px

Отзывы к сериалу "Крах" (2013-2016)

Крах
Год выхода:2013
Год окончания:2016
Жанр:драма, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.85

Если вы посмотрели сериал "Крах" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 50

OlegD (Критик), постов: 12063
4 августа 2017, 1:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 августа 2017, 23:30
Предложить-то можно. Но, по-моему, уже говорилось об этом. И было отказано. Но попытка - не пытка!)
Я почему-то так и думал:(

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 августа 2017, 23:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 августа 2017, 23:52
Заинтриговала) Так.... смотрю в список - между чем и чем впихнуть 3-ий сезон "Краха"...))
наш человек))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2017, 23:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2017, 23:49
Финальней не бывает))
Заинтриговала) Так.... смотрю в список - между чем и чем впихнуть 3-ий сезон "Краха"...))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 августа 2017, 23:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 августа 2017, 23:46
А третий - финальный?)
Финальней не бывает))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2017, 23:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2017, 23:40
Если б ты смотрела, запомнила бы развязку))
А третий - финальный?)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 августа 2017, 23:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 августа 2017, 23:04
Меня это тоже кстати раздражает. Особенно когда сериал начинается хорошо, а потом скатывается (кхм*Американская ...
На странице сериала отписывайся по сезонам - народ читает, это реально полезно. А оценку, пока академик, можно усреднить в конце. Я так Ходячим понизила в итоге.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 августа 2017, 23:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 августа 2017, 14:54
Это я вижу)) Я-то смотрела ли его? Думаю - нет (пишу только о просмотренном втором). Жаль, что нельзя оценки ставить ...
Если б ты смотрела, запомнила бы развязку))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2017, 23:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 августа 2017, 23:04
Меня это тоже кстати раздражает. Особенно когда сериал начинается хорошо, а потом скатывается (кхм*Американская ...
Предложить-то можно. Но, по-моему, уже говорилось об этом. И было отказано. Но попытка - не пытка!)

OlegD (Критик), постов: 12063
3 августа 2017, 23:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 августа 2017, 14:54
Это я вижу)) Я-то смотрела ли его? Думаю - нет (пишу только о просмотренном втором). Жаль, что нельзя оценки ставить ...
Меня это тоже кстати раздражает. Особенно когда сериал начинается хорошо, а потом скатывается (кхм*Американская История Ужасов*кхм). Давай предложим Эндрю модификацию:)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2017, 14:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 августа 2017, 13:18
Есть!
Это я вижу)) Я-то смотрела ли его? Думаю - нет (пишу только о просмотренном втором). Жаль, что нельзя оценки ставить по сезонам.) Во-первых, мнения о сезонах абсолютно разное (взять хоть Твин Пикс (прибейте меня уже кто-нибудь!!!). Второе - точно будешь знать, что отсмотрено, что - нет.)

algoritn (Критик), постов: 9089
3 августа 2017, 13:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 3 августа 2017, 13:14
Я чего-то не пойму. Есть третий? Я третий ведь тоже не смотрела? Запуталась...в сериалах и сезонах. SOS!))
Есть!

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2017, 13:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 июня 2017, 15:22
ОПА!!!!
Я забыл про этот сериал!
Маньяка же поймали в конце 2-го сезона?
Если так,то 3-ий я ещё не смотрел!
Я чего-то не пойму. Есть третий? Я третий ведь тоже не смотрела? Запуталась...в сериалах и сезонах. SOS!))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2017, 13:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 августа 2017, 13:09
Первый сезон закончен. Ну надо сказать, что в Белфаст съездить меня больше не тянет)) Весьма реалистичный сериал, ...
Да, отличный и заслуженный комплимент Дорнану, как актёру.

OlegD (Критик), постов: 12063
3 августа 2017, 13:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон закончен. Ну надо сказать, что в Белфаст съездить меня больше не тянет)) Весьма реалистичный сериал, немного я бы сказал несфокусированный, что особенно странно потому как сезоны совсем короткие. Смотреть сложно, и из-за тематики, и из-за того что немного скучновато. Особенно в начале. Но конец прям подцепил, так что второй сезон начну завтра. Дорнану респект за роль, но блин как его теперь в других фильмах воспринимать не понимаю. Пол сериала я орал в экран: "Дорнан, ты больной! Что ж ты творишь то?!" Наверное это лучший комплимент в данном случае? Не знаю. Андерсон неожиданно вносила юморные моменты, но больше ничем особо не удивила. У нее роль такая странная, ее решили толком не раскрывать и все сводится к коротким моментам, в которых нет-нет да улавливаешь какую-то человечность. Надеюсь, увидеть от нее больше во втором сезоне.

OlegD (Критик), постов: 12063
2 августа 2017, 12:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Дорнан и мерзкий в этом сериале... Просто шок

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2017, 12:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а, КРАХ... я думал, это КА-ПЭКС)

OlegD (Критик), постов: 12063
1 августа 2017, 12:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал смотреть. Первая серия, первый сезон неплохо, но не волшебно. Дорнан пока больше мускулами играет. Андерсон холодна. Снято довольно дешево и не могу сказать, что цепляет. Посмотрим, что будет дальше

algoritn (Критик), постов: 9089
23 июня 2017, 15:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ОПА!!!!
Я забыл про этот сериал!
Маньяка же поймали в конце 2-го сезона?
Если так,то 3-ий я ещё не смотрел!

Castaway (Зритель), постов: 129
23 апреля 2017, 19:24
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Лишь в последней серии маньяк себя хоть как-то проявил. После такой концовки ещё и четвёртый сезон замутили, что ещё там может быть неясно, если только новое расследование.

Castaway (Зритель), постов: 129
20 апреля 2017, 19:14
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Отсмотрел три серии третьего сезона. Что-то как-то нудно показалось, сплошные разговоры, не ожидал такого, динамики почти ноль.