px

График премьер сериалов. Ноябрь 2016

График премьер сериалов. Ноябрь 2016

Из новинок, которые могут заинтересовать в последний месяц осени, биографическая драма "Корона" о Королеве Великобритании Елизавете II, хоррор-комедия "Стэн против сил зла", экранизация серии романов о Летти Добеш "Хорошее поведение", криминальная драма о незаконной торговле бриллиантами "ICE" и триллер "Корпорация". Поклонники "Викингов" и "Романа", внимание! Не пропустите продолжение любимых сериалов.

Среда, 2 ноября

"Салем" (WGN America) – третья глава мистического сериала, согласно официальному синопсису, "начинается с триумфального осуществления задуманного ведьмами плана по изменению Нового Света с помощью дьявола и превращению Салема в его столицу. Но дьявол – лжец, и вместо того, чтобы освободить Новый Свет от кровавого пуританского лицемерия, он преследует собственные цели – приносит смерть и рабство, чтобы в итоге человечество уничтожило себя само. И только один человек на Земле может сокрушить дьявола – ведьма, его родившая, его мать, Мэри Сибли. Проблема в том, что она мертва. Или нет?". В третьем сезоне с гостевой ролью появится Мэрилин Мэнсон, который сыграет кровавого брадобрея Томаса Динли.

"Стэн против сил зла" (IFC) – премьера комедийного хоррора Дэна Гулда, работавшего сценаристом и продюсером в сериалах "Симпсоны" и "Парки и другие зоны отдыха". Главный герой шоу, Стэнли Миллер (Джон К. МакГинли), пытается справиться сразу с двумя проблемами – недавней кончиной дражайшей супруги и потерей места шерифа, которое досталось женщине по имени Иви (Джанет Вэрни). Стэн выясняет, что его жена, работавшая допоздна, держала в страхе 172 монстра, и теперь только он и Иви могут помешать монстрам исполнить пророчество – убивать каждого шерифа в городе.

Пятница, 4 ноября

"Корона" (Netflix) – премьера десятисерийной драмы, посвященной царствующей королеве Елизавете II, занимающей престол с 1952 года. Сериал предположительно продлится шесть сезонов, и каждый сезон будет посвящен десятилетию правления королевы. В первой главе роль 25-летней Елизаветы, после кончины отца, короля Георга VI, взявшей на себя управление самой могущественной монархией в мире, исполнит Клер Фой, а роль принца Филиппа – Мэтт Смит. Сериал создан драматургом Питером Морганом по его же пьесе "Аудиенция".

Четверг, 10 ноября

"Больной от любви" (Netflix) – потоковый сервис решил воскресить британский комедийный сериал "Вспомнить все связи", вышедший в 2014 году на канале Channel 4. В первом сезоне подхвативший дурную болезнь Дилан (Джонни Флинн) должен был связаться со всеми своими бывшими девушками, чтобы сообщить им неприятное известие. Второй сезон состоит из восьми получасовых эпизодов.

Пятница, 11 ноября

"Красные дубы" (Amazon) – от второго сезона комедии, действие которой разворачивается в 80-е, по словам создателей, стоит ожидать "эпизода, выполненного в стиле классического дорожного кино 80-х", поездки в Нью-Йорк и Париж, а также разрешения интриги, на которой закончился первый сезон. Ну, и конечно, взаимоотношения главных героев – Дэвида (Крэйг Робертс) и Сэма (Ричард Кайнд) – станут еще глубже.

Вторник, 15 ноября

"Хорошее поведение" (TNT) – премьера драмы, основанной на серии произведений Блейка Крауча о мошеннице Летти Добеш (Мишель Докери), недавно выпущенной из тюрьмы. Летти воссоединяется со своим 10-летним сыном, которого вырастила ее мать, и периодически посещает куратора с довольно сомнительными намерениями в ее отношении. Неожиданно Летти становится свидетелем заказного убийства и всеми силами пытается его предотвратить.

"Стрелок" (USA) – многострадальный римейк одноименного фильма 2007 года, премьера которого уже дважды была перенесена в связи с трагическими событиями сперва в Далласе, а затем в Ницце, наконец, выйдет в эфир.

Среда, 16 ноября

"Больше чем искусство" (Crackle) – второй сезон драмы с Деннисом Куэйдом в главной роли о "закулисье" аукционных домов.

"ICE" (AT&T Audience Network) – премьера десятисерийного продюсерского проекта Антуана Фукуа о предательском и красочном мире торговцев бриллиантами в центре Лос-Анджелеса. Фукуа снял премьерный эпизод.

Воскресенье, 20 ноября

"Библиотекари" (TNT) – третий сезон приключенческого сериала, по словам исполнительного продюсера Дина Девлина, "будет немного страшнее, ставки возрастут, а на героев будет оказано больше давления". Ной Уайл, исполняющий роль харизматичного Флинна Карсена, появится в семи из десяти эпизодов, снимет два эпизода и напишет сценарий к одной серии.

"Роман" (Showtime) – в новом трейлере, предваряющем третий сезон драмы, отношения между четырьмя главными героями – Ноа (Доминик Уэст), Элисон (Рут Уилсон), Хелен (Мора Тирни) и Коулом (Джошуа Джексон) – становятся еще более сложными. Отсидев три года в тюрьме за убийство, которого не совершал, Ноа выходит на свободу и пытается вернуть себе статус популярного писателя. Хелен, несмотря на успешный бизнес, испытывает постоянное чувство вины. Элисон может потерять опеку над дочерью, на которую теперь претендует ее бывший муж Коул.

Понедельник, 21 ноября

"Search Party" (TBS) – премьера мрачной комедии, которая рассказывает о пяти эгоцентричных молодых людях, попавших в странную и загадочную ситуации после исчезновения их бывшего приятеля по коллежу. В главных ролях Алиа Шокат, Джон Ерли, Джон Рейнольдс. Мередит Хангер и Брендон Майкл Холл.

Пятница, 25 ноября

"Девочки Гилмор: Времена года" (Netflix) – мини-сериал, в котором поклонники оригинальной драматической комедии "Девочки Гилмор" (2000-2007) встретятся с "повзрослевшими" Лорелай (Лорен Грэм) и Рори (Алексис Бледел). Мини-сериал состоит из четырех полуторачасовых серий и описывает как прожили каждый сезон этого года - зиму, весну, лето и осень – "девочки".

Среда, 30 ноября

"Викинги" (History) – вторая половина четвертого сезона, как обещает Майкл Херст, будет "монументальной". В трейлере Рагнар (Трэвис Фиммел) возвращается в Каттегат после долгого отсутствия, и его сыновья должны осознать этот факт. "Он несет бедствие, хаос, трагедию и смерть … вы должны проклясть этот день", - предупреждает Бьорна (Александр Людвиг) Провидец (Джон Кэвэна).

"Корпорация" (Syfy) – премьера продюсерского проекта Мэтта Дэймона и Бена Аффлека, действие которого разворачивается в мрачном будущем (2062 год). Планете нанесен непоправимый ущерб в связи с изменением климата, моральные и этические принципы пересмотрены, а корпорации контролируют все и вся. Главный герой триллера Бен Ларсон (Шон Тил) готов на многое, чтобы спасти женщину, которую любит.

Автор: brune

03.11.2016


Всего комментариев: 21
OlegD (Критик), постов: 12063
5 ноября 2016, 12:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди, посмотрите Корону, отличный сериал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
5 ноября 2016, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то слишком долго я жду Салем.
наконец выходит. осталось подождать весь сезон

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
4 ноября 2016, 21:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vanodgan писал(а) 4 ноября 2016, 0:18
Здравствуйте, как вы выбираете сериалы, о которых пишите?
Почему в этот список не вошли такие сериалы, как: "Волчонок", ...
Здравствуйте. Группирую список из главным образом американских сериалов. Бывает, что-то упускаю, вот тогда-то и нужны своевременные подсказки внимательных сериаломанов)).
Итак, "Люди" (2 сезон) - 31 октября, "Волчонок" (1 половина 6-го сезона) - 15 ноября

vanodgan (Новичок), постов: 2
4 ноября 2016, 0:18
Аватарка пользователя vanodgan
Здравствуйте, как вы выбираете сериалы, о которых пишите?
Почему в этот список не вошли такие сериалы, как: "Волчонок", "Люди" и др.?

Текстолит (Критик), постов: 60311
3 ноября 2016, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самые клевые сериалы это "нереально" "изгоняющий дьявола" и "путешественники")


S3S (Критик), постов: 13198
3 ноября 2016, 15:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 ноября 2016, 14:38
А что из нынешнего осеннего сезона смотришь?)
Ходячих, Готем два сезона осилила под рисование)))) Третий не пошел)

KathyK (Критик), постов: 1097
3 ноября 2016, 15:28
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пожалуй,посмотрю "Корону". Полюбились мне в последнее время исторические сериалы.
"Роман"-это те же "Любовники",как я понимаю,до которых у меня все руки и глаза не доходят)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 ноября 2016, 15:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 ноября 2016, 10:10
Салем, стоящий сериал? Заинтересовал гостья 3 сезона.
Сама что из этого списка посмотришь?
Роман смотрю, мощнейшая драма))

arhilena (Критик), постов: 1348
3 ноября 2016, 14:51
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Викингов буду смотреть по любому. Корону наверно гляну, ну и все похоже. Роман, говорите, неплох?)) Возьму его на заметку.

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 ноября 2016, 14:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 3 ноября 2016, 14:05
Корону гляну и Роман, хотя, ближе мне "Любовники"))
А что из нынешнего осеннего сезона смотришь?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды