px

Отзывы к сериалу "Во все тяжкие" (2008-2013)

Во все тяжкие
Год выхода:2008
Год окончания:2013
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:9.4

Если вы посмотрели сериал "Во все тяжкие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 165

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
14 апреля 2015, 16:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, как же власть меняет людей. Во что превратился Уолтер? Каким же надо быть м.....м, чтобы такое творить? Бедный Джесси.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 апреля 2015, 12:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это да! Вот это мощь! Вот это сила! Вот это концовка у 4-го сезона! Сносшибательно! Браво!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
5 апреля 2015, 16:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, ну это нечестно! Что за вселенская несправедливость?! Одна бедная и несчастная муха против самого Хазенберга? Ну дайте ей хоть пистолет. Так же нечестно. Она словно Рипли бегущая от Чужого по всему короблю, при этом все разрушая. Я болел за нее до самого конца. Тяжелая драма, а не 10-я серия

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
4 апреля 2015, 12:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2015, 12:29
О, ты еще не оценил шедевральность последних двух сезонов)
я вот что-то рецензий на этот сериал здесь еще не встречал)) Чей-то? Такой популярный, а среди 200 рецензий, которые я читал, не было.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 апреля 2015, 12:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 апреля 2015, 12:28
такого заявления пока мне рано делать
О, ты еще не оценил шедевральность последних двух сезонов)


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
4 апреля 2015, 12:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2015, 12:23
Весь сериал - мощь
такого заявления пока мне рано делать

darkwhite (Критик), постов: 31322
4 апреля 2015, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2015, 12:23
Весь сериал - мощь
Сэй Май Нейм:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 апреля 2015, 12:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 апреля 2015, 12:16
7-я серия - мощь!!!
Весь сериал - мощь

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
4 апреля 2015, 12:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7-я серия - мощь!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
3 апреля 2015, 13:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спустя семь месяцев перерыва...третий сезон хорошо пошел. Многие говорили, что это самый скучный сезон, но мне пока так не кажется. Пять серий уже посмотрел. Все ждал, когда Уолтер скажет "да" своему заказчику. Хочу увидеть, как выглядят 90 кг мета))

Andrew (Главный редактор), постов: 73045
7 февраля 2015, 0:49
Аватарка пользователя Andrew
Что за глупости. Ну поставьте тогда "Коту в сапогах" единицу. Там же людоед. А про людоедов ни при каких обстоятельствах детям нельзя рассказывать

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
14 октября 2014, 7:37
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 14 октября 2014, 1:23
Пришло время 3го сезона. Слыхал такое мнение, что некоторые считают его самым скучным. Что в нем не происходит ничего ...
Нет, это 4 самый скучный... особенно последние серии.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
14 октября 2014, 7:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 14 октября 2014, 1:23
Пришло время 3го сезона. Слыхал такое мнение, что некоторые считают его самым скучным. Что в нем не происходит ничего ...
Ничего подобного не заметил, хотя многие это постоянно твердили, так что не слушай никого и смотри с удовольствием:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
14 октября 2014, 1:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пришло время 3го сезона. Слыхал такое мнение, что некоторые считают его самым скучным. Что в нем не происходит ничего важного, на сюжет влияющего? Так ли оно?

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
2 октября 2014, 18:14
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5 сезон самый сильный.. а мои оценки таковы..
1 сезон 10
2 сезон тоже 10
а вот 3 сезон чуть отставал от остальных двух 9
4 сезон самый слабый, начала не плохое.. а вот после середины еле осилил до конца.
Ну, и наконец... 5 сезон ни чуть не отступает первым двум.. твердая 10!!!

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
16 сентября 2014, 14:23
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конец 4 сезона это что-то!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 сентября 2014, 14:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent писал(а) 15 сентября 2014, 13:57
Сегодня 4 сезон добью. Надеюсь, пятый будет в духе первых трех сезонов..
пятый сезон по красоте. особенно финал

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 сентября 2014, 13:57
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 15 сентября 2014, 13:52
я его по пермоткам смотрел. но последние две серии жирные
Сегодня 4 сезон добью. Надеюсь, пятый будет в духе первых трех сезонов..

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 сентября 2014, 13:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent писал(а) 15 сентября 2014, 13:28
Что то середина 4 сезона скучной становиться..
я его по пермоткам смотрел. но последние две серии жирные

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 сентября 2014, 13:28
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то середина 4 сезона скучной становиться..

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Во все тяжкие - новости к сериалу


Во все тяжкие - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 05.07.2015, оценка: 9.89, голосов: 19