смотреть до 4 сезона и тогда привыкнете к сериалу настолько, что станете ждать новый сезон хоть до скончания ...
До 4го?! Ты издеваешься?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 10574
14 сентября 2017, 11:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, ну если вы смотрите 1 сезон и сериал вас пока не цепляет это нормально. Вы продолжайте смотреть до 4 сезона и тогда привыкнете к сериалу настолько, что станете ждать новый сезон хоть до скончания времен =)

КиноManya (Критик), постов: 1718
14 сентября 2017, 11:10
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 14 сентября 2017, 11:01
Попробовал начать смотреть. Ну не знаю, не плохо, но не цепляет. Посмотрю еще, может станет лучше
Та же история :) Бралась раза три. Не идет и всё тут! Сразу видно - сериал хороший, актёры классные, грим, костюмы, сама история и диалоги - все составляющие добротные, но меня никак не цепляет... Сама не знаю почему...

OlegD (Киноакадемик), постов: 11102
14 сентября 2017, 11:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Попробовал начать смотреть. Ну не знаю, не плохо, но не цепляет. Посмотрю еще, может станет лучше