Меню сайта
На главную страницу

Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (сериалы)

Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (сериалы)

Лидером по числу номинаций стал сериал "Ходячие мертвецы"

Американская академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала номинантов на свою награду Saturn Awards среди телевизионных проектов.

Лучший телесериал, сделанный для телетрансляции:

"Черный список"

"Последователи"

"Гримм"

"Ганнибал"

"В поле зрения"

"Сонная Лощина"

Лучший телесериал, сделанный для кабельного телевидения:

"12 обезьян"

"Американская история ужасов: Шоу уродов"

"Континуум"

"Рухнувшие небеса"

"Салем"

"Штамм"

"Ходячие мертвецы"

Лучший сериал с ограниченным количеством серий:

"Мотель Бейтсов"

"От заката до рассвета"

"Игра престолов"

"Последний корабль"

"Библиотекари"

"Чужестранка"

Лучшая адаптация супергероического комикса:

"Агент Картер"

"Щ.И.Т."

"Стрела"

"Константин"

"Флэш"

"Готэм"

Лучший сериал, ориентированный на молодую аудиторию:

"Сотня"

"Доктор Кто"

"Милые обманщицы"

"Сверхъестественное"

"Оборотень"

"Дневники вампира"

Лучший телеактер:

Хью Дэнси - "Ганнибал"

Грант Гастин - "Флэш"

Эндрю Линкольн - "Ходячие мертвецы"

Тобиаш Мензес – "Чужестранка"

Мадс Миккельсен - "Ганнибал"

Ной Уайл - "Рухнувшие небеса"

Лучшая телеактриса:

Хейли Этвелл - "Агент Картер"

Каитриона Бэлфи – "Чужестранка"

Вера Фармига - "Мотель Бейтсов"

Джессика Ланж - "Американская история ужасов: Шоу уродов"

Рейчел Николс - "Континуум"

Ребекка Ромин – "Библиотекари"

Лучший телеактер второго плана:

Дэвид Брэдли – "Штамм"

Лоуренс Фишборн - "Ганнибал"

Сэм Юэн – "Чужестранка"

Эрик Кнудсен – "Континуум"

Норман Ридус - "Ходячие мертвецы"

Ричард Саммел – "Штамм"

Лучшая телеактриса второго плана:

Эмилия Кларк – "Игра престолов"

Дженна-Луиз Коулмэн - "Доктор Кто"

Каролин Давернас – "Ганнибал"

Лекса Дойг – "Континуум"

Эмили Кинни – "Ходячие мертвецы"

Мелисса МакБрайд - "Ходячие мертвецы"

Лучший молодой актер/Лучшая молодая актриса в телесериале:

Камрен Бикондова – "Готэм"

Максим Найт – "Рухнувшие небеса"

Тайлер Пози – "Оборотень"

Чендлер Риггз – "Ходячие мертвецы"

Холли Тейлор – "Американцы"

Мэйси Уильямс – "Игра престолов"

Лучшая гостевая роль в телесериале:

Доминик Купер – "Агент Картер"

Нил Патрик Харрис – "Американская история ужасов"

Джон Ларрокетт – "Библиотекари"

Вентворт Миллер – "Флэш"

Майкл Питт – "Ганнибал"

Эндрю Дж. Уэст – "Ходячие мертвецы"

Победители будут названы 25 июня 2015 года.

Источник новости: The Academy of Science Fiction, Fantasy and Horror Films
04.03.2015 10:36

Загрузка



Реклама
Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Моя прекрасная леди
Награждения