px

Отзывы к сериалу "Во все тяжкие" (2008-2013)

Во все тяжкие
Год выхода:2008
Год окончания:2013
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:9.36

Если вы посмотрели сериал "Во все тяжкие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 166

Jon Smith (Критик), постов: 1198
10 марта 2024, 11:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 10 марта 2024, 9:01
"Сола" тоже не смотрел
Вот я "Сола" тоже не смотрел. Один сезон не досмотрел, не вкатило. Хотелось по бодрее развития сюжета, как во Все тяжкие. Сейчас надо выделить время до полностью глянуть.

Jon Smith (Критик), постов: 1198
10 марта 2024, 11:13
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 10 марта 2024, 8:36
Не пойму как можно не втянуться первой серией - Добропорядочный пятидесятилетний школьный учитель химии стоит ...
Да что там дальше будет....это кайф.

Intaler (Киноман), постов: 8510
10 марта 2024, 9:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 10 марта 2024, 9:05
Я, кстати, на ютубе смотрю Бориса Бояршинова - это доктор физико-математических наук, рассказывает про всякие открытия, ...
Смотрел только про "Оппенгеймера", он там как раз и акцентировал момент из фильма про гипотетический взрыв атмосферы

Intaler (Киноман), постов: 8510
10 марта 2024, 9:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 марта 2024, 8:49
Дело твоё. А приквел "Во все тяжкие" - "Лучше звоните Солу" смотрел? Там тоже про криминал, но наркотики ...
Я, кстати, на ютубе смотрю Бориса Бояршинова - это доктор физико-математических наук, рассказывает про всякие открытия, проводит онлайн-беседы со всякими людьми на научные темы, в том числе со фриками. Так вот - он часто упоминает сериал "Во все тяжкие", особенно фразу "Знаешь моё имя? Меня зовут Хайзенберг!", в контексте, когда речь заходит про Принцип неопределённости Гейзенберга. Он, кстати, и кино смотрит, про все новинки громкие высказывается, но я такие видео у него не смотрю

Intaler (Киноман), постов: 8510
10 марта 2024, 9:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 марта 2024, 8:49
Дело твоё. А приквел "Во все тяжкие" - "Лучше звоните Солу" смотрел? Там тоже про криминал, но наркотики ...
"Сола" тоже не смотрел


John23 (Критик), постов: 25659
10 марта 2024, 8:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 марта 2024, 8:42
Ну, мне чисто виденные сцены не дают настроя на просмотр. Чисто криминальная тема с наркотиками - как-то не особо ...
Дело твоё. А приквел "Во все тяжкие" - "Лучше звоните Солу" смотрел? Там тоже про криминал, но наркотики там ближе к концу, а первые сезоны, да и вобщем-то все сезоны, это про драму жизни бывшего мошенника Сола, который пытается стать крутым адвокатом и подняться в глазах старшего брата. Всякие судебные дела там, отношения с братом и любимой женщиной; как Сол часто срывается и использует свою "мошенническую" натуру в решении своих дел. Я смотрел после "Во все тяжкие" и мне даже "Сол" больше понравился.

Intaler (Киноман), постов: 8510
10 марта 2024, 8:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 марта 2024, 8:38
Нету там миллиона сезонов. Пять сезонов всего. В первом сезоне вообще семь серий всего. И сериал имеет в финале ...
Ну, мне чисто виденные сцены не дают настроя на просмотр. Чисто криминальная тема с наркотиками - как-то не особо привлекает

John23 (Критик), постов: 25659
10 марта 2024, 8:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 марта 2024, 8:39
Когда учитель в панике - это обычно недобрый знак)
Тут не поспоришь:)

John23 (Критик), постов: 25659
10 марта 2024, 8:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый угарный момент в сериале был, это когда байкеры с гранатой пришли к дому Джесси Пинкмана:))

Intaler (Киноман), постов: 8510
10 марта 2024, 8:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 марта 2024, 8:36
Не пойму как можно не втянуться первой серией - Добропорядочный пятидесятилетний школьный учитель химии стоит ...
Когда учитель в панике - это обычно недобрый знак)

John23 (Критик), постов: 25659
10 марта 2024, 8:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 марта 2024, 8:32
Да он же с миллионом сезонов. Я не настолько сериаломан, мне сейчас хватает того, что новое выходит, и чтобы не такое ...
Нету там миллиона сезонов. Пять сезонов всего. В первом сезоне вообще семь серий всего. И сериал имеет в финале жирную точку.

John23 (Критик), постов: 25659
10 марта 2024, 8:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 10 марта 2024, 8:30
Там самый смак, с чего так сказать все началось. Да от первой можно сильно и не втянуться, но дайте шанс. Дальше ...
Не пойму как можно не втянуться первой серией - Добропорядочный пятидесятилетний школьный учитель химии стоит в трусах по среди пустыни, пытается сварить наркоты, звучат приближающиеся сирены, учитель в панике... И это только начало первой серии:)

Intaler (Киноман), постов: 8510
10 марта 2024, 8:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Jon Smith писал(а) 10 марта 2024, 8:30
Там самый смак, с чего так сказать все началось. Да от первой можно сильно и не втянуться, но дайте шанс. Дальше ...
Да он же с миллионом сезонов. Я не настолько сериаломан, мне сейчас хватает того, что новое выходит, и чтобы не такое серьёзное, как Тяжкие

Jon Smith (Критик), постов: 1198
10 марта 2024, 8:30
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 10 марта 2024, 8:23
Я как раз начинал первую серию смотреть, и в итоге не досмотрел
Там самый смак, с чего так сказать все началось. Да от первой можно сильно и не втянуться, но дайте шанс. Дальше больше.

John23 (Критик), постов: 25659
10 марта 2024, 8:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 марта 2024, 8:23
Я как раз начинал первую серию смотреть, и в итоге не досмотрел
Ты в курсе, что "Во все тяжкие" это приквел "Ходячих мертвецов"?

AleX (Критик), постов: 8842
10 марта 2024, 8:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 10 марта 2024, 8:23
Я как раз начинал первую серию смотреть, и в итоге не досмотрел
Слабак)))

Intaler (Киноман), постов: 8510
10 марта 2024, 8:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 10 марта 2024, 8:14
Да у меня несколько знакомых так говорят.
Конечно рады сериалу и говорят классный, но 1 сезон тяжело прям смотреть
Я как раз начинал первую серию смотреть, и в итоге не досмотрел

John23 (Критик), постов: 25659
10 марта 2024, 8:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 марта 2024, 8:14
Да у меня несколько знакомых так говорят.
Конечно рады сериалу и говорят классный, но 1 сезон тяжело прям смотреть
А по моим воспоминаниям первый сезон наоборот очень хорошо смотрится, а вот в середине сериал немного проседает, вроде когда Джесси Пинкман начинает морально себя грузить. Но пятый финальный сезон снова бодречком.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
10 марта 2024, 8:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 марта 2024, 8:18
Ты про "Во все тяжкие"? Странно что кто-то такое говорит. У сериала первая серия такая классная, что сразу же ...
Да у меня несколько знакомых так говорят.
Конечно рады сериалу и говорят классный, но 1 сезон тяжело прям смотреть

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 марта 2024, 10:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 марта 2024, 10:26
Ты лучше присоединяйся))))
Тут как говориться, лучше я вместо Главы КА всего Астерикса пересмотрю)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Во все тяжкие - новости к сериалу


Во все тяжкие - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 05.07.2015, оценка: 9.89, голосов: 19