px

Отзывы к сериалу "Защитники" (2017)


Если вы посмотрели сериал "Защитники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 75

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 августа 2017, 15:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 августа 2017, 15:27
Электру сделали вместилищем Черного Неба, а Небо как бы имеет силу больше человеческой.
Ну а вообще все правильно ...
Начнём с того, что её вообще оживили через приличное такое время. А она даже разлагаться не начала:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2017, 15:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2017, 15:08
Что-то я малость разочарован, ожидал большего. Мало того, что кажется будто историю растягивают всеми способами, ...
Электру сделали вместилищем Черного Неба, а Небо как бы имеет силу больше человеческой.
Ну а вообще все правильно сказал. уничтожать Нью Йорк смысла не было - и без этого добрались куда хотели.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
31 августа 2017, 15:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2017, 15:08
Что-то я малость разочарован, ожидал большего. Мало того, что кажется будто историю растягивают всеми способами, ...
Ну все, ты был последним, кто убедил не смотреть)). Переключаюсь на Голиафа

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
31 августа 2017, 15:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то я малость разочарован, ожидал большего. Мало того, что кажется будто историю растягивают всеми способами, так и бои поставлены плохо, не так картонно, как в Железном кулаке, но все очень сумбурно выглядит. Netflix зажал денежку в этот раз. Уивер никакая злодейка. Электра бесячая, с тонной пафоса, вообще не нужен был этот сюжетный твист с ней. Ну и куча вопросов осталось после просмотра. Как и зачем Рука собралась уничтожить Нью-Йорк ? Как Рука собралась добывать вещество ? Почему Электра такая непобедимая ? Ее же, вроде, тренировал Стик, как и Мэтта. Может я упустил что-то при просмотре, но мне показалось, что на эти вопросы не был дан ответ. И это все за две последние серии, полностью все слили. Первые шесть мне показались неплохими. По крайней мере взаимодействие персонажей нравилось. В общем, второй сезон Сорвиголовы так и не переплюнули. Вся надежда на Карателя или на 3 сезон Красного, хотя сомневаюсь, что там что-то внятно объяснят.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 августа 2017, 13:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тот случай, когда первый герой про ключевого персонажа этого фильма круче, чем это. Злодеи слиты, Электра слита, Уивер слита, хореография боёв на уровне первого сезона "Сорвиголовы", при этом в восьми сериях кроссовера их примерно столько же, сколько в 13-ти сериях "Сорвиголовы". Сюжетка ни о чём. Герои по одиночке хороши, но вместе тащит только Джессика со своим чёрным ч.ю. Плохо, короче.


eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2017, 18:15
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не позорные российские "Защитники", но и соовсем не то, что ожидалось в командном сериале от Netflix. Разочарование. Хоть бы уж "Карателя" не угробили.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
26 августа 2017, 8:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 августа 2017, 8:11
Зачем же СПОЙЛЕРИТЬ?
Простите.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
25 августа 2017, 9:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оп, а я загруз на Джессике, Люка тоже не хватило сил смотреть, про Кулака вообще молчу)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 августа 2017, 8:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 25 августа 2017, 6:17
[Текст отзыва скрыт модератором]
Зачем же СПОЙЛЕРИТЬ?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
25 августа 2017, 6:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
...покажут самого Метта, живого и здорового. Однако у кроссовера есть то, ради чего я все-таки смотрел его не без интереса, то, из-за чего мне сериал все-таки в целом понравился, несмотря на вышеперечисленные мной минусы - это актёры, их персонажи, т. е. сами Защитники, их взаимодействие друг с другом, их развитие, а также музыка, заставка - это, пожалуй, самые сильные стороны сериала. С оценкой пока повременю.

OlegD (Критик), постов: 12063
24 августа 2017, 3:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если коротко, то команда героев такой экранизации не достойна. Смотреть на них четверых вместе интересно, но в сериале без хорошого сценария никуда, а в этом шоу сценарии наверное самое слабое звено. Бедные актеры! Главная четверка их еще как-то переваривает, а вот второстепенные роли страдают. И сразу за этим конечно визуал, на который без слез не взглянешь. Декорации - дешевка, эффектов практически нет, драки в основном разочаровывают. И вообще Марвел с темой возвращать умерших героев надоели, невозможно ни за кого переживать. Единственный плюс состоит в том, что это Нетфликс, поэтому смотришь просто потому что можешь. А серьезно, лучший момент всего сериала - это маленькая китайская бабушка в роли мастера Йоды)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 августа 2017, 12:47
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё таки из этой компашки сериал Сорвиголова, при всех своих минусах, остается примером для подорожания. Здесь же ощущается халтура как в сценарии, так и в постановке боёв. Если для Люка и Джессики это ещё простительно, то Железный кулак в бою смотрится просто жалко и убого

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
23 августа 2017, 2:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 августа 2017, 2:06
да, Что такое Кунь-Лунь и Шао-Лао, в принципе, догадаешься)
)) если что, уточню у тебя

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2017, 2:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 августа 2017, 2:03
Чарли по старой памяти смотрю, а вот Кулака пропустила. Но это ж не критично? Не думаю, что что-то не пойму.
да, Что такое Кунь-Лунь и Шао-Лао, в принципе, догадаешься)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
23 августа 2017, 2:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 августа 2017, 0:35
Это прямое продолжение 2го сезона Сорвиголовы и Железного кулака. Если именно эти не зашли - то и тут может не понравиться ...
Чарли по старой памяти смотрю, а вот Кулака пропустила. Но это ж не критично? Не думаю, что что-то не пойму.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2017, 0:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 августа 2017, 0:31
ок, тоже раздумываю, надо ли оно мне....
Это прямое продолжение 2го сезона Сорвиголовы и Железного кулака. Если именно эти не зашли - то и тут может не понравиться что-то. даже хорошо, что всего 8 эпизодов.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
23 августа 2017, 0:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 августа 2017, 0:14
Думаю) надо денек переварить)
ок, тоже раздумываю, надо ли оно мне....

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2017, 0:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 августа 2017, 0:13
Оценку ставишь?
Думаю) надо денек переварить)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
23 августа 2017, 0:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 августа 2017, 0:10
в целом неплохой сериал. Но придраться есть к чему) К Сожалению, Сигурни не привнесла какого-то запоминающегося ...
Оценку ставишь?

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2017, 0:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, еще понравился Стик. Он как будто сбежал из "Рика и Морти")

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Защитники - новости к сериалу

Винсент Д`Онофрио возвращается к роли Кингпина
Винсент Д`Онофрио возвращается к роли Кингпина
Актер снимется в третьем сезоне "Сорвиголовы"
Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями
Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями
Актриса не готова сняться в полнометражных фильмах Marvel

Защитники - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 01.09.2017, оценка: 8.44, голосов: 9
Вот уже второй раз в этом календарном году я пишу рецензию на нечто с гордым названием "Защитники" и второй раз стучу по клавишам с такой силой, что, скорее всего, после...

Защитники - статьи к сериалу

График премьер сериалов. Август 2017
График премьер сериалов. Август 2017
"Мистер Мерседес", "Акулий торнадо 5", "Защитники"
Самые ожидаемые сериалы 2017 года. Часть 2
Самые ожидаемые сериалы 2017 года. Часть 2

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"


Защитники - постеры к сериалу

Превью постера #138961 к фильму "Защитники" (2017)
Превью постера #137592 к фильму "Защитники" (2017)
Превью постера #136638 к фильму "Защитники" (2017)
Превью постера #135719 к фильму "Защитники" (2017)

Защитники - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран