Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Викинги" (2013-2020)

Викинги
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:боевик, военный, драма, исторический
Страна:Ирландия, Канада
Рейтинг:8.47

Всего комментариев: 149

CheChen (Киноакадемик), постов: 10250
вчера, 19:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заценил две серии 6 сезона. Как всегда ШИК. Козловский хорош

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6162
14 ноября 2019, 19:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 13 ноября 2019, 16:11
Жалко,если касается легенд то Лагерда тоже сдохнет...
Кстати противостояние в прошлых сериях было ЭПИЧЕСКИМ-кто за кого болел,кто победит?
Ну я за Лагерду!Меня она не бесила эти сезоны,а наоборот!
И...всё ...
Конечно же победит Козловский )))

Holt (Зритель), постов: 2696
14 ноября 2019, 15:36
Аватарка пользователя Holt
algoritn писал(а) 14 ноября 2019, 15:33
Ты хочешь уличить меня в спойлерах!?
Тогда ПРИКИНЬ -Александр Македонский погиб в 33 года,а Юлия Цезаря закололи прямо в сенате!Прикинь!?
Ух, я испугался, что ты про ориентацию сейчас чё-нибудь выдашь )

algoritn (Критик), постов: 7758
14 ноября 2019, 15:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 16:19
Уух, разогрел, ну давай спойлеры, всё, что есть - не трави душу)))
Ты хочешь уличить меня в спойлерах!?
Тогда ПРИКИНЬ -Александр Македонский погиб в 33 года,а Юлия Цезаря закололи прямо в сенате!Прикинь!?

Holt (Зритель), постов: 2696
13 ноября 2019, 16:19
Аватарка пользователя Holt
algoritn писал(а) 13 ноября 2019, 16:11
Жалко,если касается легенд то Лагерда тоже сдохнет...
Кстати противостояние в прошлых сериях было ЭПИЧЕСКИМ-кто за кого болел,кто победит?
Ну я за Лагерду!Меня она не бесила эти сезоны,а наоборот!
И...всё ...
Уух, разогрел, ну давай спойлеры, всё, что есть - не трави душу)))

algoritn (Критик), постов: 7758
13 ноября 2019, 16:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Жалко,если касается легенд то Лагерда тоже сдохнет...
Кстати противостояние в прошлых сериях было ЭПИЧЕСКИМ-кто за кого болел,кто победит?
Ну я за Лагерду!Меня она не бесила эти сезоны,а наоборот!
И...всё равно проиграла....Дальше спойлеры...

algoritn (Критик), постов: 7758
13 ноября 2019, 16:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Sören писал(а) 7 октября 2019, 12:58
Тот случай когда на отдельные историчнские ляпы не обращаешь внимания. ИМХО: когда смотришь после того как прочёл множество исландских саг — огонь!
!

Sören (Зритель), постов: 101
7 октября 2019, 12:58
Аватарка пользователя Sören
Тот случай когда на отдельные историчнские ляпы не обращаешь внимания. ИМХО: когда смотришь после того как прочёл множество исландских саг — огонь!

algoritn (Критик), постов: 7758
5 октября 2019, 16:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Я не знаю где он этот меч нашёл-заглянул в будущее!!!

algoritn (Критик), постов: 7758
5 октября 2019, 16:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Кстати для сведения...
Ну не существовало в ту эпоху мечей круче мечей викингов(Ульберхтов)...
Для всей Европы - ЭТО было бы находкой...Если говорят о Дамаской стали... то Кресьовых походов даже в плане не было!

algoritn (Критик), постов: 7758
28 сентября 2019, 10:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Кстати кто в противостоянии Лагерты и Бьёрна против Ивара?
Вроде ответ и очевиден,я по крайней мере за Лагерту,но ведь кому то и она могла надоесть за эти сезоны,а Ивар не такой уж и антигерой-он крут!

algoritn (Критик), постов: 7758
28 сентября 2019, 10:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Ожидал что Лагерта погибнет-после её поступка другого и не ожидалось-там чуть ли не 7 сыновей мечтало бы отомстить...
Но не так...
Я хочу чтобы всё-таки в будущем она попала в Валхалу-ей надо умереть на поле боя,а не с ума сойти из-за любовницы.
Кстати 10-ая серия самая Шикарная-я её чисто для себя назвал:
-Дыхание Лагерты!))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6162
8 мая 2019, 20:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 8 мая 2019, 20:36
Джудит (Юдифь в зависимости от перевода) мне нравилась:)
А вот жена Ивара и ее игра в последних сериях - тихий ужас
Да игра еще ладно, а вот тупость, которой ее наделили сценаристы это проблема )) Хотя опять же, Ивар был тупее ))

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 4416
8 мая 2019, 20:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 31 марта 2019, 21:18
Она же Джудит. С первых сезонов пришибленная . А сейчас просто вершину пришибленности покорила.
Джудит (Юдифь в зависимости от перевода) мне нравилась:)
А вот жена Ивара и ее игра в последних сериях - тихий ужас

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6162
8 мая 2019, 20:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дам 4 премии второй половине 5 сезона: "Мать года", "Жена года", "Тупой Ивар года", "Великий сюжетный поворот с Роло года". Уступает той же первой половине сезона, но все еще неплохо. Сцена в финале не понял. Видение что-ли ? Надеюсь в последнем сезоне выложатся во всех смыслах. Ждем Козловского, может хоть с грамотным режиссером что-нибудь нормальное выйдет, актер то он неплохой.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6162
31 марта 2019, 21:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 3 января 2019, 23:56
Звание "Мать года" получает Юдифь, а фраза "Да что ж ты за мать такая" однозначно должна стать афоризмом :D
Она же Джудит. С первых сезонов пришибленная . А сейчас просто вершину пришибленности покорила.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 4416
10 марта 2019, 20:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 10 марта 2019, 20:35
Добрался таки до второй половины 5 сезона. Неплохая вводная серия. Но! Что курил Хёрст, когда придумал сюжетный поворот с Бьёрном и Роло ? Вообще с потолка взято. Лишь бы что-то придумать, дабы Клайву ...
Это же ведь не точно)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6162
10 марта 2019, 20:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добрался таки до второй половины 5 сезона. Неплохая вводная серия. Но! Что курил Хёрст, когда придумал сюжетный поворот с Бьёрном и Роло ? Вообще с потолка взято. Лишь бы что-то придумать, дабы Клайву было что сыграть. Да и вообще ввод в сюжет Ролло чистый фансервис, но приятный.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8758
23 февраля 2019, 18:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 января 2019, 13:07
В последней серии реабилитировалась, но за 19 серию дал бы ей Малину
Я бы ей за 20 серию премию Дарвина бы дал)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8758
23 февраля 2019, 18:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел 5 сезон. Спасибо длинным выходным. Добротный задел на 6 сезон в финале. Но не совсем ясно, с чего начнётся.