px

Отзывы к сериалу "Эш против Зловещих мертвецов" (2015-2018)

Эш против Зловещих мертвецов
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, комедия, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.34

Если вы посмотрели сериал "Эш против Зловещих мертвецов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 56

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 апреля 2018, 21:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 9 апреля 2018, 20:34
7 серия 3-ого сезона - лучшее, что случалось сериалом...
Не уж то Страпон?)

Boss (Критик), постов: 11910
9 апреля 2018, 20:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 серия 3-ого сезона - лучшее, что случалось сериалом...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2018, 14:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал не собирается сдавать обороты. 3 сезон потрясающий. Обожаю просто)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 марта 2018, 0:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 марта 2018, 0:08
Никогда не поздно)
Понимаю, что не поздно. Но скоро повыходит основняк, который смотрю и опять заброшу в "долгий ящик".

Boss (Критик), постов: 11910
28 марта 2018, 0:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 28 марта 2018, 0:06
Когда-то надо же начать смотреть.
Никогда не поздно)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 марта 2018, 0:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда-то надо же начать смотреть.

Boss (Критик), постов: 11910
28 марта 2018, 0:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 25 марта 2018, 22:28
5-я серия 3 сезона тебе точно не понравится, там просто "лютый треш" с ребенком в трупе )
Все-таки отличная серия)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 марта 2018, 22:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все поражаюсь изобретательности местных сценаристов))

Boss (Критик), постов: 11910
25 марта 2018, 23:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 25 марта 2018, 22:28
5-я серия 3 сезона тебе точно не понравится, там просто "лютый треш" с ребенком в трупе )
(((

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 марта 2018, 22:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 7 марта 2018, 15:26
2 серия - это просто.... слов не подобрать. ужас. Как и во втором сезоне, когда Эш облизывал гениталии трупа и купался ...
5-я серия 3 сезона тебе точно не понравится, там просто "лютый треш" с ребенком в трупе )

Boss (Критик), постов: 11910
7 марта 2018, 15:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 серия - это просто.... слов не подобрать. ужас. Как и во втором сезоне, когда Эш облизывал гениталии трупа и купался в его фекалиях. Меня чуть блевать не потянуло. Отвратительная серия. Уровень юмора - женщины против мужчин. Справлялись же и без этого!:(

Boss (Критик), постов: 11910
27 февраля 2018, 20:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подсласти-ка мне губки, детка.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 февраля 2018, 20:05
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
смачное начало)) никакой пощады

Boss (Критик), постов: 11910
27 февраля 2018, 19:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 февраля 2018, 19:27
Эш всех зарежь вернулся !!!
Groovy...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 февраля 2018, 19:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эш всех зарежь вернулся !!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 февраля 2018, 19:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул 2 серии. Безумное трэшовое веселье, как и ЗМ 2-3. Старина Эш решил показать всяким унылым Ходячим, кто тут батя)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
24 декабря 2016, 22:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
второй сезон огонь, совершенно безбашенный, на голову выше 1 воого

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
22 декабря 2016, 19:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слабоватым вышел второй сезон. Сюжет слабоват, на 10 серий растянули то, что можно в 5 показать. Ну и "трэш", в первом сезоне смотрелся куда более органично. в этом же сезоне, места просто невероятно дико, что подпортило общее впечатление. Единственные плюсы, актеры хороши, да и снято богато, не жалели денег на грим и эффекты.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
18 декабря 2016, 13:22
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая же тошнотворной вышла 10 серия, да и весь второй сезон в целом. В некоторых местах смотрел сквозь пальцы! Слишком перемудрили с трешаком. Но я все равно, с нетерпением жду 3 сезон!))

ArGent (Критик), постов: 723
30 ноября 2016, 23:21
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
А как все хорошо начиналось(

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Эш против Зловещих мертвецов - новости к сериалу


Эш против Зловещих мертвецов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 02.05.2018, оценка: 9, голосов: 9
Я помню те годы, когда реакция на слово "для фанатов" была вполне себе положительной. Зритель воспринимал эти слова как знакомство с нечто новым и необычным. Зритель...
Автор: DjonRemba, 04.11.2015, оценка: 6.25, голосов: 8
"Эш против зловещих мертвецов" - для меня, это самое ожидаемое продолжение сериальной осени, наряду с "Фарго". Первая серия повествует истории главного героя фильмов...

Эш против Зловещих мертвецов - статьи к сериалу


Эш против Зловещих мертвецов - постеры к сериалу

Превью постера #143368 к фильму "Эш против Зловещих мертвецов" (2015)
Превью постера #141371 к фильму "Эш против Зловещих мертвецов" (2015)
Превью постера #127475 к фильму "Эш против Зловещих мертвецов" (2015)
Превью постера #125818 к фильму "Эш против Зловещих мертвецов" (2015)

Эш против Зловещих мертвецов - кадры к сериалу

Превью кадра #141287 к фильму "Эш против Зловещих мертвецов" (2015)
Превью кадра #141286 к фильму "Эш против Зловещих мертвецов" (2015)
Превью кадра #141285 к фильму "Эш против Зловещих мертвецов" (2015)
Превью кадра #124955 к фильму "Эш против Зловещих мертвецов" (2015)

Эш против Зловещих мертвецов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн