Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Эш против Зловещих мертвецов" (2015-2018)

Эш против Зловещих мертвецов
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, комедия, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.42

Всего комментариев: 52

John23 (Критик), постов: 18795
10 марта 2021, 11:51
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раньше оценку ставил чисто за третий сезон, а тут решил посмотреть с чего всё началось...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Прочитать заклинание вызова демонов по пьяни – это сильно:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 27024
12 января 2021, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигенно-чумовой-трэшовый-черноюморной-упоротый сериал.
Как же офигенно играет Брюс Кэмпбелл. Ну прям рожден для этой великой роли.
После данного сериала -еще больше полюбил и актера и героя.
А его спутники Паблито над которым стебется и горячая красотка Келли просто дополняют его.
Люси Лоулесс тоже круто смотрится в ролях который играет.
Так же поражает сколько крови они вылили в этом сериале. Просто на одном дыхании всё.
Сэм Рейми у руля и это радует.
1 сезон - 10 из 10 отпилинных голов
2 сезон - 10 из 10 банок пива
3 сезон - 7 из 10 старушка дала сбой.

Последний сезон уже не такой смешной. Более в серьезные щи пошло. Но ребята просто тащат на себе

Вернулись и старые персонажи из оригинальных фильмов и история достойно продолжена.
Понравилась в 10 серии 1 сезона именно хоррорная часть.
Отличный сериал чтобы скрасить вечера.

Boss (Критик), постов: 11961
1 июля 2018, 14:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брун, как это так получилось, что ты не посмотрела ни одной серии сериала?!

Boss (Критик), постов: 11961
1 июля 2018, 14:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 1 июля 2018, 14:06
Отличный был сериал. С удовольствием следил за приключениями Эша. Было весело! Жаль, что сериал закрыли раньше времени, но я буду до последнего верить, что Эш еще вернется в полнометражке!
Не отличный , а великий)

Rammfield (Зритель), постов: 494
1 июля 2018, 14:06
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 4 лет на сайте
4
Отличный был сериал. С удовольствием следил за приключениями Эша. Было весело! Жаль, что сериал закрыли раньше времени, но я буду до последнего верить, что Эш еще вернется в полнометражке!

Boss (Критик), постов: 11961
1 июля 2018, 13:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 1 июля 2018, 13:14
Ядерный сезон, просто отличный треш ) Жаль, что продолжения не будет (
Пускай так и остается) эш, уезжающий в неизвестность под эпичную музыку, - это 10)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7053
1 июля 2018, 13:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ядерный сезон, просто отличный треш ) Жаль, что продолжения не будет (

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20324
2 мая 2018, 15:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбрали одну концовку Армии тьмы чтобы закончить сериал другой. Сэм Рэйми гений !!! Самый идеальный финал для Зловещих мертвецов. Браво !

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7053
30 апреля 2018, 22:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже и весь третий сезон вышел, можно начинать смотреть ))

Boss (Критик), постов: 11961
30 апреля 2018, 21:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигенный день - это когда с утра посмотрел Армию Тьмы, а вечером приправил это лучшими сериями всего сериала - 9 и 10 3-ого сезона. Прощай, старый друг. Я тебя не забуду

CheChen (Киноакадемик), постов: 14059
30 апреля 2018, 10:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же жаль, что сериал закончился на такой эффектной ноте. А ведь по финалу видно, что решение закрыть сериал принято под самый выход последних серий третьего сезона

Jurik (Критик), постов: 1719
22 апреля 2018, 11:14
Аватарка пользователя Jurik
Больше 3 лет на сайте
3
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольный сериал.

Boss (Критик), постов: 11961
22 апреля 2018, 11:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел первый сезон. Просто невероятно. Сценаристы смогли продолжить историю Рейми , не создавая при этом сценарных неувязок, ввести новых героев, развивать вселенную фильмов. А режиссерам отлично удавалось передавать дух франшизы. не верится, что уже на следующей неделе я распрощаюсь с ней навсегда.

Boss (Критик), постов: 11961
16 апреля 2018, 21:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Угнать грузовик с трупами, суициднуться, дать отпор злу меж мирами на своей машине, выехав из под земли, спасти дочку - обычный день из жизни Эша Уильямса! Бомбическая серия, но главное для меня - то, что сейчас я буквально чувствую атмосферу лент Сэма Рэйми, не смотря на ярые различия сериала и фильмов. Затаив дыхание, жду последние две серии этого сезона, который по слухам обещает быть последним в этой очешуительной франшизе! Сезон пока что выглядит ярче любого другого!

xen04158602 (Критик), постов: 14457
10 апреля 2018, 17:24
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно, хороший сериал. Мне пока нравится.

Boss (Критик), постов: 11961
9 апреля 2018, 21:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 апреля 2018, 21:00
Не уж то Страпон?)
Ну это уже твои желания)

darkwhite (Критик), постов: 28411
9 апреля 2018, 21:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 9 апреля 2018, 20:34
7 серия 3-ого сезона - лучшее, что случалось сериалом...
Не уж то Страпон?)

Boss (Критик), постов: 11961
9 апреля 2018, 20:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 серия 3-ого сезона - лучшее, что случалось сериалом...

CheChen (Киноакадемик), постов: 14059
30 марта 2018, 14:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал не собирается сдавать обороты. 3 сезон потрясающий. Обожаю просто)))

xen04158602 (Критик), постов: 14457
28 марта 2018, 0:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 марта 2018, 0:08
Никогда не поздно)
Понимаю, что не поздно. Но скоро повыходит основняк, который смотрю и опять заброшу в "долгий ящик".