px

Отзывы к сериалу "Салем" (2014-2017)

Салем
Год выхода:2014
Год окончания:2017
Жанр:драма, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.33

Если вы посмотрели сериал "Салем" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Текстолит (Критик), постов: 60542
24 февраля 2019, 0:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-нибудь скажите, как закончился сериал?
На 2 сезоне остановился и уже просто лень его смотреть до конца

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
6 декабря 2017, 18:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
досмотрел 3 сезон.
ну,ожидал большего.Вообще слабый показался.2 лучше был

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
20 сентября 2015, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец посмотрел весь 2 сезон, и кажется понравился больше чем 1.
Мальчишка в 11 серии просто супер. и вообще в роли дьявола очень классно сыграл.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
5 ноября 2014, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел сериал,очень понравился.
Местами скучно но жду 2 сезон

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
29 мая 2014, 23:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 29 мая 2014, 23:03
Я только 3 серии посмотрел, думаю, что больше уже не осилю. Буду лучше "Во все тяжкие" смотреть.
Это, однозначно, лучше))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
29 мая 2014, 23:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 29 мая 2014, 22:59
А я после первой бросила... такую тему загубили...
Я только 3 серии посмотрел, думаю, что больше уже не осилю. Буду лучше "Во все тяжкие" смотреть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
29 мая 2014, 22:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 21 мая 2014, 12:02
Что-то с каждой серией мне все меньше нравится этот сериал, единственное ,что до сих пор нравится, так это опенинг.
А я после первой бросила... такую тему загубили...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
21 мая 2014, 12:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 21 мая 2014, 12:07
только первую, вторую не успел, вчера убил целый сезон Убийство на пляже по рекомендации Брюн:)
а что там во второй?
Сам еще не смотрел, но говорят, что хуже первой

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 мая 2014, 12:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 21 мая 2014, 12:06
2 серию "Ужасов..." смотрел? Как тебе?
только первую, вторую не успел, вчера убил целый сезон Убийство на пляже по рекомендации Брюн:)
а что там во второй?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
21 мая 2014, 12:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 21 мая 2014, 12:04
я на второй серии бросил смотреть, нашёл замену в ужасы по дешёвки, он на порядок круче и очень по стилитсике похож ...
2 серию "Ужасов..." смотрел? Как тебе?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 мая 2014, 12:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 21 мая 2014, 12:02
Что-то с каждой серией мне все меньше нравится этот сериал, единственное ,что до сих пор нравится, так это опенинг.
я на второй серии бросил смотреть, нашёл замену в ужасы по дешёвки, он на порядок круче и очень по стилитсике похож на Салем

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
21 мая 2014, 12:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то с каждой серией мне все меньше нравится этот сериал, единственное ,что до сих пор нравится, так это опенинг.