Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Дарт ВейдерПоргГвардеецR2-D2 #31BB-8 #61РейХан Соло
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Люси Лью назначена режиссером второго сезона "Люка Кейджа"

Люси Лью назначена режиссером второго сезона "Люка Кейджа"

Звезда сериала "Элементарно" Люси Лью снимет премьерный эпизод второго сезона супергероического комикса "Люк Кейдж". Заявление, сделанное компанией Marvel Entertainment и потоковым сервисом Netflix цитирует издание ComingSoon.

"Какой же это восторг сотрудничать с Marvel и Netflix, этими двумя титанами индустрии, привносящими разнообразные краски в наш мир посредством вдохновляющих историй и привлекательных персонажей. Это большая честь работать с такими страстными и не ведающими страха командами", - сказала Лью в своем заявлении.

"Когда вы имеете дело с пуленепробиваемым мужчиной, очень важно, чтобы и режиссер был пуленепробиваемый, - заявил исполнительный продюсер Джеф Лоеб. – Люси обладает острым глазом, превосходным чувством повествования, и она любит актеров. Она зажжет в "Люке Кейдже 2"".

Режиссерский дебют Лью состоялся в 2011 году с короткометражным фильмом "Meena". Далее последовали эпизод сериала "Грейсленд" и четыре эпизода "Элементарно".

В сериале с Майком Колтером в главной роли во втором сезоне появятся новички: Мустафа Шакир в роли Джона МайАйвера и Габриэль Деннис в роли Тильды Джонсон.

Люк Кейдж вернется в сериале "Защитники", который дебютирует 18 августа. Премьера второго сезона сериала "Люк Кейдж" состоится в 2018 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComingSoon
11.07.2017 23:40
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
vasnemo (Зритель), постов: 149
14 июля 2017, 12:12
Аватарка пользователя vasnemo
Больше года на сайте
1
Aleks1986 писал(а) 12 июля 2017, 10:11
Мне наоборот первая серия понравилась и на этом в принципе и всё...

Сам кулак (Финн Джонс) бегает вес сезон и хныкает как маленький ребёнок. Такое чувство что он по развитию мозга завис на том ...
неистово плюсую, кулак-нытик, негритянка-какогохренаонатамделает, подруга китаянка-мастеррукихренегознаетчего... короче шлак

по поводу Люка, вроде как и не напрягает, но и не вставляет, унылый сериал, нет в нем драйва экшена, даже юмора нет, короче пустышка

AleS (), постов: 28
12 июля 2017, 17:39
Аватарка пользователя AleS
Посредственный 1-ый сезон получился. 2-ой вообще не жду. Уж лучше Сорвиголову выпустили. Посмотрим как Защитники себя покажут

Sakura (Киноман), постов: 3474
12 июля 2017, 10:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
А к чему такая новость???Главное чтобы сценарий был получше а не бредятина как в первом сезоне

Зэпп (Критик), постов: 30998
12 июля 2017, 10:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 12 июля 2017, 10:21
Обучения боевых искусств и неспособность держать свои чуства и эмоции хоть немножко в каких-то границах для меня полный абсурд. "Слегка застрял в развитии" и поведение как 10-летняя девочка в ...
ну да. на контрастах построено все - адвокат-палач, героиня-алкоголичка, мастер единоборств с детской психикой. там даже есть чудо природы - черный парень, который никого не грабит, не угоняет тачки, не играет в баскетбол, не читает рэп.)))

Aleks1986 (Критик), постов: 500
12 июля 2017, 10:21
Аватарка пользователя Aleks1986
Зэпп писал(а) 12 июля 2017, 10:14
в этом и смысл. Что у человека детства не было, он слегка застрял в развитии) у нетфликс же все герои аутисты или травмированные психопаты.
Обучения боевых искусств и неспособность держать свои чуства и эмоции хоть немножко в каких-то границах для меня полный абсурд. "Слегка застрял в развитии" и поведение как 10-летняя девочка в продолжутельность всего сезона для меня две разные вещи ;) :)

Зэпп (Критик), постов: 30998
12 июля 2017, 10:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 12 июля 2017, 10:11
Мне наоборот первая серия понравилась и на этом в принципе и всё...

Сам кулак (Финн Джонс) бегает вес сезон и хныкает как маленький ребёнок. Такое чувство что он по развитию мозга завис на том ...
в этом и смысл. Что у человека детства не было, он слегка застрял в развитии) у нетфликс же все герои аутисты или травмированные психопаты.

Aleks1986 (Критик), постов: 500
12 июля 2017, 10:11
Аватарка пользователя Aleks1986
Зэпп писал(а) 12 июля 2017, 10:03
мне кулак нравится. там только первая серия неудачная. а в целом достойно вышло.
Мне наоборот первая серия понравилась и на этом в принципе и всё...

Сам кулак (Финн Джонс) бегает вес сезон и хныкает как маленький ребёнок. Такое чувство что он по развитию мозга завис на том моменте когда он родителей потерял в авиакатастрофе. Если он себя также вести себя щ "Defenders" будет, то сериал в моих глазах очень много фанатов классного "Daredevila" потеряет.

Зэпп (Критик), постов: 30998
12 июля 2017, 10:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 12 июля 2017, 0:09
Да, мой надежды тоже больше были на первый сезон. Но "Iron Fist" насчёт очень низкой планки всё переплюнул.
мне кулак нравится. там только первая серия неудачная. а в целом достойно вышло.

КиноManya (Критик), постов: 1258
12 июля 2017, 9:58
Аватарка пользователя КиноManya
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 12 июля 2017, 0:33
Дайте второй сезон Джессики Джонс лучше
+1! :)

OlegD (Киноакадемик), постов: 9873
12 июля 2017, 0:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дайте второй сезон Джессики Джонс лучше