Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаКарнажДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Эш против Зловещих мертвецов
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:боевик, комедия, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.42

Трейлер №3 3-го сезона сериала "Эш против Зловещих мертвецов"

Дата добавления: 18.01.2018
Размер видеофайла: 20.7 Мбайт
Просмотров: 7982

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 11
John23 (Критик), постов: 18765
20 января 2018, 6:37
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 января 2018, 5:55
Так они всё таки демоны, бывшие в заточении долгое время, а тут он, не с такой уж и слабой силой воли, как они думали. Да и все эти ухищрения с играми тоже были некой проверкой, рука то ведь не с проста ...
Ожившая подруга, жанглирующая своей головой, запомнилась - снято прикольно:)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6626
20 января 2018, 5:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 января 2018, 6:41
Да не помню я уже. Наверно не почувствовал целостности сюжета, как будто напихали все идеи из головы, а соединить толком не смогли. Ну и не понял я, чего они Эша сразу не убили - могли ведь в легкую, например ...
Так они всё таки демоны, бывшие в заточении долгое время, а тут он, не с такой уж и слабой силой воли, как они думали. Да и все эти ухищрения с играми тоже были некой проверкой, рука то ведь не с проста стала одержима, но не Эш, который и сам полностью поборол это в себе. Да и ладно с этой логикой, сам Рейми просто захотел снять нечто не похожее на тогда ещё современные ужасы, с черным юмором, деревом маньяком, тучей крови и полной сосредоточенности на одном актере

film100 (Киноман), постов: 589
19 января 2018, 21:15
Аватарка пользователя film100
Больше 10 лет на сайте
10
еееееее!
Жаль, что серии такие короткие, зато насыщенные кровью и чёрным юмором до предела).

John23 (Критик), постов: 18765
19 января 2018, 6:41
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 января 2018, 22:38
Как тебе могли не понравится "Зловещие мертвецы 2"?????
Да не помню я уже. Наверно не почувствовал целостности сюжета, как будто напихали все идеи из головы, а соединить толком не смогли. Ну и не понял я, чего они Эша сразу не убили - могли ведь в легкую, например когда за ним в начале фильма "невидимое" зло по дому гонялось ломая двери, а потом "Оп!" - Эш сидит на стуле живой; если демоны от этого кайф ловили - не сразу убивая его, то надо было об этом сказать, хотя некоторые из них явно в поддавки не играли.

CaptainPirog (Критик), постов: 4948
18 января 2018, 22:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СУПЕР ! Сериал, который ни то что держит уровень, а поднимает его с каждым сезоном!!!

Boss (Критик), постов: 11961
18 января 2018, 22:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 января 2018, 22:06
Выглядит добротно.
Как тебе могли не понравится "Зловещие мертвецы 2"?????

John23 (Критик), постов: 18765
18 января 2018, 22:06
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выглядит добротно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12174
18 января 2018, 21:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 18 января 2018, 21:18
Божественно
Вот такими же должны быть и новые "Секретные материалы"..! :(

Boss (Критик), постов: 11961
18 января 2018, 21:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Божественно

Boss (Критик), постов: 11961
18 января 2018, 21:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Groovy