Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Озарк" (2017-2022)

Озарк
Год выхода:2017
Год окончания:2022
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.74

Всего комментариев: 64

Finch (Критик), постов: 817
18 мая 2022, 19:01
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Буду скучать по этим героям. Говорят, создатели не исключают возможности съёмок спин-оффа. Правда, не совсем понимаю, про кого там можно его снять.

Finch (Критик), постов: 817
18 мая 2022, 17:46
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень достойно закончился сериал. На эмоции пробило, аж взгрустнул😥

AleX (Критик), постов: 6547
8 апреля 2022, 11:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 7 февраля 2022, 16:07
Кто-нибудь начал 4-ый сезон?)
Да! Первая половина сезона отсмотрена!

Finch (Критик), постов: 817
8 апреля 2022, 11:09
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На очереди остался финальный сезон - надеюсь, он не подведёт. И тогда уже можно будет определиться с итоговой оценкой.

Finch (Критик), постов: 817
8 апреля 2022, 11:07
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 сезон:
Иииии этот сезон не подвёл! Авторы поработали над ошибками. История стала мрачнее, наконец-то за действиями героев вновь интересно наблюдать. А 9 серия 3 сезона – это вообще пример высшей драмы. На сцене с истерикой главной героини хотелось кричать "Верю!". Один этот эпизод искупляет всю ту скучную унылость, что была во втором сезоне.


Finch (Критик), постов: 817
8 апреля 2022, 11:06
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 сезон:
После просмотра хотелось охарактеризовать сериал как аналог "Во все тяжкие", но уровнем пониже. И "уровнем пониже" воспринимается большим комплиментом сериалу, ведь уровень "Во все тяжкие" - запредельный.

2 сезон:
Боже, какая нудная и скучная фигня. Я одну серию три часа смотрел, потому что постоянно отвлекался на что-то другое, авторы не могли удержать меня у экрана. Просмотр всех немногочисленных эпизодов второго сезона занял у меня 7, блин, месяцев. Настолько было нудно. Сюжетная линия с реднеками Снеллами, постоянно бесящая своим недовольным лицом Руфь (Рут?) и многое другое навевало тоску. Лишь последние две серии мне действительно понравились. В остальном мне оставалось теплить себя надеждой, что третий сезон не подведёт и окажется той пушкой, которой его многие называют. Но были огромные сомнения, ведь многие из этих зрителей и второй сезон считали крутым.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17933
7 февраля 2022, 16:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь начал 4-ый сезон?)

HuntGod (Критик), постов: 51351
9 марта 2021, 17:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот, Дарлин мне ещё интересна, хочу также не поспевать за бабами, а то все какие=то предсказуемые, как программы. Хочу то , хочу это....скука...
А она мыслит наперед, такие мне нравятся!

HuntGod (Критик), постов: 51351
9 марта 2021, 17:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть куда более интересные криминальные сериалы
"Допрос" и "Снегопад"
Вот там очень интересно, и непредсказуемо

HuntGod (Критик), постов: 51351
9 марта 2021, 17:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот не особо цепляет сериал.
2 сезон поинтереснее и 1-го и 3-го.
В первом сезоне зашла бойня, остальное скука.
Во 2 сезоне лидировал Бадди по всем фронтам, но его слили.
3 сезон -уже не интересный и предсказуемый
4 сезон -наверняка они скинут наркобарона и будут управлять картелем))
Не более 6 баллов

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21480
22 декабря 2020, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мрак сплошной, беспросветный и бесконечный) Круто) Вот так и про жизнь в России надо снимать)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17933
20 декабря 2020, 21:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 декабря 2020, 20:34
Сезон набирает обороты. Обстановка накаляется.
Ой, смотри-смотри, молодец!) В награду тебя ждёт классный клиффхэнгер!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21480
20 декабря 2020, 20:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сезон набирает обороты. Обстановка накаляется.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21480
17 декабря 2020, 17:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые серии третьего сезона... Пока нормально, просто нормально.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
24 мая 2020, 23:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 мая 2020, 19:02
))полчаса назад досмотрела)
Мы на одной волне))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23505
24 мая 2020, 19:02
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 18:22
Этот сериал любит испытывать мое терпение, но концовка третьего сезона... Ух, оно того стоило))
))полчаса назад досмотрела)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
24 мая 2020, 18:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот сериал любит испытывать мое терпение, но концовка третьего сезона... Ух, оно того стоило))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23505
10 мая 2020, 16:40
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 мая 2020, 16:32
Третий сезон начался горячо))
И не говори!

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
10 мая 2020, 16:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третий сезон начался горячо))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17933
27 апреля 2020, 23:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, будет 4-ый сезон.