Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Во все тяжкие" (2008-2013)

Во все тяжкие
Год выхода:2008
Год окончания:2013
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:9.3

Если вы посмотрели сериал "Во все тяжкие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 137

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21733
3 апреля 2015, 13:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спустя семь месяцев перерыва...третий сезон хорошо пошел. Многие говорили, что это самый скучный сезон, но мне пока так не кажется. Пять серий уже посмотрел. Все ждал, когда Уолтер скажет "да" своему заказчику. Хочу увидеть, как выглядят 90 кг мета))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67782
7 февраля 2015, 0:49
Аватарка пользователя Andrew
bakinec писал(а) 7 февраля 2015, 0:21
Обьясню почему поставил 1 безусловно талантливому и нестандартному сериалу.Я уверен,что ни при каких обстоятельствах не должны вызывать симпатии ЛЮБЫЕ наркодилеры!
Что за глупости. Ну поставьте тогда "Коту в сапогах" единицу. Там же людоед. А про людоедов ни при каких обстоятельствах детям нельзя рассказывать

bakinec (), постов: 1
7 февраля 2015, 0:21
Аватарка пользователя bakinec
Обьясню почему поставил 1 безусловно талантливому и нестандартному сериалу.Я уверен,что ни при каких обстоятельствах не должны вызывать симпатии ЛЮБЫЕ наркодилеры!

vincent (Киноакадемик), постов: 1656
14 октября 2014, 7:37
Аватарка пользователя vincent
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 14 октября 2014, 1:23
Пришло время 3го сезона. Слыхал такое мнение, что некоторые считают его самым скучным. Что в нем не происходит ничего важного, на сюжет влияющего? Так ли оно?
Нет, это 4 самый скучный... особенно последние серии.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7248
14 октября 2014, 7:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 14 октября 2014, 1:23
Пришло время 3го сезона. Слыхал такое мнение, что некоторые считают его самым скучным. Что в нем не происходит ничего важного, на сюжет влияющего? Так ли оно?
Ничего подобного не заметил, хотя многие это постоянно твердили, так что не слушай никого и смотри с удовольствием:)


TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21733
14 октября 2014, 1:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пришло время 3го сезона. Слыхал такое мнение, что некоторые считают его самым скучным. Что в нем не происходит ничего важного, на сюжет влияющего? Так ли оно?

vincent (Киноакадемик), постов: 1656
2 октября 2014, 18:14
Аватарка пользователя vincent
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5 сезон самый сильный.. а мои оценки таковы..
1 сезон 10
2 сезон тоже 10
а вот 3 сезон чуть отставал от остальных двух 9
4 сезон самый слабый, начала не плохое.. а вот после середины еле осилил до конца.
Ну, и наконец... 5 сезон ни чуть не отступает первым двум.. твердая 10!!!

vincent (Киноакадемик), постов: 1656
16 сентября 2014, 14:23
Аватарка пользователя vincent
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конец 4 сезона это что-то!

ClubStyle (Критик), постов: 17792
15 сентября 2014, 14:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent писал(а) 15 сентября 2014, 13:57
Сегодня 4 сезон добью. Надеюсь, пятый будет в духе первых трех сезонов..
пятый сезон по красоте. особенно финал

vincent (Киноакадемик), постов: 1656
15 сентября 2014, 13:57
Аватарка пользователя vincent
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 15 сентября 2014, 13:52
я его по пермоткам смотрел. но последние две серии жирные
Сегодня 4 сезон добью. Надеюсь, пятый будет в духе первых трех сезонов..

ClubStyle (Критик), постов: 17792
15 сентября 2014, 13:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent писал(а) 15 сентября 2014, 13:28
Что то середина 4 сезона скучной становиться..
я его по пермоткам смотрел. но последние две серии жирные

vincent (Киноакадемик), постов: 1656
15 сентября 2014, 13:28
Аватарка пользователя vincent
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то середина 4 сезона скучной становиться..

ilya95983 (Критик), постов: 2969
4 сентября 2014, 19:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это потрясающе! Заключительные серии сделали своё дело.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21733
16 августа 2014, 13:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добил 2й сезон. С 8й серии стало очень интересно, финал классный. В начале скучный, мало динамики, но все же интересно, в отличаи от Стрелы 2. Игра актеров класс - факт. Надеюсь 3й сезон будет интересней и напряженней.

Влад (Киноман), постов: 222
3 августа 2014, 20:44
Аватарка пользователя Влад
Больше 12 лет на сайте
12
Одно слово - ШЕДЕВР! Продуманная до мелочей история, где каждому отведено свое место, просто поражает своей искренностью! Так сопереживать героям мне не приходилось никогда! Ты буквально живешь чувствами и переживаниями героев. Тут нет четкого деления на "плохой-хороший". У каждого есть свои "скелеты в шкафу". Грустно, что придется прощаться с полюбившимися, хотя иногда и раздражающими меня, героями. Конец, наверно, справедлив. Так и должно быть. P.S. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7248
30 июля 2014, 15:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 30 июля 2014, 14:58
Наконец-таки досмотрел. Отличный сериал, нет слов.
Отлично прописанные и сыгранные персонажи!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7248
30 июля 2014, 14:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец-таки досмотрел. Отличный сериал, нет слов.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23609
25 июля 2014, 21:58
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 июля 2014, 21:39
5 сезон 7 серия - Уолтер окончательно упал в моих глазах
На то он и Уолтер - то падает, то поднимается))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7248
25 июля 2014, 21:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 сезон 7 серия - Уолтер окончательно упал в моих глазах

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21228
12 июля 2014, 20:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 июля 2014, 19:56
Жаль. Надеюсь хоть на Финал трилогии напишешь;)
Ты про Хоббита ?