px

Отзывы к сериалу "Во все тяжкие" (2008-2013)

Во все тяжкие
Год выхода:2008
Год окончания:2013
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:9.4

Если вы посмотрели сериал "Во все тяжкие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 165

ilya95983 (Критик), постов: 2960
4 сентября 2014, 19:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это потрясающе! Заключительные серии сделали своё дело.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
16 августа 2014, 13:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добил 2й сезон. С 8й серии стало очень интересно, финал классный. В начале скучный, мало динамики, но все же интересно, в отличаи от Стрелы 2. Игра актеров класс - факт. Надеюсь 3й сезон будет интересней и напряженней.

Влад (Киноман), постов: 222
3 августа 2014, 20:44
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Одно слово - ШЕДЕВР! Продуманная до мелочей история, где каждому отведено свое место, просто поражает своей искренностью! Так сопереживать героям мне не приходилось никогда! Ты буквально живешь чувствами и переживаниями героев. Тут нет четкого деления на "плохой-хороший". У каждого есть свои "скелеты в шкафу". Грустно, что придется прощаться с полюбившимися, хотя иногда и раздражающими меня, героями. Конец, наверно, справедлив. Так и должно быть. P.S. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
30 июля 2014, 15:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 30 июля 2014, 14:58
Наконец-таки досмотрел. Отличный сериал, нет слов.
Отлично прописанные и сыгранные персонажи!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
30 июля 2014, 14:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец-таки досмотрел. Отличный сериал, нет слов.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
25 июля 2014, 21:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 июля 2014, 21:39
5 сезон 7 серия - Уолтер окончательно упал в моих глазах
На то он и Уолтер - то падает, то поднимается))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
25 июля 2014, 21:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 сезон 7 серия - Уолтер окончательно упал в моих глазах

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
12 июля 2014, 20:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 июля 2014, 19:56
Жаль. Надеюсь хоть на Финал трилогии напишешь;)
Ты про Хоббита ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 июля 2014, 19:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 июля 2014, 19:52
Да не хочу как-то
Жаль. Надеюсь хоть на Финал трилогии напишешь;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 июля 2014, 19:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
БрендонЛи писал(а) 12 июля 2014, 19:29
Еще и Фарго:) Такого триллера помоему нету до сих пор
Фарго?Триллер? Смотрел?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
12 июля 2014, 19:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 июля 2014, 19:51
На Сказки уже закончил. Осталось отшлифовать. Надеюсь, что хоть кому-то понравится. Уже начинаю думать о вступлении ...
Да не хочу как-то

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 июля 2014, 19:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 июля 2014, 19:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 июля 2014, 19:24
Однажды в сказке, Настоящий детектив, а теперь еще и Во все тяжкие !!!)) Ну .. надеюсь, что долго ждать не будем)
На Сказки уже закончил. Осталось отшлифовать. Надеюсь, что хоть кому-то понравится. Уже начинаю думать о вступлении для НастоящеГО детектиВА. Вот только у меня проблемы с название рубрики. У Дракулы было За/ценим, а я не знаю, что придумать. Только это "Изгоняющий критика":) а ты рецензии чего не пишешь?

БрендонЛи (), постов: 17
12 июля 2014, 19:29
Аватарка пользователя БрендонЛи
Andrey253 писал(а) 12 июля 2014, 19:24
Однажды в сказке, Настоящий детектив, а теперь еще и Во все тяжкие !!!)) Ну .. надеюсь, что долго ждать не будем)
Еще и Фарго:) Такого триллера помоему нету до сих пор

БрендонЛи (), постов: 17
12 июля 2014, 19:26
Аватарка пользователя БрендонЛи
Andrey253 писал(а) 12 июля 2014, 19:05
4 и 5 сезоны самые лучшие !!!
Естественно. Когда сериал идет к развязке становится ТАК КРУТО. Например как с Сверхъестественное:) К 4 и 5 сезону просто мозгосшибательный уровень, а 6 сезон это новое начало что впринципе доволен

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
12 июля 2014, 19:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 июля 2014, 19:20
Надеюсь. Если понравиится - напишу статью.
Однажды в сказке, Настоящий детектив, а теперь еще и Во все тяжкие !!!)) Ну .. надеюсь, что долго ждать не будем)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 июля 2014, 19:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 июля 2014, 19:05
4 и 5 сезоны самые лучшие !!!
Надеюсь. Если понравиится - напишу статью.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
12 июля 2014, 19:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 июля 2014, 19:01
Просто мне 5-7 серия понравилась. Начало 2 сезона тоже ничего.
4 и 5 сезоны самые лучшие !!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 июля 2014, 19:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 июля 2014, 18:54
Рад, что ты продолжил просмотр
Просто мне 5-7 серия понравилась. Начало 2 сезона тоже ничего.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
12 июля 2014, 18:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 июля 2014, 18:51
Смотря я второй сезон и тут тааак пацана жалко стало.
Рад, что ты продолжил просмотр

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Во все тяжкие - новости к сериалу


Во все тяжкие - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 05.07.2015, оценка: 9.89, голосов: 19