px

Отзывы к сериалу "Твин Пикс" (1990-1991)


Если вы посмотрели сериал "Твин Пикс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13937
6 сентября 2017, 20:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 19:33
Ох, постараюсь.
ох? фанатизм или издевательство над собой?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
6 сентября 2017, 19:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 6 сентября 2017, 19:10
В любом случае Линч спойлерами не портится. Я буду только рад, если мне кто-нибудь весь "Твин Пикс" проспойлерил, ...
))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
6 сентября 2017, 19:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 6 сентября 2017, 19:31
Это будет на середине. Потом пропускайте все серии, до финальной. Третий сезон не думайте смотреть
Ох, постараюсь.

Boss (Критик), постов: 11910
6 сентября 2017, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 19:20
Сегодня снова возьмусь за второй сезон. Интересно как они все это объяснят
Это будет на середине. Потом пропускайте все серии, до финальной. Третий сезон не думайте смотреть

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13937
6 сентября 2017, 19:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 19:20
Сегодня снова возьмусь за второй сезон. Интересно как они все это объяснят
Никак. Борьба добра со злом будет происходить всегда


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
6 сентября 2017, 19:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 6 сентября 2017, 19:10
В любом случае Линч спойлерами не портится. Я буду только рад, если мне кто-нибудь весь "Твин Пикс" проспойлерил, ...
Сегодня снова возьмусь за второй сезон. Интересно как они все это объяснят

Steve Austin (Критик), постов: 5844
6 сентября 2017, 19:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 сентября 2017, 22:41
Да вот как-то обходил стороной все это дело, пока не вышел новый сезон, тогда уже решил ознакомится. Надо теперь ...
В любом случае Линч спойлерами не портится. Я буду только рад, если мне кто-нибудь весь "Твин Пикс" проспойлерил, чтобы я хоть знал, на что смотрю.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13937
6 сентября 2017, 13:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 6 сентября 2017, 7:56
По-другому никак:)
ну тогда так: в связи с последними эпизодами сезона 3 вопрос становится...:)

Boss (Критик), постов: 11910
6 сентября 2017, 7:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 сентября 2017, 7:52
анафеме пользователя может еще нужно придать?:)
По-другому никак:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13937
6 сентября 2017, 7:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 5 сентября 2017, 22:26
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, тут пользователь спойлер оставил. Очень серьезный. Стоит удалить комментарий.
анафеме пользователя может еще нужно придать?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 сентября 2017, 0:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 сентября 2017, 22:41
Да вот как-то обходил стороной все это дело, пока не вышел новый сезон, тогда уже решил ознакомится. Надо теперь ...
Бред и есть!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
5 сентября 2017, 22:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 5 сентября 2017, 22:31
Удивительно, что тебе удалось избегать этого так долго. Первым, что я узнал о "Твин Пикс", было кто убил Лору ...
Да вот как-то обходил стороной все это дело, пока не вышел новый сезон, тогда уже решил ознакомится. Надо теперь переварить эту информацию, на первый взгляд это кажется каким-то бредом.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
5 сентября 2017, 22:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня, наверное, добью финальные два эпизода))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
5 сентября 2017, 22:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 сентября 2017, 22:27
Жаль, что я это прочитал
Удивительно, что тебе удалось избегать этого так долго. Первым, что я узнал о "Твин Пикс", было кто убил Лору Палмер, не зная даже, кто она такая.

Black (Админ), постов: 3719
5 сентября 2017, 22:31
Аватарка пользователя Black
Boss писал(а) 5 сентября 2017, 22:26
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, тут пользователь спойлер оставил. Очень серьезный. Стоит удалить комментарий.
удалили :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
5 сентября 2017, 22:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль, что я это прочитал

Boss (Критик), постов: 11910
5 сентября 2017, 22:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 5 сентября 2017, 22:04
[Текст отзыва скрыт модератором]
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, тут пользователь спойлер оставил. Очень серьезный. Стоит удалить комментарий.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13937
5 сентября 2017, 22:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 5 сентября 2017, 21:53
Готов пересилить себя, если назовут убийцу Лоры ) Или не стоит этого ждать ?
точнее показали

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
5 сентября 2017, 21:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 сентября 2017, 21:56
В каком переводе смотришь? Одноголоски кругом.
Amedia очень качественную озвучку всех сезонов сделали )

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
5 сентября 2017, 21:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 сентября 2017, 21:53
Готов пересилить себя, если назовут убийцу Лоры ) Или не стоит этого ждать ?
В каком переводе смотришь? Одноголоски кругом.