Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Безумный ШляпникМина АшидоБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Во все тяжкие" (2008-2013)

Во все тяжкие
Год выхода:2008
Год окончания:2013
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:9.32

Всего комментариев: 127

Mark 4 (Киноман), постов: 255
9 февраля 2021, 21:10
Аватарка пользователя Mark 4
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 декабря 2020, 22:43
Всё-таки, это величайший сериал всех времён, а концовка пример того, как надо заканчивать сериалы. Ушли на пике, полностью рассказав историю😎
Незнаю я смотрел серий 3 дальше сил уже нету смотреть нудной отстой

CaptainPirog (Критик), постов: 4901
20 декабря 2020, 22:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 декабря 2020, 22:43
Всё-таки, это величайший сериал всех времён, а концовка пример того, как надо заканчивать сериалы. Ушли на пике, полностью рассказав историю😎
Закончили очень круто, надеюсь и с Солом не подкачают...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3664
11 декабря 2020, 22:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё-таки, это величайший сериал всех времён, а концовка пример того, как надо заканчивать сериалы. Ушли на пике, полностью рассказав историю😎

Mcls (Киноман), постов: 278
28 октября 2020, 22:19
Аватарка пользователя Mcls
Scream 4 писал(а) 27 апреля 2020, 16:11
Начал пересматривать. Забавно наблюдать в комментариях к каждой серии, как Скайлер смерти все желают, разве что кроме первой серии. Вообще наверное первый раз такую волну ненависти к персонажу наблюдаю. ...
Сначала и Пинкману тоже, а в конце и пацану Уолтера. Этому истеричку-инвалиду.
Ну а сериал просто лучший. "Назови мое имя"- Хайзенберг.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6807
27 апреля 2020, 16:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начал пересматривать. Забавно наблюдать в комментариях к каждой серии, как Скайлер смерти все желают, разве что кроме первой серии. Вообще наверное первый раз такую волну ненависти к персонажу наблюдаю. И да, после «ЛЗС» Сол в тяжких кажется каким-то абсолютно плоским персонажем-шутом.

George (Киноакадемик), постов: 8955
1 марта 2020, 22:14
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 1 марта 2020, 21:52
Нисколько, но слишком уж часто на этом акцентируют внимание. Понятно, что это подчеркивают и хотят выразить, но думаю одного раза вполне было достаточно. Скажем понятно какой предел бесправия они показывают, ...
Честно, за все сезоны история с ребенком откладывается в памяти в самый дальний ящик. Наверное, это последнее, что приходит в голову при упоминании сериала. Если бы в каждой серии эта тема муссировалась, тогда бы другое дело.
Наверное все зависит от степени зрительской впечатлительности.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22441
1 марта 2020, 22:07
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 1 марта 2020, 21:52
Нисколько, но слишком уж часто на этом акцентируют внимание. Понятно, что это подчеркивают и хотят выразить, но думаю одного раза вполне было достаточно. Скажем понятно какой предел бесправия они показывают, ...
Дело в том, что Уолтеру Уайту и Джесси Пинкману все симпатизируют. У одного рак и он хочет обеспечить семью, другой - симпатичный дуралей с добрым сердцем. Но то, чем они занимаются, несет смерть. И смерть эту показывают такой, как она есть, без прикрас, чтобы какой-нибудь зритель вдруг ненароком не потерялся и не забыл, что эти товарищи - преступники.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9769
1 марта 2020, 21:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 марта 2020, 21:01
Ну так темка такая, как бы)) Ты хотел, чтоб вокруг метфетаминщиков бабочки порхали?))
Нисколько, но слишком уж часто на этом акцентируют внимание. Понятно, что это подчеркивают и хотят выразить, но думаю одного раза вполне было достаточно. Скажем понятно какой предел бесправия они показывают, но выбирают слишком грубые и пагубные ориентиры как по мне.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22441
1 марта 2020, 21:15
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 марта 2020, 21:09
Разве что галлюциногенные бабочки)
Нежно-голубые))

George (Киноакадемик), постов: 8955
1 марта 2020, 21:09
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 марта 2020, 21:01
Ну так темка такая, как бы)) Ты хотел, чтоб вокруг метфетаминщиков бабочки порхали?))
Разве что галлюциногенные бабочки)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22441
1 марта 2020, 21:01
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 1 марта 2020, 20:46
Сериал конечно первоклассный, но почему то, не первый раз всплывает тема детоубийства. Такие вещи меня как зрителя конечно отталкивают и нисколько не радуют. Нужно признать самое низменное, до чего опускается ...
Ну так темка такая, как бы)) Ты хотел, чтоб вокруг метфетаминщиков бабочки порхали?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 9769
1 марта 2020, 20:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал конечно первоклассный, но почему то, не первый раз всплывает тема детоубийства. Такие вещи меня как зрителя конечно отталкивают и нисколько не радуют. Нужно признать самое низменное, до чего опускается повествование. Роковые стечения обстоятельств выходят до полного психологического саморазрушения главных героев.

Ascker (Киноман), постов: 151
7 февраля 2020, 20:18
Аватарка пользователя Ascker
Один из лучших сериалов. Рекомендую!

Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 14:52
Аватарка пользователя Hael95
Больше 2 лет на сайте
2
Отличный сериал, один из лучших триллеров о наркотиках и наркоманах смотреть всем

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18640
12 сентября 2019, 6:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эксперименты "Разрушителей легенд" разрушили сцену с ванной, полной кислоты, и сцену с взрывом твердого химического вещества, который бросал Уолтер) Присутствовал сценарист первого сезона и Аарон Пол) Эх, сценарист облажался с химией в сериале о химике)

Eq Fist (Критик), постов: 8432
12 сентября 2019, 5:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Великолепный, потрясающий, шедевральный сериал нашего времени. Который можно пересмотреть в любое время. Эталон постановки, проработки и вовлечение зрителя в происходящее не экране и мощнейшим актерским составом. Ставить ниже 10 баллов такому бриллианту, это кощунство.

MaraMara (), постов: 1
29 марта 2019, 21:18
Аватарка пользователя MaraMara
Сериал шедевр! Все сезоны держали мое внимание, а пятый вообще не оторваться! Восхищаюсь Гиллиганом, такой шедевр создать... Уму не постижимо! Уолтер супермозг, такие к нему эмоции разные по ходу сериала возникали... И концовка не разочаровала, а даже очаровала. Настолько нетривиальная, настолько жизненная, я восхищена. КАК актер тонко предал все грани Уолтера Вайта, он наверное, перевоплотился в него и не знаю, вышел ли из образа? Все лица в сериале такие характерные, все со своими зайобами, и главное - 90% неположительные герои. Хэнк - единственный четкий борец со злом, все остальные - то клиптоманка, то тупой торчок с претензией на благородство, то эгоистичная циничная жёнушка, про воплощение зла типа Туко, Гуса, Майка, Лидии вообще молчу. Как четко показано в картине, на что люди способны от страсти к богатству... Казалось бы, Лидия, такая правильная, дорожит маленькой дочкой и своим здоровьем, но жажда бабла в Лидии побеждает все благие позывы и что же? Ничего, ноль. Майк, такой м

Boss (Критик), постов: 11953
13 февраля 2019, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bestlife73 писал(а) 13 февраля 2019, 21:31
Дедлайн сообщает что полнометражный сиквел во все тяжкие выйдет на нетфликс
сначала, потом перекочует на тв)

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
13 февраля 2019, 21:31
Аватарка пользователя Bestlife73
Дедлайн сообщает что полнометражный сиквел во все тяжкие выйдет на нетфликс

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
1 февраля 2019, 18:02
Аватарка пользователя Bestlife73
Сериал великолепный!!!
Здесь проработан каждый деталь сюжета может и по этому кому то может показаться скучным, но ближе к финалу каждого сезона все они складывается на своё место и выстрелить по крупном. Сюжет 2,4,5 сезоны построен именно на таком схеме, а первый можно описать как познакомления.
Мне больше всего нравится 4 сезон именно в этом сезоне сюжет гораздо сложнее и финальные 3 серии прям до мурашек