Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Самурай Икс" (1996-2003)


Всего комментариев: 8
Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
28 сентября 2018, 11:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 сентября 2018, 11:01
Единоличник:)
да-да-да-да-да!:)

John23 (Критик), постов: 17915
28 сентября 2018, 11:01
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 сентября 2018, 10:55
Пиши тогда в личку...
Единоличник:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
28 сентября 2018, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 28 сентября 2018, 10:54
На сайте не находятся, названий точно не помню. Как только найду их, то дам тебе знать
Пиши тогда в личку...

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6626
28 сентября 2018, 10:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 сентября 2018, 10:51
Например?
На сайте не находятся, названий точно не помню. Как только найду их, то дам тебе знать

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
28 сентября 2018, 10:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 28 сентября 2018, 10:46
Есть также несколько вполне удачных фильмов по мотивам сериала, посмотри их обязательно
Например?

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6626
28 сентября 2018, 10:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 сентября 2018, 9:45
Да, шикарный сериал, смотрел взахлеб!!!!!!
Есть также несколько вполне удачных фильмов по мотивам сериала, посмотри их обязательно

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
28 сентября 2018, 9:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 28 сентября 2018, 8:58
Один для меня из самых интереснейших мультсериалов о Японии, рассказывающий нам о довольно неоднозначной эпохе этой страны, открывшей после долгих лет свои двери для остального мира. Особенно чем радует ...
Да, шикарный сериал, смотрел взахлеб!!!!!!

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6626
28 сентября 2018, 8:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один для меня из самых интереснейших мультсериалов о Японии, рассказывающий нам о довольно неоднозначной эпохе этой страны, открывшей после долгих лет свои двери для остального мира. Особенно чем радует сериал, так это сильным подтекстом и балансированием сюжета между драмой и юмором. Он превосходно подбирает для моментов определенно нужный тон и настроение, а также иногда и отлично переключается между ними в одной сцене. Авторы воссоздали удивительный мир, наполненный самураями, бытом того времени, интересным окружением, отличными схватками, виртуозными поединками на мечах, радикальной меняющимся на глазах персонажей миром, а также захватывающим сюжетом, рассказывающим нам интересную историю, которую хочется дослушать непременно до конца. Ну и, конечно же, Бродягой со своим сакабато, оружие, лезвие которого затуплено намерено. Он бывший воин, который просто ищет свой верный путь