px

Отзывы к мультсериалу "Невероятные приключения ДжоДжо" (2012-2022)

Невероятные приключения ДжоДжо
Год выхода:2012
Год окончания:2022
Жанр:аниме, боевик, комедия, мультфильм, приключения, ужасы, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.67

Если вы посмотрели мультсериал "Невероятные приключения ДжоДжо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 128

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 января 2020, 20:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 1 декабря 2019, 16:33
Ой ну вот давай не надо стрелки и отмазки тут лепить. Конструктивная критика есть? Нет! Подгорание от чужого вкуса ...
Я не знаю про какую ты кассу там говоришь. Наверно циганского табора)

Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2020, 20:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 декабря 2019, 11:50
4-й сезон. Сериал хоть и обрёл более простую рисовку, но история все также цепляет. Отличный сценарий и сильная ...
Согласен, узнал) жду твой отзыв на 5 часть)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 января 2020, 20:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Невероятные приключения ДжоДжо» - сериал, который, пожалуй, можно назвать самым лучшим мотиватором сходить в качалку. Настолько восхищаешься поступками и действиями главных героев, что желание обрести тело Дуэна Джонсона достигает своего пика уже под конец второго сезона. А после обретения столь невероятных форм, единственное, что сразу захочется сделать – это стать перед зеркалом в эпичную стойку, нацепить на себя цепь, надеть черный дождевик и сфотографировать себя любимого для предков, чтобы они посмотрели и сказали: «Пап, а наш дед совсем поехавший, да?»

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 декабря 2019, 11:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4-й сезон. Сериал хоть и обрёл более простую рисовку, но история все также цепляет. Отличный сценарий и сильная местами драма.

AleX (Критик), постов: 8896
1 декабря 2019, 16:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2019, 16:27
Не понятно к чему это, я тут как бы и не собирался никому ничего рассусоливать. Просто написал то что думаю и все.
Так ...
Ой ну вот давай не надо стрелки и отмазки тут лепить. Конструктивная критика есть? Нет! Подгорание от чужого вкуса есть? Есть! Будь мужиком! Всё в кассу)))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2019, 16:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 ноября 2019, 10:14
Ну так у тебя всё тоже самое, нет никакой конструктивной критики и подгорание от чужого вкуса)))
Не понятно к чему это, я тут как бы и не собирался никому ничего рассусоливать. Просто написал то что думаю и все.
Так что комент мимо кассы)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2019, 16:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 30 ноября 2019, 8:21
Ну, по поводу "бесишь" - я уверен, многие согласятся.
Это как вчера на стриме по БЛ ворвался человек со словами: ...
Многие это кто)? Псевдоэстеты и фанаты кинокомиксов 😂

AleX (Критик), постов: 8896
30 ноября 2019, 10:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 21:37
Ну вообщем я от тебя какой то конструктивной критики не увидел, а только подгорание от чужого вкуса.
Ну так у тебя всё тоже самое, нет никакой конструктивной критики и подгорание от чужого вкуса)))

Regolas (Критик), постов: 10866
30 ноября 2019, 8:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 ноября 2019, 7:37
Забыл добавить вчера.
Да, ты только за себя сказал, не более.
Ну, по поводу "бесишь" - я уверен, многие согласятся.
Это как вчера на стриме по БЛ ворвался человек со словами: "Да Лето - отстой, какого черта оно вам нравится?" - а потом удивляется, чего это с ним "конструктивно спорить" не хотят :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 ноября 2019, 7:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 21:37
Ну вообщем я от тебя какой то конструктивной критики не увидел, а только подгорание от чужого вкуса.
Забыл добавить вчера.
Да, ты только за себя сказал, не более.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 21:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 29 ноября 2019, 18:15
и на этом все, я заканчиваю, чтобы не перечить правилам сайта, но тут была затронута тема вкусов
Ну вообщем я от тебя какой то конструктивной критики не увидел, а только подгорание от чужого вкуса.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 21:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 29 ноября 2019, 18:14
а я мало за кого сказал? Мне напомнить, как всем в ВК (в ЗЭДе) ты надоел настолько, что о тебе сделали мем в негативном ...
Ну начнём с того что я на этот паблик 🤡 не подписан) ну сделали мем, круто, я горд) я уже говорил об этом. Не, не, мои никнейм никуда не сбрасывплся, я абсолютно спокойно к этому отношусь. Мне все-равно от этого ничего не падает. Нет, Джоджо я смотрел, и уже давно хотел поставить оценку, мне не зашло. А вот мне приписывать ересь не надо, я ничего не восхваляю, как я говорил до, если абстрагироваться от того какие были качественные первые два фильма, то тёмные судьбы ещё не плох. Далее, по кепше я сказал что фильм не шлак, но это тот фильм который я никогда не буду пересматривать. Так что мне эти вбросы непонятны от слова совсем.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
29 ноября 2019, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 29 ноября 2019, 18:14
а я мало за кого сказал? Мне напомнить, как всем в ВК (в ЗЭДе) ты надоел настолько, что о тебе сделали мем в негативном ...
Ну с Темными судьбами правда забавно)

drakula (Критик), постов: 31095
29 ноября 2019, 18:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что, опять эти фанаты ДжоДжо руинять очередной портал?

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2019, 18:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 29 ноября 2019, 18:14
а я мало за кого сказал? Мне напомнить, как всем в ВК (в ЗЭДе) ты надоел настолько, что о тебе сделали мем в негативном ...
и на этом все, я заканчиваю, чтобы не перечить правилам сайта, но тут была затронута тема вкусов

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2019, 18:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 16:32
А че ты какой разгоряченный, я высказал мнение, мне не зашло, вопросы) ?
И за всех зачем говорить, ты голос народа))?
а я мало за кого сказал? Мне напомнить, как всем в ВК (в ЗЭДе) ты надоел настолько, что о тебе сделали мем в негативном ключе и он набрал за косарь лайков, что для этой группы очень много, а комментарии в стиле на Мувиблоге "*твой матный никнейм или имя* сбросился с моста после этой новости *новость об миллиарде Джокера или еще чего-либо* набирают много лайков в комментариях к ним? Теперь, мы заговорили о великом экшене в ДжоДжо и вау, ты, которому он не был нужен до того, как комменты не появились на главной, решил обругать именно его. Мб ты даже его и смотрел, но с учетом того, какую ересь ты восхваляешь (темные судьбы, кэп м как средняк), то бесишь ты не меньше. Так что я вполне могу говорить об этом, ты многих изрядно подбешиваешь

Holt (Киноман), постов: 6216
29 ноября 2019, 18:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 17:55
Уже не можно, он удалён...
Японамать...)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 ноября 2019, 18:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 17:55
Уже не можно, он удалён...
Но можно сделать из этого соответствующие выводы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 17:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 29 ноября 2019, 17:07
Перечитайте свой коммент.
Уже не можно, он удалён...

Regolas (Критик), постов: 10866
29 ноября 2019, 17:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не смотрел, но за "OH NO!" и "OH MY GOD!" - определённо спасибо сериалу)))