px

Отзывы к сериалу "Озарк" (2017-2022)

Озарк
Год выхода:2017
Год окончания:2022
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.78

Если вы посмотрели сериал "Озарк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

OlegD (Критик), постов: 12063
24 мая 2020, 18:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот сериал любит испытывать мое терпение, но концовка третьего сезона... Ух, оно того стоило))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
10 мая 2020, 16:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 мая 2020, 16:32
Третий сезон начался горячо))
И не говори!

OlegD (Критик), постов: 12063
10 мая 2020, 16:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третий сезон начался горячо))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 апреля 2020, 23:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, будет 4-ый сезон.

Angelina (Критик), постов: 17852
27 апреля 2020, 23:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 сезон очень эмоциональный. Марти Берд снова перехватил инициативу. Много интересных ярких эпизодов с ним. Есть странные сюжетные ходы, особенно с вдовушкой Дарлин..., но в целом - зачёт.


Angelina (Критик), постов: 17852
24 апреля 2020, 19:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 24 апреля 2020, 18:56
Пока Нетфликс молчит. Но думаю скоро будет информация, они обычно через месяц после старта сезона решение принимают, ...
Спасибо)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
24 апреля 2020, 18:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 24 апреля 2020, 18:49
Начала третий сезон. Кто-нибудь в курсе - он финальный или будет продолжение? Что-то не нашла инфы.
Пока Нетфликс молчит. Но думаю скоро будет информация, они обычно через месяц после старта сезона решение принимают, смотрят на просмотры.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 апреля 2020, 18:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начала третий сезон. Кто-нибудь в курсе - он финальный или будет продолжение? Что-то не нашла инфы.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 апреля 2020, 20:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2-ой сезон показался даже чуть сильнее первого. Женские образы окрепли и перетянули одеяло на себя: Вэнди, Дарлин и Рут, это просто... актрисам браво.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 апреля 2020, 14:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но смотрится сериал довольно захватывающе.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 апреля 2020, 14:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон позади. Ну что скажу? Марти Берд часто твердил о значении поступков в их последствиях. Но сам такое сотворил со своей жизнью и судьбой всей семьи, что просто за голову хватаешься. Ты же, вроде, умный мужик, Марти, чтобы добровольно влезть в такой ад. Ты не знал, что нельзя связываться с мафией? Риали? Ты вчера родился? Поменять буквы легко Берд - бред.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 апреля 2020, 1:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 апреля 2020, 0:37
Посмотрела четыре серии 1-ого сезона. Очень нравится Джейсон Бейтман - роль сидит на нём как перчатка, словно влитая. ...
йеее))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 апреля 2020, 0:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела четыре серии 1-ого сезона. Очень нравится Джейсон Бейтман - роль сидит на нём как перчатка, словно влитая. Как-будто героя специально для него писали. Деффки вокруг все бесячие. Но играют хорошо. Образы у них такие - прибила бы.

milan1973 (), постов: 7
29 марта 2020, 18:21
Аватарка пользователя milan1973
посмотрел, вообщем рекомендую тем кто смотрел предыдущие серии, немного затянуто, но смотрится добротно и как по мне мало экшена, хотя чего ждать от бухгалтера хоть и работающего на мафию.

milan1973 (), постов: 7
22 марта 2020, 11:30
Аватарка пользователя milan1973
Увидел анонс о выходе 3-го сезона. 1сезон зашел на ура, просто Агонь!!! посмотрел все серии за один день. Второй сезон оказался скучным/растянутым, короче нудотина. Что ждать от третьего? Без новых злодеев или суперагентов, а также смены обстановки в сериале - уверен будет очередной провал. Пора события переносить из захудалого Миссури, куда-нибудь в Аспен Коллорадо или Киуэст Флорида. Или создатели сериала продолжат отмывать миллионы баков на турбазе в глухомане. посмотрим............

OlegD (Критик), постов: 12063
4 марта 2020, 0:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучноватый в целом второй сезон, но концовка накаленная до предела)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
10 декабря 2018, 13:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный сезон. Бейтман шикарен))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
18 октября 2018, 13:35
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Описание сериала лишь на половину соответствует действительности.
Но сам сериал просто !!!!!!! Великолепные актёрские работы, особенно выделю Джулию Гарнер её Рут просто огонь, жаль что осталась не замеченой на премии. Пока досматриваю первый сезон)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 октября 2018, 23:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разумеется, второй сезон понравился. Планка выдержана, поэтому по-другому и быть не могло. Хотя первый у меня все равно фаворит. Наверно, все-таки потому, что после первой серии не ожидалось совсем, как сильно дальше все закрутится. Когда ничего не ждешь, получаешь, как правило, намного больше.
Джулия Гарнер оба сезона радует.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 октября 2018, 14:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон не хуже первого. Жаль, что "Мистеру Мерседесу" так не повезло.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Озарк - новости к сериалу


Озарк - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: George, 30.04.2021, оценка: 9.75, голосов: 8
Первостепенное значение в данном формате имеет конечно же общая сюжетная канва и основные действующие лица, от которых отталкиваются все прочие мини-истории и второстепенные...
Автор: PROFE7OR, 08.12.2017, оценка: 7.67, голосов: 3
Афера по отмыванию денег, криминал, остросюжетные повороты и мотив триллера – вот основные составляющие нового сериала «Озарк» (2017). Где куча режиссёров наперебой закручивали...

Озарк - статьи к сериалу


Озарк - постеры к сериалу

Превью постера #198341 к фильму "Озарк" (2017)
Превью постера #198339 к фильму "Озарк" (2017)
Превью постера #198340 к фильму "Озарк" (2017)
Превью постера #198244 к фильму "Озарк" (2017)

Озарк - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн