px

Отзывы к сериалу "Крах" (2013-2016)

Крах
Год выхода:2013
Год окончания:2016
Жанр:драма, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.85

Если вы посмотрели сериал "Крах" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 50

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 июля 2023, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Финал полная туфта от слова совсем. Так накручивать и с таким пшиком закончить

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
20 июня 2021, 18:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2017, 23:49
Финальней не бывает))
Начали предварительную разработку четвертого сезона.

OlegD (Критик), постов: 12063
10 августа 2017, 23:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 10 августа 2017, 23:49
Досмотрела сезон. Даааа, зрелище не для слабонервных. А то сначала всё немного неторопливо было, размерено (ух ...
Финал крутой!

Angelina (Критик), постов: 17852
10 августа 2017, 23:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2017, 23:49
Финальней не бывает))
Всё. Финал. Актёры - блеск. Джейми Дорнан, Джиллиан Андерсон, Джон Линч и все остальные. Думаю - поменять 8 на 9?)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 августа 2017, 23:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 августа 2017, 23:31
Ну только это сериал не о врачах) по крайней мере не должен был быть
Досмотрела сезон. Даааа, зрелище не для слабонервных. А то сначала всё немного неторопливо было, размерено (ух уж эти адвокаты!). Но ближе к концу темп стал нарастать... и финал.


OlegD (Критик), постов: 12063
10 августа 2017, 23:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 10 августа 2017, 15:19
Я в восторге ( пока первая серия). Смотреть на героическую и слаженную работу врачей - просто диву даюсь всегда. ...
Ну только это сериал не о врачах) по крайней мере не должен был быть

Angelina (Критик), постов: 17852
10 августа 2017, 15:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 6 августа 2017, 10:52
Что за фигня с третьим сезоном? Превратили сериал о маньяке в какую-то медицинскую драму. Уже второй эпизод одно ...
Я в восторге ( пока первая серия). Смотреть на героическую и слаженную работу врачей - просто диву даюсь всегда. Какие они молодцы. Герои, тихие и незаметные, но такие незаменимые. Преклоняюсь.

Angelina (Критик), постов: 17852
10 августа 2017, 15:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 8 августа 2017, 11:06
Кстати стало понятно почему сериал называется Крах
Можно перевести "Падение".

OlegD (Критик), постов: 12063
8 августа 2017, 11:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати стало понятно почему сериал называется Крах

OlegD (Критик), постов: 12063
8 августа 2017, 10:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем третий сезон мне не понравился. Высосанная из пальца ерунда, не имеющая к основной истории практически никакого отношения. Можно было спокойно все события уложить в два часа времени и было бы нормально, ведь сам финал не плох и там были интересные идеи. Но смотреть всю прелюдию было абсолютно не интересно. Многих персонажей вообще слили, возможно умысленно, возвращаясь к тому что я написал в предыдущем посте, но все же хотелось больше органичности заключения некоторых сюжетных линий. Я рад, что я посмотрел этот сериал, у меня останутся в целом положительные воспоминания, но поставлю я ему 6ку. И сердечко в качестве компенсации))

OlegD (Критик), постов: 12063
8 августа 2017, 10:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жизнь - грустная штука. Может я тоже маньяк в каком-то смысле, но я в итоге остался на стороне Дорнана. Все эти детективы, полицейские, врачи, несовершеннолетние девчонки, они такие же сломанные как и он, может даже гораздо больше. Они цепляются за свои в общем-то никчемные жизни, пытаясь сделать из них какой-то толк, но с каждой попыткой как будто еще быстрее скользя в бесконечность хаоса. В этом плане, мне Пол Спектор показался как раз самым разумным и настоящим персонажем, которого можно ненавидеть за какие-то действия, но к которому интуитивно тянешься, потому что то о чем он говорит имеет смысл. Андерсон и ее Гибсон в третьем сезоне совсем расстроила. То как она и ее партнер допрашивали героя Дорнана не было ничего имеющего отношения к делу, они сидели и давили на его детские травмы не понятно зачем, так что выглядело все это не как допрос, а как издевательство. Поэтому болеть за них быстро расхотелось.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 12:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 7 августа 2017, 9:39
О, оценю, Оливия Колман мне нравится)
Потом поделись мнением.)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 августа 2017, 9:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 августа 2017, 23:06
Жену мне было жалко (до боли) в сериале "Убийство на пляже". Если не смотрел - оцени (первый сезон, дальше по ...
О, оценю, Оливия Колман мне нравится)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 августа 2017, 23:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 6 августа 2017, 22:57
Согласен)) таким обаятельным доверять вообще нельзя. И жену его тоже жалко... вообще сердце разрывают
Жену мне было жалко (до боли) в сериале "Убийство на пляже". Если не смотрел - оцени (первый сезон, дальше по желанию, там не так уже всё сильно). А первый - на разрыв аорты!)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 августа 2017, 22:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 августа 2017, 22:33
Подготовилась к просмотру 3 сезона - пересмотрела шестой эпизод второго сезона. Что-то потрясло больше, чем первый ...
Согласен)) таким обаятельным доверять вообще нельзя. И жену его тоже жалко... вообще сердце разрывают

Angelina (Критик), постов: 17852
6 августа 2017, 22:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 6 августа 2017, 1:28
Ух, второй сезон хорошо зашел, буквально на одном дыхании. Он конечно гораздо прямолинейнее и оттого видимо интереснее. ...
Подготовилась к просмотру 3 сезона - пересмотрела шестой эпизод второго сезона. Что-то потрясло больше, чем первый раз. И да, чувствовала себя тоже не комфортно - мне стал нравиться маньяк, а это неправильно!!! Их надо презирать и ненавидеть. Он убийца и насильник! Но Дорнан такой обаятельный...нельзя так!!! Это аморально. Нельзя быть симпатягой таким...)))

OlegD (Критик), постов: 12063
6 августа 2017, 10:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати интересно, Дорнан таким овощем из съемок Оттенков Серого вышел?)) Шутка...

OlegD (Критик), постов: 12063
6 августа 2017, 10:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за фигня с третьим сезоном? Превратили сериал о маньяке в какую-то медицинскую драму. Уже второй эпизод одно и то же. Не понимаю я.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 августа 2017, 1:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, второй сезон хорошо зашел, буквально на одном дыхании. Он конечно гораздо прямолинейнее и оттого видимо интереснее. Первый был посмелее, но и по скучнее, а этот захватывает, но при этом сюжет исключительно о беготне полиции за маньяком. Концовка зато... Прям ух)) Дорнан очень нравится, но в нем опять же поубавилось маньячности, половину сезона вообще ходил как абсолютно нормальный человек. В первом сезоне в нем чувствовалось больше глубины что ли. Андресон хороша, ее героиню очень медленно, но раскрывают. Становится видна взаимосвязь между ее персонажем и Дорнана, две стороны одной монеты по сути. Хотя сопереживать ей по-прежнему непросто, хотя вроде как она должна быть героем. Дорнану, особенно после раскрытия определенных деталей, сопереживать легче, отчего чувствуешь себя мягко говоря некомфортно. В любом случае, мне показалось, что второй сезон стал шагом в правильном направлении, даже качество картинки улучшилось в несколько раз.

OlegD (Критик), постов: 12063
4 августа 2017, 1:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 августа 2017, 23:43
На странице сериала отписывайся по сезонам - народ читает, это реально полезно. А оценку, пока академик, можно усреднить ...
Жалко усреднять если начало уж очень хорошее...