Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Во все тяжкие" (2008-2013)

Во все тяжкие
Год выхода:2008
Год окончания:2013
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:9.28

Всего комментариев: 114

Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 14:52
Аватарка пользователя Hael95
Больше года на сайте
1
Отличный сериал, один из лучших триллеров о наркотиках и наркоманах смотреть всем

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16609
12 сентября 2019, 6:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эксперименты "Разрушителей легенд" разрушили сцену с ванной, полной кислоты, и сцену с взрывом твердого химического вещества, который бросал Уолтер) Присутствовал сценарист первого сезона и Аарон Пол) Эх, сценарист облажался с химией в сериале о химике)

Eq Fist (Критик), постов: 3238
12 сентября 2019, 5:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Великолепный, потрясающий, шедевральный сериал нашего времени. Который можно пересмотреть в любое время. Эталон постановки, проработки и вовлечение зрителя в происходящее не экране и мощнейшим актерским составом. Ставить ниже 10 баллов такому бриллианту, это кощунство.

MaraMara (), постов: 1
29 марта 2019, 21:18
Аватарка пользователя MaraMara
Сериал шедевр! Все сезоны держали мое внимание, а пятый вообще не оторваться! Восхищаюсь Гиллиганом, такой шедевр создать... Уму не постижимо! Уолтер супермозг, такие к нему эмоции разные по ходу сериала возникали... И концовка не разочаровала, а даже очаровала. Настолько нетривиальная, настолько жизненная, я восхищена. КАК актер тонко предал все грани Уолтера Вайта, он наверное, перевоплотился в него и не знаю, вышел ли из образа? Все лица в сериале такие характерные, все со своими зайобами, и главное - 90% неположительные герои. Хэнк - единственный четкий борец со злом, все остальные - то клиптоманка, то тупой торчок с претензией на благородство, то эгоистичная циничная жёнушка, про воплощение зла типа Туко, Гуса, Майка, Лидии вообще молчу. Как четко показано в картине, на что люди способны от страсти к богатству... Казалось бы, Лидия, такая правильная, дорожит маленькой дочкой и своим здоровьем, но жажда бабла в Лидии побеждает все благие позывы и что же? Ничего, ноль. Майк, такой м

Boss (Критик), постов: 11260
13 февраля 2019, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bestlife73 писал(а) 13 февраля 2019, 21:31
Дедлайн сообщает что полнометражный сиквел во все тяжкие выйдет на нетфликс
сначала, потом перекочует на тв)

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
13 февраля 2019, 21:31
Аватарка пользователя Bestlife73
Дедлайн сообщает что полнометражный сиквел во все тяжкие выйдет на нетфликс

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
1 февраля 2019, 18:02
Аватарка пользователя Bestlife73
Сериал великолепный!!!
Здесь проработан каждый деталь сюжета может и по этому кому то может показаться скучным, но ближе к финалу каждого сезона все они складывается на своё место и выстрелить по крупном. Сюжет 2,4,5 сезоны построен именно на таком схеме, а первый можно описать как познакомления.
Мне больше всего нравится 4 сезон именно в этом сезоне сюжет гораздо сложнее и финальные 3 серии прям до мурашек

tulupoff mix (Киноман), постов: 173
10 января 2019, 0:09
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал с сильным сюжетом в котором хочется разобраться и погрузиться, местами пошловат, но характеры проработаны, их реакции жизненны, и если проникнешься, то не отпустишь до конца.

Soundwave (Киноман), постов: 1627
2 декабря 2018, 21:40
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Главный посыл сериала - не связывайтесь с криминалом. Какие бы у вас не были добрые мотив, криминальный мир вас изуродует и выбросит в мусорку. Есть нудные и скучные места, но все же, этот сериал - шедеврален!

Lelouch (Киноман), постов: 1482
15 ноября 2018, 19:47
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Это таки шедевр! Идеально рассказанная история. Круть!

Lelouch (Киноман), постов: 1482
1 октября 2018, 10:40
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
vasnemo писал(а) 1 октября 2018, 10:12
я бросил смотреть из за этого, на каком то там сезоне, просто надоела эта тупая бабища, она нереально меня бесила и напарник тоже, хотя я думаю что так и задуманно
Не ну Ааарон Пол - это один из плюсов сериала. Очень уж он живо играет.

vasnemo (Зритель), постов: 343
1 октября 2018, 10:12
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 1 октября 2018, 8:29
Наконец-то дошел до классики. Очень интересно, но не кажется ли вам , что линия с терками Уолта и Скайлер сильно вымучена и затянута?
я бросил смотреть из за этого, на каком то там сезоне, просто надоела эта тупая бабища, она нереально меня бесила и напарник тоже, хотя я думаю что так и задуманно

Lelouch (Киноман), постов: 1482
1 октября 2018, 8:29
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Наконец-то дошел до классики. Очень интересно, но не кажется ли вам , что линия с терками Уолта и Скайлер сильно вымучена и затянута?

Kantemir7777 (), постов: 10
7 июня 2018, 11:55
Аватарка пользователя Kantemir7777
Аниме сериал Тетрадь смерти лучше всех

BADENBADEN (Критик), постов: 5909
12 мая 2018, 21:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
facepalm

CaptainPirog (Критик), постов: 4760
12 мая 2018, 21:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"you gotdamn right"

Boss (Критик), постов: 11260
7 марта 2018, 13:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уолтер Уайт празднует др:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
9 июня 2017, 18:59
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 9 июня 2017, 18:52
Ну точно не помолодел:) Опытнее стал, осторожнее - иначе Темный лорд на завтрак съест:)
Причем, без подливы даже:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
9 июня 2017, 18:59
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 9 июня 2017, 18:52
Ну точно не помолодел:) Опытнее стал, осторожнее - иначе Темный лорд на завтрак съест:)
хотите привлечь его расположение себе , просто хвалите любой фильм Марвела, никогда не защищайте фильм ДС, и критикуйте Нолана =)

John23 (Критик), постов: 14618
9 июня 2017, 18:54
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 июня 2017, 18:44
Повзрослели за 4 месяца?:)