px

Отзывы к мультсериалу "Невероятные приключения ДжоДжо" (2012-2022)

Невероятные приключения ДжоДжо
Год выхода:2012
Год окончания:2022
Жанр:аниме, боевик, комедия, мультфильм, приключения, ужасы, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.67

Если вы посмотрели мультсериал "Невероятные приключения ДжоДжо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 128

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2022, 10:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 27 сентября 2022, 9:30
Не знаю, что там с "рисовкой", но вот дизайн персонажей - именно то, из-за чего не приступаю к просмотру шестой ...
Аа, дак то есть 6 часть ещё не полностью то и вышла, ясно.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 сентября 2022, 9:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 сентября 2022, 9:28
Вот, где Дуэйн Джонсон точно будет к месту, так это в американской версии, где он сыграет Вама)
Там вроде были указаны прототипы, у Вамма, если не ошибаюсь, молодой Арни :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 сентября 2022, 9:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 сентября 2022, 8:53
Почему рисовка уровень днища по сравнению со вторым и третьим сезоном?
Не знаю, что там с "рисовкой", но вот дизайн персонажей - именно то, из-за чего не приступаю к просмотру шестой части... Ну и вымораживающая тактика выпуска серий... Разбили сезон на три части с перерывами по три месяца... Это перебор даже для аниме-индустрии)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 сентября 2022, 9:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 26 сентября 2022, 11:42
Джозеф Джостар - лучший! Он убил двоих перекаченных ацтекских богов-вампиров и запустил идеальную форму жизни ...
Вот, где Дуэйн Джонсон точно будет к месту, так это в американской версии, где он сыграет Вама)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2022, 9:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
После 15 серии в 4 сезоне, стало интереснее, но масштаба вообще нет, локальные события без намёка на сквозной сюжет, это явный минус.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 сентября 2022, 15:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 26 сентября 2022, 11:42
Джозеф Джостар - лучший! Он убил двоих перекаченных ацтекских богов-вампиров и запустил идеальную форму жизни ...
Нет.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 сентября 2022, 11:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 сентября 2022, 8:57
Ну первый сезон духота, как я и говорил. Арка Stardust Crusaders лучшая на данный момент, Польнарефф лучший персонаж. Начал ...
Джозеф Джостар - лучший! Он убил двоих перекаченных ацтекских богов-вампиров и запустил идеальную форму жизни в космос!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 сентября 2022, 8:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну первый сезон духота, как я и говорил. Арка Stardust Crusaders лучшая на данный момент, Польнарефф лучший персонаж. Начал червертый сезон, и он пока в раза два хуже второго и третьего. Так что я не понимаю фанатиков с их 10-ми, они явно не заслуженные.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 сентября 2022, 8:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 10 сентября 2022, 9:23
Новые серии 6 сезона - просто шикос. Фантазия Араки продолжает безмерно радовать и увлекать. Из соперников самый ...
Почему рисовка уровень днища по сравнению со вторым и третьим сезоном?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 сентября 2022, 9:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новые серии 6 сезона - просто шикос. Фантазия Араки продолжает безмерно радовать и увлекать. Из соперников самый классный это дедок с драконом, такого смешного шизика придумать - это талант)

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 августа 2022, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 29 августа 2022, 16:32
Какая невероятная дичь... Думала я, когда смотрела первые пару серий.
Яре яре дазе... Думала я спустя какое-то время, ...
Кого мы видим)РОЗОЧКА)) долго же тебя тут не было - 2 года и 3 месяца)
Ну как нашла сережки на алике?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 августа 2022, 18:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 29 августа 2022, 17:58
Это весёлое абсурдное приключение, которое веселит :)
В отличие, от каких-нибудь последних "Торов" :)
Стал весь первый сезон.

Regolas (Критик), постов: 10866
29 августа 2022, 17:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 августа 2022, 17:48
Извините, но этот шлак сильно перехвален.
Это весёлое абсурдное приключение, которое веселит :)
В отличие, от каких-нибудь последних "Торов" :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 августа 2022, 17:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 29 августа 2022, 17:47
Bruuuuhhh...
Извините, но этот шлак сильно перехвален.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 августа 2022, 17:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 октября 2021, 10:41
Только посмотрел 2-ой сезон, а уже хочется поставить 10 всему Джоджо. Невероятно круто и угарно. Безумие даже в самых ...
А где тут есть хоть какие то хорошие битвы?

Regolas (Критик), постов: 10866
29 августа 2022, 17:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 августа 2022, 17:45
Оценку я исправлю, когда этот мусор закончится.
Bruuuuhhh...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 августа 2022, 17:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Оценку я исправлю, когда этот мусор закончится.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 августа 2022, 17:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Paraselene писал(а) 29 августа 2022, 16:32
Какая невероятная дичь... Думала я, когда смотрела первые пару серий.
Яре яре дазе... Думала я спустя какое-то время, ...
Соболезную.

Regolas (Критик), постов: 10866
29 августа 2022, 17:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 августа 2022, 17:03
ЮРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
...на льду?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 августа 2022, 17:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 29 августа 2022, 16:38
Как будто "невероятная дичь" - это плохо :)
Надо просто правильно её подать!)
ЮРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ