Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Мгла" (2017)

Мгла
Год выхода:2017
Жанр:драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:3.5

Всего комментариев: 15
Soundwave (Киноман), постов: 2007
22 апреля 2019, 15:57
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Под куполом на фоне этого мусора - выглядит шедевром.

Paraselene (Критик), постов: 3851
11 августа 2017, 15:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Мама, почему чудовище убило ее, почему не захотело меня? Ой не переживай, доча, пошли выбирать новые шмотки".... Этот сериал полнейший мрак.

Paraselene (Критик), постов: 3851
22 июля 2017, 20:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поделом, если закроют. Невероятно скучный сюжет, местами абсолютно глупые действия и диалоги, никакущая актерская игра. Пусть самых раздражающих персонажей - мамашу с дочкой - туман этот укокошит и все. И до свидания. Потому что это не "Мгла", которую так стоило ждать, это вообще не знаю что. Домучаю первый сезон, если не будет каких интересных сдвигов, то на второй не решусь.

xyzknows (Критик), постов: 2156
13 июля 2017, 19:33
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закроют сериал...

Aleks1986 (Критик), постов: 533
3 июля 2017, 9:38
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 июля 2017, 14:19
Этот релиз исполняют телевизионные каналы
Я на план релизов всегда на IMDB смотрел. И там как-раз такие релиз-даты про которые я писал вчера. В будущем значит "доверять" IMDB-информаций не буду...

HUNTERX (Критик), постов: 46786
2 июля 2017, 14:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 2 июля 2017, 14:07
Я понимаю, но вторая серия в оригинальной озвучке 29.06. вышла, 3я серия неделю позже (06.07.) и т. д.
Этот релиз исполняют телевизионные каналы

HUNTERX (Критик), постов: 46786
2 июля 2017, 14:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 2 июля 2017, 14:07
Я понимаю, но вторая серия в оригинальной озвучке 29.06. вышла, 3я серия неделю позже (06.07.) и т. д.
А как вы обьясните что 3серии от НьюСтудио уже вышли 26 числа)))
А от Хамстера еще раньше)))

Aleks1986 (Критик), постов: 533
2 июля 2017, 14:07
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 июля 2017, 13:27
Я смотрю сериалы с субтитрами и в разных озвучках, а не в дублированном официальном релизе
Я понимаю, но вторая серия в оригинальной озвучке 29.06. вышла, 3я серия неделю позже (06.07.) и т. д.

HUNTERX (Критик), постов: 46786
2 июля 2017, 13:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 26 июня 2017, 8:24
Вышла же только первая серия...вторая будет только 29.06....?!
Я смотрю сериалы с субтитрами и в разных озвучках, а не в дублированном официальном релизе

Aleks1986 (Критик), постов: 533
26 июня 2017, 8:24
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 26 июня 2017, 0:13
от 4 серии чуть не поперхнулся
Вышла же только первая серия...вторая будет только 29.06....?!

HUNTERX (Критик), постов: 46786
26 июня 2017, 0:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
от 4 серии чуть не поперхнулся

Paraselene (Критик), постов: 3851
25 июня 2017, 19:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая у многих ужасная актерская игра...

Aleks1986 (Критик), постов: 533
24 июня 2017, 13:08
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 3 лет на сайте
3
Первая серия поидёт. Надеюсь не получится следуищий "Under the Dome".

arhilena (Критик), постов: 1234
24 июня 2017, 8:05
Аватарка пользователя arhilena
Больше 9 лет на сайте
9
Если в первой серии и была какое-то движение, то вторая и третья скучные до зевоты. Две локации и бла-бла-бла-бла.... Где монстры? Где экшн? Ну хоть чуть-чуть? Пока на экране тоскливое , вообще не меняющее выражение лица Алекс, без остановки озабоченная состоянием дочки мать, которая постоянно наглаживает волосы Алекс и пытается с ней поговорить. Еще мы любуемся пол серии ломкой наркоманки, тупым полицейским, слушаем душеспасительные серии в церкви и т.д. и т.п.... Я повторюсь, но Господи как же скучно!
И еще, когда гей успевает себе косметику на лице подправить? Попал в аварию, сутки без воды и ванны, а глазки по прежнему с подводкой. Или с собой косметику носит с зеркальцем?)
Осилю еще пару серий, если и дальше будет такое занудство, то сериал в топку.

HUNTERX (Критик), постов: 46786
24 июня 2017, 0:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ!
Отличный пилот!