px

Отзывы к мультсериалу "Город, в котором меня нет" (2016)


Если вы посмотрели мультсериал "Город, в котором меня нет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

drakula (Критик), постов: 31094
8 мая 2016, 14:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2016, 19:58
Я по ним не специализируюсь. Пробовал Наруто начать - не пошло. Тут же испытал удовольствие, как при просмотре работ ...
Не надо ыло браться за такие вещи ак Наруто, начни с мелкого. Вроде "Эрго Прокси" или "Психопасс". Но в первую очередь "Врата Штейна", осторожно - там нужно будет терпеть

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 мая 2016, 19:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 мая 2016, 19:31
Прост ты мало аниме смотрел
Я по ним не специализируюсь. Пробовал Наруто начать - не пошло. Тут же испытал удовольствие, как при просмотре работ Миядзаки

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2016, 19:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2016, 18:11
Каждому свое. Допустим я был восхищен красивой и романтической атмосферой с весьма неплохой детективной историей
Прост ты мало аниме смотрел

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 мая 2016, 18:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 7 мая 2016, 17:45
Шедевр это "Сказ о комнате в четыре с половины татами". Причем с момента выхода. А это обычный неплохой тайтл
Что то заумное. Надо бы оценить

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 мая 2016, 18:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 мая 2016, 17:45
Шедевр это "Сказ о комнате в четыре с половины татами". Причем с момента выхода. А это обычный неплохой тайтл
Каждому свое. Допустим я был восхищен красивой и романтической атмосферой с весьма неплохой детективной историей


drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2016, 17:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 7 мая 2016, 12:09
Не согласен, по мне все на одном уровне, а аниме претендует на шедевр)) но тут дело вкуса, явно оно не для всех)
Шедевр это "Сказ о комнате в четыре с половины татами". Причем с момента выхода. А это обычный неплохой тайтл

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 мая 2016, 12:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 7 мая 2016, 12:09
Не согласен, по мне все на одном уровне, а аниме претендует на шедевр)) но тут дело вкуса, явно оно не для всех)
Оно не претендует. Это и есть шедевр

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 мая 2016, 12:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 мая 2016, 5:14
Начинался бодро, но как бывает у многих аниме сдал позиции вплоть до последней серии. Явно не лучший в сезоне, даже ...
Не согласен, по мне все на одном уровне, а аниме претендует на шедевр)) но тут дело вкуса, явно оно не для всех)

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2016, 5:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начинался бодро, но как бывает у многих аниме сдал позиции вплоть до последней серии. Явно не лучший в сезоне, даже в таком слабом сезоне

НоланГений (Критик), постов: 4304
6 мая 2016, 23:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уфф...вот это вещь, цепляет... Это как Врата Штейна и Эффект бабочки, но при том довольно самобытное аниме, более жизненнее что ли, более грустнее...

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
24 апреля 2016, 22:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно приятный сериал. Красивая. теплая и романтичная атмосфера. отличный сюжет. плавное повествование и очень приятные персонажи. Напомнило лучшие работы Миядзаки

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 апреля 2016, 6:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрел полностью. Это наверное один из аниме сериалов к которому вообще нет претензии. Вот прям вообще. Юмор, драма, триллер, ностальгия, любовь, семейные ценности - всё есть. В течении просмотра мое утверждение что это шедевр все возрастало, вместе с ним и мои сомнения насчет недостойной концовки, что уничтожит всю концепцию. Опасения не оправдались. Концовка - лучше не придумаешь. Даже лучше чем я мог представить. Где то 5-6 пересмотрел концовку и все больше убеждался в ее гениальности. Герои замечательно раскрыты. Симпатия к ним с каждой серии растет. В коллекцию однозначно. И да смотрите последнюю серию до титров:)) НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЕРЕМАТЫВАТЬ

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 февраля 2016, 16:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наконец то добавили конечно описание коверкали ну да ладно:) Оценку видать после окончания сезона поставлю, а пока сериал планку высокую держит

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 09.05.2020, оценка: 9.78, голосов: 9
«Чтобы достичь чего-то, надо поставить себе цель, приложить усилия, развить умения и вдохновиться идеей» - Фуджинумо Сатору. Хочу сказать, что в период разложения кино,...

Город, в котором меня нет - постеры к мультсериалу

Превью постера #117443 к мультфильму "Город, в котором меня нет" (2016)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы