px

Отзывы к мультсериалу "Невероятные приключения ДжоДжо" (2012-2022)

Невероятные приключения ДжоДжо
Год выхода:2012
Год окончания:2022
Жанр:аниме, боевик, комедия, мультфильм, приключения, ужасы, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.67

Если вы посмотрели мультсериал "Невероятные приключения ДжоДжо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 128

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 августа 2022, 16:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 29 августа 2022, 16:32
Какая невероятная дичь... Думала я, когда смотрела первые пару серий.
Яре яре дазе... Думала я спустя какое-то время, ...
Давно не виделись! Рад!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
29 августа 2022, 16:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 29 августа 2022, 16:32
Какая невероятная дичь... Думала я, когда смотрела первые пару серий.
Яре яре дазе... Думала я спустя какое-то время, ...
Как будто "невероятная дичь" - это плохо :)
Надо просто правильно её подать!)

Paraselene (Критик), постов: 3856
29 августа 2022, 16:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая невероятная дичь... Думала я, когда смотрела первые пару серий.
Яре яре дазе... Думала я спустя какое-то время, когда пыталась найти на алиэкспресс серьги с вишенками.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 апреля 2022, 17:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снова задумался сменить киношную ориентацию:) КОНО ДИО ДА!

Regolas (Критик), постов: 10866
25 января 2022, 10:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 декабря 2021, 11:36
Наконец то идеальный сезон Джоджо
Ничто не может быть лучше приключений молодого Джозефа :)


darkwhite (Критик), постов: 31336
2 декабря 2021, 12:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Джолин Куджо это еще одно попадание в яблочко с созданием главного героя. Учись Голливуд как делать крутого женского персонажа

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 декабря 2021, 11:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Остается надеяться, что Араки не забудет некоторых персонажей по ходу сюжета))

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 декабря 2021, 11:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Настоятельно рекомендую перед просмотром Джоджо Каменного Океана так сказать посмотреть Аркейн во время просмотра которого хочется взять лезвию бритвы и закончить свои мучения ущербным повествованием)))) И КОГДА ВЫ ДОСМОТРИТЕ АРКЕЙН легкое повествование Каменного океана буквально станет СПАСЕНИЕМ после которого хочется продолжать жить))) Чем собственно отличается точнее выигрывает от других своих частей наверное темпом повествования. Можно там ругать Золотой ветер за то что там есть "Марвелское" понимание а давайте расскажем предыстории всех персонажей, или же ну не знаю Несокрушимый алмаз для кого то окажется минусом, что он не торопливый и делает фокус на уют. А в Каменном океане буквально не на что придираться. Он не старается быть чрезмерно серьезным, но у него достаточно напряженное повествование, где сразу же представляют Главного злодея, который ну скажем "менее" анимешный чем другие аниме психи из Джоджо)) Я буквально за день глянул 12 серий, просто кайф

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 декабря 2021, 11:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наконец то идеальный сезон Джоджо

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 19:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 18:38
Ну, что, кто оценил начало "Каменного Океана"? =)
Потрясающий сезон

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
1 декабря 2021, 18:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 18:38
Ну, что, кто оценил начало "Каменного Океана"? =)
дарквайту нравится больше чем аркейн)

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 18:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, что, кто оценил начало "Каменного Океана"? =)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 октября 2021, 10:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только посмотрел 2-ой сезон, а уже хочется поставить 10 всему Джоджо. Невероятно круто и угарно. Безумие даже в самых простых битвах выворачивают на полную катушку. Джозеф теперь этакий крутой постаревший Люк Скайуокер, новый глав герой (Джотаро Куджо) тоже привлекает. Введение стендов - превосходный ход, так как с хамоном многое не придумаешь, хотя они итак старались. Немного смутило, что сквозной сюжет тут уступил сериальным филлерам, зато блин, каким запоминающийся филлерам! Каждый противник тут крут и заслуживает отдельного разбора, ну и Авдул, Какёин и Сольнарефф парни что надо. Ну и возвращение Дио, само собой, порадовало, хоть его здесь было мало. Вообщем, очень круто и уже смеюсь поставить оценку, чего обычно не делаю до полного просмотра сериала.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 октября 2021, 19:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 часть сезона (Battle Tendency) зашла уже намного больше. Намного интереснее и, самое главное, веселее. Джозеф Джостар зашёл намного больше, чем скучный Джонатан. Этот - более дерзкий и харизматичный парень, способен приковать внимание. Его фишка предугадывать дальнейшие действия противника выгодно отличают его от деда, у которого не было запоминающихся фишек вообще. Цезарь Цеппелли крутой, пусть и излишне стереотипный итальянец (хотя о чём я? Уилл Цеппели был таким же). Очень понравилось, что во второй половине сезона и аниматоры, и актёры озвучки разошлись на полную катушку. Там, где творится безумие - там киборги-нацисты и ацтекские вампиры, а в озвучке переигрывают настолько, что это даже улучшает просмотр! А некоторые моменты невозможно было смотреть серьёзно, так как они уже давно превратились в мемы (начиная от знаменитого “NIGERUNDAYOOOOO!!!” и заканчивая появлением Вама, Карса и Эйсидиси под ту самую мелодию). Вообщем, втянулся конкретно - очень круто и угарно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 октября 2021, 13:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец то начал смотреть этого великого и ужасного Джоджо по настоятельному совету друга. Первая половина сезона (Phantom blood), ну так, пойдёт. Джонатан Джостар очень скучный, типичный справедливый глав герой (причём само аниме как будто над этим смеётся). Дио - моё почтение. Персонаж прост как две копейки, но дико запоминающийся и харизматичный. Хороший экшен и очень самобытный стиль. На 8 тянет. По версии фанатов, это сама слабая часть из всех, так что продолжу ка я смотреть дальше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
4 апреля 2021, 17:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 4 апреля 2021, 17:07
Анонсирующий тизер "Каменного океана" вышел, возрадуйтесь :)
Это мы ждем!)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2021, 17:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Анонсирующий тизер "Каменного океана" вышел, возрадуйтесь :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 февраля 2020, 18:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончил пятый сезон великого ДжоДжо. Остались у меня вопросы к сезону, но в целом хорошо. До уровня Стардастов не дотягивает, но персонажи интересные и колоритные. Бучеллати и Джорно заслужили частичку моей любви.
Если у вас есть МЕЧТА, а в вашем сердце горит пламя справедливости - смело идите к своей цели, несмотря ни на что.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 января 2020, 16:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то получил долгожданные объяснения) Под конец пятого сезона дали информацию, которой мне так не хватало. Теперь претензий к сериалу у меня стало меньше.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 января 2020, 20:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 12 января 2020, 20:51
Я не знаю про какую ты кассу там говоришь. Наверно циганского табора)
Ы*