px

Отзывы к сериалу "Железный кулак" (2017-2018)

Железный кулак
Год выхода:2017
Год окончания:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.7

Если вы посмотрели сериал "Железный кулак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 марта 2017, 21:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
26 марта 2017, 22:14
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Хороший сериал))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 марта 2017, 22:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 18 марта 2017, 7:57
Второй телевизионный проект Марвел/Нетфликс, в котором я оказался крепко разочарован. Дешево и скучно. Актеры ...
не ожидал такой предвзятости) сериал-то вполне хорош.

OlegD (Критик), постов: 12063
22 марта 2017, 7:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно, как и обещал, меняю оценку. Второй эпизод в разы лучше первого. Просто в разы!! По-прежнему не блестяще, но теперь есть вера

OlegD (Критик), постов: 12063
20 марта 2017, 3:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 18 марта 2017, 12:53
Посмотрев 1 серию вы влипили 2?
Да там в общем все сразу понятно, но если вдруг найду в себе силы посмотреть дальше и вдруг, ну вдруг, станет лучше, то обещаю, что сразу оценку изменю


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
18 марта 2017, 23:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неуместный одиозный проект, бездарная постановка не заслуживающая любого терпения. С таким ещё не сталкивался это типичный представитель фарсовости. Нет здесь экспертов не надо ни разу, это худшее у Netflix на сегодняшний день)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 марта 2017, 12:53
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 18 марта 2017, 7:57
Второй телевизионный проект Марвел/Нетфликс, в котором я оказался крепко разочарован. Дешево и скучно. Актеры ...
Посмотрев 1 серию вы влипили 2?

OlegD (Критик), постов: 12063
18 марта 2017, 7:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй телевизионный проект Марвел/Нетфликс, в котором я оказался крепко разочарован. Дешево и скучно. Актеры никакие. Снято посредственно. История не затягивает. Очень плохо, может попробую продраться сквозь второй эпизод еще на всякий случай, но вообще не тянет

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
10 марта 2017, 18:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 10 марта 2017, 16:20
Провальный не!Просто Дисней забыли критиков подкупить
Или грузовики с деньгами еще не подъехали:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 марта 2017, 16:20
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 10 марта 2017, 16:08
14 % на Томатах! Первый провальный проект КВМ?!? Неужели всё так плохо?(
Провальный не!Просто Дисней забыли критиков подкупить

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
10 марта 2017, 16:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14 % на Томатах! Первый провальный проект КВМ?!? Неужели всё так плохо?(