px

Отзывы к сериалу "Викинги" (2013-2020)

Викинги
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:боевик, военный, драма, исторический
Страна:Ирландия, Канада
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Викинги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 275

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 марта 2021, 19:04
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 4 марта 2021, 10:46
Похороны Лагерты заставили меня заплакать как ребенка))
Ну ёмаё, уже второй жесткий спойлер ловлю(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
4 марта 2021, 11:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 4 марта 2021, 10:46
Похороны Лагерты заставили меня заплакать как ребенка))
Ахаха я вобще не ожидал что так пробьет.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 марта 2021, 10:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 февраля 2021, 23:57
Концовка 7 серий просто до слез. Речь Бьерна и остальное. А фигуры на дне....
Похороны Лагерты заставили меня заплакать как ребенка))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
4 марта 2021, 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 12 февраля 2021, 15:44
Жую по две-три серии по воскресениям)
дожевал? я по 2 либо по 4 серии в день стараюсь. но не особо получается

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
4 марта 2021, 10:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 28 февраля 2021, 20:00
Как же меня взбесила 10я серия четвертого сезона!
Ну всё дальше уже либо ты смотришь, либо можешь бросить как некоторые.
В последующих сериях бывают конечно просадки большие но потом опять всё восстанавливается, так же и с 5


Dean24 (Критик), постов: 4638
28 февраля 2021, 20:00
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же меня взбесила 10я серия четвертого сезона!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
27 февраля 2021, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
концовка 11 серии 6 сезона классная. Но у меня вопрос к создателям - Где битвы? куда подевали битву то? Ведь могли показать как было в первых сезонах. Как бежали после того как увидели армию. Почему следующая серия спокойно идут на лошадях? 6 сезон будто одни пытались делать как ранее, а потом приходили другие и на пофиг всё делали

Dean24 (Критик), постов: 4638
26 февраля 2021, 17:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Четвертый сезон идет хорошо, смотрим потихоньку

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
23 февраля 2021, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Концовка 7 серий просто до слез. Речь Бьерна и остальное. А фигуры на дне....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
16 февраля 2021, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понял. тут Ивар уже спокойно ходит лишь с 1 кастылем. до этого он ходил при помощи двух. и тут ногами перебирает.Создатели забыли про это что ли?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
16 февраля 2021, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и начал смотреть последний сезон. пока отсмотрена только 1 серия. Пока не плохо. Ивар прекрасен. Бьерн рассуждает даже не привычно.
Лагерта и её воспоминания о Рагнаре... аж на слезу вывели.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 февраля 2021, 15:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жую по две-три серии по воскресениям)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 февраля 2021, 10:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 6 февраля 2021, 20:48
Сильнейший третий сезон! Только вот как теперь настроиться на 20 серий в каждом последующем сезоне...
Рад что и ты начал смотреть.
Согласен мощный 3 сезон. Дальше либо сразу зайдет, либо по частям

Dean24 (Критик), постов: 4638
6 февраля 2021, 20:48
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сильнейший третий сезон! Только вот как теперь настроиться на 20 серий в каждом последующем сезоне...

Dean24 (Критик), постов: 4638
1 февраля 2021, 21:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2021, 0:19
О, счастливчик!) Сначала начинает)
Ну как сказать... как я понял, после третьего сезона тут не так все хорошо, как говорил "классик"...)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2021, 0:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 1 февраля 2021, 0:13
Первый сезон хороший, второй - прямо отличный. Смотрим дальше
О, счастливчик!) Сначала начинает)

Dean24 (Критик), постов: 4638
1 февраля 2021, 0:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон хороший, второй - прямо отличный. Смотрим дальше

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 января 2021, 14:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начал наконец-то досматривать финальные десять серий. 11 серия - последняя из трёх главных потерь сериала, получилась мощнее двух остальных. 12 серия - обращение Козловского "Джентльмены!" к воинам очень повеселило))

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
9 января 2021, 7:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 8 января 2021, 14:42
Жаль. Видать награду от сайта этот сериал так и не получит. Максимум - третью уже по счету номинацию((
Сценарий это Бублик, на самом деле)
В какой то степени вышло красиво, но ради этого пришлось так глупо все выворачивать.
Второй и третий сезоны остаются лучшими во франшизе

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 января 2021, 14:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 8 января 2021, 12:45
Посмотрел обзор на финал, ибо нет желания больше смотреть эту муть. И похоже не зря. Та ещё шляпа.
Не стоило 5 и ...
Жаль. Видать награду от сайта этот сериал так и не получит. Максимум - третью уже по счету номинацию((

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Викинги - новости к сериалу


Викинги - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: sashak, 10.07.2013, оценка: 8.28, голосов: 18
За последнее время мною пересмотрено много разных сериалов на любой вкус и цвет. Но Викинги, это нечто новое. Согласитесь, не часто киностудии балуют нас фильмами про...

Викинги - статьи к сериалу


Викинги - постеры к сериалу

Превью постера #179497 к фильму "Викинги" (2013)
Превью постера #163641 к фильму "Викинги" (2013)
Превью постера #141370 к фильму "Викинги" (2013)
Превью постера #120975 к фильму "Викинги" (2013)

Викинги - кадры к сериалу

Превью кадра #165969 к фильму "Викинги" (2013)
Превью кадра #165968 к фильму "Викинги" (2013)
Превью кадра #165967 к фильму "Викинги" (2013)
Превью кадра #165966 к фильму "Викинги" (2013)

Викинги - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн