px

Отзывы к сериалу "Мгла" (2017)

Мгла
Год выхода:2017
Жанр:драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:3.5

Если вы посмотрели сериал "Мгла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 апреля 2019, 15:57
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Под куполом на фоне этого мусора - выглядит шедевром.

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 августа 2017, 15:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Мама, почему чудовище убило ее, почему не захотело меня? Ой не переживай, доча, пошли выбирать новые шмотки".... Этот сериал полнейший мрак.

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 июля 2017, 20:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поделом, если закроют. Невероятно скучный сюжет, местами абсолютно глупые действия и диалоги, никакущая актерская игра. Пусть самых раздражающих персонажей - мамашу с дочкой - туман этот укокошит и все. И до свидания. Потому что это не "Мгла", которую так стоило ждать, это вообще не знаю что. Домучаю первый сезон, если не будет каких интересных сдвигов, то на второй не решусь.

xyzknows (Критик), постов: 2446
13 июля 2017, 19:33
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закроют сериал...

Aleks1986 (Критик), постов: 531
3 июля 2017, 9:38
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 2 июля 2017, 14:19
Этот релиз исполняют телевизионные каналы
Я на план релизов всегда на IMDB смотрел. И там как-раз такие релиз-даты про которые я писал вчера. В будущем значит "доверять" IMDB-информаций не буду...


Текстолит (Критик), постов: 60322
2 июля 2017, 14:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 2 июля 2017, 14:07
Я понимаю, но вторая серия в оригинальной озвучке 29.06. вышла, 3я серия неделю позже (06.07.) и т. д.
Этот релиз исполняют телевизионные каналы

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 июля 2017, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 2 июля 2017, 14:07
Я понимаю, но вторая серия в оригинальной озвучке 29.06. вышла, 3я серия неделю позже (06.07.) и т. д.
А как вы обьясните что 3серии от НьюСтудио уже вышли 26 числа)))
А от Хамстера еще раньше)))

Aleks1986 (Критик), постов: 531
2 июля 2017, 14:07
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 2 июля 2017, 13:27
Я смотрю сериалы с субтитрами и в разных озвучках, а не в дублированном официальном релизе
Я понимаю, но вторая серия в оригинальной озвучке 29.06. вышла, 3я серия неделю позже (06.07.) и т. д.

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 июля 2017, 13:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 26 июня 2017, 8:24
Вышла же только первая серия...вторая будет только 29.06....?!
Я смотрю сериалы с субтитрами и в разных озвучках, а не в дублированном официальном релизе

Aleks1986 (Критик), постов: 531
26 июня 2017, 8:24
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 26 июня 2017, 0:13
от 4 серии чуть не поперхнулся
Вышла же только первая серия...вторая будет только 29.06....?!

Текстолит (Критик), постов: 60322
26 июня 2017, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
от 4 серии чуть не поперхнулся

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2017, 19:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая у многих ужасная актерская игра...

Aleks1986 (Критик), постов: 531
24 июня 2017, 13:08
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Первая серия поидёт. Надеюсь не получится следуищий "Under the Dome".

arhilena (Критик), постов: 1348
24 июня 2017, 8:05
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Если в первой серии и была какое-то движение, то вторая и третья скучные до зевоты. Две локации и бла-бла-бла-бла.... Где монстры? Где экшн? Ну хоть чуть-чуть? Пока на экране тоскливое , вообще не меняющее выражение лица Алекс, без остановки озабоченная состоянием дочки мать, которая постоянно наглаживает волосы Алекс и пытается с ней поговорить. Еще мы любуемся пол серии ломкой наркоманки, тупым полицейским, слушаем душеспасительные серии в церкви и т.д. и т.п.... Я повторюсь, но Господи как же скучно!
И еще, когда гей успевает себе косметику на лице подправить? Попал в аварию, сутки без воды и ванны, а глазки по прежнему с подводкой. Или с собой косметику носит с зеркальцем?)
Осилю еще пару серий, если и дальше будет такое занудство, то сериал в топку.

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 июня 2017, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ!
Отличный пилот!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мгла - новости к сериалу

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах
Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах
Аманда Сигел утверждает, что она пригрозила покинуть проект из-за приставаний
Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона
Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона
Драму закрыли в связи с низкими рейтингами
В сериале "Мгла" утвержден актерский состав
В сериале "Мгла" утвержден актерский состав
Экранизация романа Стивена Кинга обрела своих героев
Звезда "Викингов" получила роль в сериале "The Mist"
Звезда "Викингов" получила роль в сериале "The Mist"
Алисса Сазерленд сыграет в экранизации романа Стивена Кинга "Туман"

Мгла - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Paraselene, 13.11.2017, оценка: 9.56, голосов: 16
Носивший еще недавно звание, пожалуй, одной из самых ожидаемых для многих новинок ТВ-формата 2017 года сериал «Мгла», теперь не слишком гордо может принять титул его главного...

Мгла - статьи к сериалу


Мгла - постеры к сериалу

Превью постера #135930 к фильму "Мгла" (2017)
Превью постера #135931 к фильму "Мгла" (2017)

Мгла - кадры к сериалу

Превью кадра #135941 к фильму "Мгла" (2017)
Превью кадра #135940 к фильму "Мгла" (2017)
Превью кадра #135938 к фильму "Мгла" (2017)
Превью кадра #135939 к фильму "Мгла" (2017)

Мгла - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс