px

Отзывы к мультсериалу "Невероятные приключения ДжоДжо" (2012-2022)

Невероятные приключения ДжоДжо
Год выхода:2012
Год окончания:2022
Жанр:аниме, боевик, комедия, мультфильм, приключения, ужасы, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.67

Если вы посмотрели мультсериал "Невероятные приключения ДжоДжо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 128

Boss (Критик), постов: 11910
16 ноября 2019, 19:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 ноября 2019, 18:59
Это третий сезон. Экранизация серии комиксов Стардаст Крусайдерс поделены на две части. Первая часть это второй ...
эх, прямо вспоминаю финал сезона. Голливуд не достоин сравнения с этим, лучший экшен в истории.

Boss (Критик), постов: 11910
16 ноября 2019, 19:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 ноября 2019, 18:53
это какой сезон?) Я только второй закончил)
стардаст - это второй и третий. Я думал ты уже третий досмотрел)) Готовься, третий сезон круче второго)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
16 ноября 2019, 19:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 ноября 2019, 19:03
Ну вот третий сезон полностью посвящен приключениям в Египте. Эпичная эпичность.
Я в предвкушении)

darkwhite (Критик), постов: 31322
16 ноября 2019, 19:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 16 ноября 2019, 19:00
Ааа) Я просто сериал смотрю и не отвлекаюсь на чтение Википедии)
Ну вот третий сезон полностью посвящен приключениям в Египте. Эпичная эпичность.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
16 ноября 2019, 19:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 ноября 2019, 18:59
Это третий сезон. Экранизация серии комиксов Стардаст Крусайдерс поделены на две части. Первая часть это второй ...
Ааа) Я просто сериал смотрю и не отвлекаюсь на чтение Википедии)


darkwhite (Критик), постов: 31322
16 ноября 2019, 18:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 16 ноября 2019, 18:53
это какой сезон?) Я только второй закончил)
Это третий сезон. Экранизация серии комиксов Стардаст Крусайдерс поделены на две части. Первая часть это второй сезон. А третий это встреча с ДЫО

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
16 ноября 2019, 18:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 ноября 2019, 18:53
ты Стардаст досмотрел? )
это какой сезон?) Я только второй закончил)

Boss (Критик), постов: 11910
16 ноября 2019, 18:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 ноября 2019, 18:50
Пожалуй, поставлю уже сейчас оценку.
ты Стардаст досмотрел? )

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
16 ноября 2019, 18:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуй, поставлю уже сейчас оценку.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
16 ноября 2019, 18:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К И Н О!

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
13 ноября 2019, 23:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2019, 15:47
Ну там главный гений это ЖАН ПЬЕР ПОЛЬНАРЕФФ))
Про Какейна не забываем) Сцена с вишней всё ещё не забылась) Как и с младенцем-владельцем стэнда. Но ко второму сезону у меня есть ряд вопросов.

Boss (Критик), постов: 11910
1 ноября 2019, 15:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2019, 15:47
Ну там главный гений это ЖАН ПЬЕР ПОЛЬНАРЕФФ))
Согласен узнал)

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 ноября 2019, 15:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2019, 15:36
Осталась 26 серия первого сезона. Ох, надеюсь главный герой второго сезона будет таким же интересным, Джозеф Джостар, ...
Ну там главный гений это ЖАН ПЬЕР ПОЛЬНАРЕФФ))

Boss (Критик), постов: 11910
1 ноября 2019, 15:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2019, 15:36
Осталась 26 серия первого сезона. Ох, надеюсь главный герой второго сезона будет таким же интересным, Джозеф Джостар, ...
Будет, но раскроется он не сразу. В начале будет вызывать к себе крайнее неодобрение

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 ноября 2019, 15:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2019, 15:36
Осталась 26 серия первого сезона. Ох, надеюсь главный герой второго сезона будет таким же интересным, Джозеф Джостар, ...
НИГЕРУНАДЕЕЕЕЕ

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
1 ноября 2019, 15:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталась 26 серия первого сезона. Ох, надеюсь главный герой второго сезона будет таким же интересным, Джозеф Джостар, иначе розачаруюсь) И драма тут реально мощная.

darkwhite (Критик), постов: 31322
31 октября 2019, 21:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2019, 21:34
Вторая часть первого сезона явно лучше. Об этом не сказал только ленивый.
Она просто великолепна)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
31 октября 2019, 21:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая часть первого сезона явно лучше. Об этом не сказал только ленивый.

Boss (Критик), постов: 11910
26 сентября 2019, 20:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 сентября 2019, 19:59
C 10-й серии 1-го сезона поинтереснее стало - юмор появился, бои интереснее. Первому сезону ставлю десятку; второй ...
Жди в сб в личке)

John23 (Критик), постов: 25707
26 сентября 2019, 19:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
C 10-й серии 1-го сезона поинтереснее стало - юмор появился, бои интереснее. Первому сезону ставлю десятку; второй сезон начал смотреть, но затянуть он меня не смог, так что пока оставлю.
P.S. Во втором сезоне ДжоДжо называет иногда свою мать - сучкой! Чего?!! Я подумал, это наши переводчики перемудрили, но судя по реакции его дедушки, он реально её как-то нехорошим словом называет, хотя нам потом показывают, что он типа любит мать. Вот этот момент странным мне показался - всё таки переводчики наверно намудрили.