Люси Лью назначена режиссером второго сезона "Люка Кейджа"

Люси Лью назначена режиссером второго сезона "Люка Кейджа"
Звезда сериала "Элементарно" Люси Лью снимет премьерный эпизод второго сезона супергероического комикса "Люк Кейдж". Заявление, сделанное компанией Marvel Entertainment и потоковым сервисом Netflix цитирует издание ComingSoon.
"Какой же это восторг сотрудничать с Marvel и Netflix, этими двумя титанами индустрии, привносящими разнообразные краски в наш мир посредством вдохновляющих историй и привлекательных персонажей. Это большая честь работать с такими страстными и не ведающими страха командами", - сказала Лью в своем заявлении.
"Когда вы имеете дело с пуленепробиваемым мужчиной, очень важно, чтобы и режиссер был пуленепробиваемый, - заявил исполнительный продюсер Джеф Лоеб. – Люси обладает острым глазом, превосходным чувством повествования, и она любит актеров. Она зажжет в "Люке Кейдже 2"".
Режиссерский дебют Лью состоялся в 2011 году с короткометражным фильмом "Meena". Далее последовали эпизод сериала "Грейсленд" и четыре эпизода "Элементарно".
В сериале с Майком Колтером в главной роли во втором сезоне появятся новички: Мустафа Шакир в роли Джона МайАйвера и Габриэль Деннис в роли Тильды Джонсон.
Люк Кейдж вернется в сериале "Защитники", который дебютирует 18 августа. Премьера второго сезона сериала "Люк Кейдж" состоится в 2018 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComingSoon
11.07.2017 23:40
Предлагаем почитать также:
Лучшие экранизации. Мистер Шерлок Холмс. Часть 2
Лучшие телесериалы про самого знаменитого британского сыщика
График премьер сериалов. Август 2017
"Мистер Мерседес", "Акулий торнадо 5", "Защитники"
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
 
 
Всего комментариев: 12
  • vasnemo
  • Зритель
  • Постов: 128
14.07.2017 12:12
#882429
Aleks1986 писал(а) 12.07.2017 10:11 #881846
Мне наоборот первая серия понравилась и на этом в принципе и всё...

Сам кулак (Финн Джонс) бегает вес сезон и хныкает как маленький ребёнок. Такое ...
неистово плюсую, кулак-нытик, негритянка-какогохренаонатамделает, подруга китаянка-мастеррукихренегознаетчего... короче шлак

по поводу Люка, вроде как и не напрягает, но и не вставляет, унылый сериал, нет в нем драйва экшена, даже юмора нет, короче пустышка

12.07.2017 17:39
#881976
Посредственный 1-ый сезон получился. 2-ой вообще не жду. Уж лучше Сорвиголову выпустили. Посмотрим как Защитники себя покажут

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3208
  • Больше четырех лет на сайте
12.07.2017 10:41
#881858
А к чему такая новость???Главное чтобы сценарий был получше а не бредятина как в первом сезоне

12.07.2017 10:29
#881853
Aleks1986 писал(а) 12.07.2017 10:21 #881849
Обучения боевых искусств и неспособность держать свои чуства и эмоции хоть немножко в каких-то границах для меня полный абсурд. "Слегка застрял в ...
ну да. на контрастах построено все - адвокат-палач, героиня-алкоголичка, мастер единоборств с детской психикой. там даже есть чудо природы - черный парень, который никого не грабит, не угоняет тачки, не играет в баскетбол, не читает рэп.)))

12.07.2017 10:21
#881849
Зэпп писал(а) 12.07.2017 10:14 #881847
в этом и смысл. Что у человека детства не было, он слегка застрял в развитии) у нетфликс же все герои аутисты или травмированные психопаты.
Обучения боевых искусств и неспособность держать свои чуства и эмоции хоть немножко в каких-то границах для меня полный абсурд. "Слегка застрял в развитии" и поведение как 10-летняя девочка в продолжутельность всего сезона для меня две разные вещи ;) :)

12.07.2017 10:14
#881847
Aleks1986 писал(а) 12.07.2017 10:11 #881846
Мне наоборот первая серия понравилась и на этом в принципе и всё...

Сам кулак (Финн Джонс) бегает вес сезон и хныкает как маленький ребёнок. Такое ...
в этом и смысл. Что у человека детства не было, он слегка застрял в развитии) у нетфликс же все герои аутисты или травмированные психопаты.

12.07.2017 10:11
#881846
Зэпп писал(а) 12.07.2017 10:03 #881845
мне кулак нравится. там только первая серия неудачная. а в целом достойно вышло.
Мне наоборот первая серия понравилась и на этом в принципе и всё...

Сам кулак (Финн Джонс) бегает вес сезон и хныкает как маленький ребёнок. Такое чувство что он по развитию мозга завис на том моменте когда он родителей потерял в авиакатастрофе. Если он себя также вести себя щ "Defenders" будет, то сериал в моих глазах очень много фанатов классного "Daredevila" потеряет.

12.07.2017 10:03
#881845
Aleks1986 писал(а) 12.07.2017 00:09 #881816
Да, мой надежды тоже больше были на первый сезон. Но "Iron Fist" насчёт очень низкой планки всё переплюнул.
мне кулак нравится. там только первая серия неудачная. а в целом достойно вышло.

12.07.2017 09:58
#881843
OlegD писал(а) 12.07.2017 00:33 #881820
Дайте второй сезон Джессики Джонс лучше
+1! :)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9498
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.07.2017 00:33
#881820
Дайте второй сезон Джессики Джонс лучше