px

Отзывы к сериалу "Железный кулак" (2017-2018)

Железный кулак
Год выхода:2017
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.7

Если вы посмотрели сериал "Железный кулак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 июля 2022, 10:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нереально слабый сериал. Не имеет ни интересных героев, ни проработанных конфликтов, ни хороших драк, ни даже хорошей атмосферы, которая была даже в Люке Кейдже. ЛЮКЕ, МАТЬ ЕГО, КЕЙДЖЕ!!! Весь сериал это нереально скучное разъяснение конфликтов, на которые всем плевать, а главный герой - нытик, в котором последователи восточной культуры вообще не видно. Крайне слабое действо. Собственно, из таких вот сериалов у Нетфликс вселенной Марвел не было ни единого шанса на развитие, ну или хотя бы удержания планки

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
3 декабря 2018, 21:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смешно и то, что Мисти никого не орестовывала почти, при том, что она видела, какие зверства они совершают. И возможность была.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
3 декабря 2018, 21:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то после просмотра второго сезона осадок остался. Первые 7 серий хорошо зашли, смотрелось интересно, не особо оригинально и не без сценарных дыр, но все же интересно. А дальше сценаристы начали чудить. Не понравилось обучение Дени и Колин. Тебя всю жизнь обучают суровые монахи, а потом ты разом почти все забываешь что-ли ? Как это работает ? Про то, что он тут получает люлей от каждого я вообще молчу. По сравнению с первым сезоном ему сил как-то поубавили. Ну и сюжетный поворот с Колин ужасный. Правда концовка меня немного примерила с этим. Покопавшись нашел объяснение концовки, 3 сезон обещал быть оригинальнее второго. На такой 3 сезон я бы взглянул. Всяко лучше Люка Кейджа и последнего сезона Джессики.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
12 октября 2018, 19:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые 5 серий нового сезона отсмотрены со скрипом. Пффф...

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2018, 15:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 сентября 2018, 14:52
Мне кажется, в Нетфликс осознают, что в случае с Кулаком и Кейджом "и так схавают"
с чего бы им так думать? Ладно Люк с его колоритом и своей аудиторией, но ЖК.. это же слабая калька Сорвиголовы получается.


Boss (Критик), постов: 11910
15 сентября 2018, 14:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 14:19
Второй сезон почему-то еще скучнее получился.. Как бы мне не нравилась идея этого персонажа, распорядится им студия ...
Мне кажется, в Нетфликс осознают, что в случае с Кулаком и Кейджом "и так схавают"

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2018, 14:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон почему-то еще скучнее получился.. Как бы мне не нравилась идея этого персонажа, распорядится им студия не может...
Первые 5 эпизодов второго сезона - вялая болтовня и полное отсутствие информации по основному сюжету... Дальше становится интересно, потому что планы антагонистов хоть как-то открываются. но провисания все равно остаются.
Экшен все еще невнятный и не держит внимание.
Дэнни стал чуть посолиднее, но все равно говорит и сомневается больше, чем делает.
Колин Винг - молодец.. Уорд тоже хорошо себя показал. Смотреть можно, но ни размаха, ни интриги особых нет. Единственный плюс - не самая типичная концовка - легкий перезапуск персонажа. похоже на "крик о помощи")

Boss (Критик), постов: 11910
7 сентября 2018, 22:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 7 сентября 2018, 22:15
в финальном эпизоде 2 сезона есть тизер 3 сезона сорвиголовы)
Ну хоть на что-то этот ужас сгодился - тизер годноты)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 сентября 2018, 22:15
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
в финальном эпизоде 2 сезона есть тизер 3 сезона сорвиголовы)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2018, 20:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто второй смотрит? нет, тогда я первый бл!!!!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 июля 2017, 10:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
продлили на 2 сезон)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
13 мая 2017, 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
скучный, не интересный.
драки поставлены как детский утренник. даже нелепо смотрятся.В сорви голове и то лучше

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
5 апреля 2017, 15:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не такой уж и плохой сериал:) Гораздо интереснее смотрится, чем переоцененный Люк Кейдж.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
2 апреля 2017, 21:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отсмотрено. Постановка боев, конечно, в некоторых сериях сильно хромает, да и ближе к концу совсем уж много всего намешали в сюжете. Правда смотрится намного легче и интереснее "Кейджа" и "Джессики", поэтому поставлю ему высокий бал, надеюсь во втором сезоне подтянут "хвосты". Второй сезон "Сорвиголовы" так и остался недосягаемым.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2017, 22:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, ЖК - первый сольный сериал в марвел-нетфликс, который некомфортно будет смотреть без предварительного просмотра сезона Сорвиголовы. Все-таки концепция Руки требует отдельного ознакомления. иначе довольно глупо и надуманно все выглядит (хотя оно и само по себе местами уходит в бред, но все же лучше знать что за Рука такая)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 марта 2017, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 28 марта 2017, 22:19
по кулак только зашло) железный)
:))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2017, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 28 марта 2017, 22:17
Отлично зашло- по локоть,Руку? :))
Тут есть пользователь Constance, она любит заглатывать! :)
*я вот зритель просто ...
по кулак только зашло) железный)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 марта 2017, 22:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 28 марта 2017, 22:10
Досмотрел Сезон. Отлично зашло. интригу в каждой серии умудрялись сохранить. Семейка антагонистов тоже пришлась ...
Отлично зашло- по локоть,Руку? :))
Тут есть пользователь Constance, она любит заглатывать! :)
*я вот зритель просто люблю смотреть. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2017, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрел Сезон. Отлично зашло. интригу в каждой серии умудрялись сохранить. Семейка антагонистов тоже пришлась по душе. бесчисленное количество раз менялись ролями плохие и хорошие. вот эта двойственность цепляет. Только с Рукой немного странно вышло. на мой взгляд напортачили. вместо клана ниндзя получили банду цветных. Но за общую непредсказуемость и обаятельных героев готов поставить высокую оценку.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 марта 2017, 21:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень неплохо , отрицательные персонажи очень хорошо прописаны