Отзывы к сериалу "Озарк" (2017-2022)

Озарк
Год выхода:2017
Год окончания:2022
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.86

Если вы посмотрели сериал "Озарк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

Boss (Критик), постов: 11910
25 декабря 2017 в 17:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С огромным трудом досмотрел. И лучше бы я так не трудился. Все хорошее в сериале закончилось на актерах. Очень жаль потраченное время.

Constance (Киноакадемик), постов: 17530
14 декабря 2017 в 18:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Задумка богатая, реализация бледная, действие вялотекущее и не цепляющее. Встряхнитесь, господа кинематографисты.

TREADSTONE (Критик), постов: 24901
27 октября 2017 в 21:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал "Озарк" - вторые "во все тяжкие", что крайне неожиданно. Данным проектом Джейсон Бэйтман как бы говорит: Эй, Голливуд, я тебе еще раз говорю, я могу играть серьезные роли. Хватит мне пихать комедии! Немного начал скучать в середине, но финал всё покрыл) Жестко, мрачно, безысходно, но самая жесть еще впереди) Стоит ознакомиться.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26992
24 октября 2017 в 21:52
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 октября 2017 в 21:39
А шо? МАфию натравишь?)
Армянскую, как в Доноване тогда))

TREADSTONE (Критик), постов: 24901
24 октября 2017 в 21:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 октября 2017 в 21:31
Дерзите, парниша))
А шо? МАфию натравишь?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26992
24 октября 2017 в 21:31
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 октября 2017 в 20:41
Первые две серии, на удивление моё, очень даже ничего)
Дерзите, парниша))

TREADSTONE (Критик), постов: 24901
24 октября 2017 в 20:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые две серии, на удивление моё, очень даже ничего)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26992
8 августа 2017 в 20:14
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замечательный сериал, не претендующий на оригинальность, но из тех, что смотришь залпом. Динамичный, с твистами и своими роялями в кустах, заставляющий задумываться о том, как легко ступить на скользкую дорожку и как непросто с нее свернуть. Классные актеры...и тот страшный мальчик из Сосен, кстати, тоже есть))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: George, 30.04.2021, оценка: 9.75, голосов: 8
Первостепенное значение в данном формате имеет конечно же общая сюжетная канва и основные действующие лица, от которых отталкиваются все прочие мини-истории и второстепенные...
Автор: PROFE7OR, 08.12.2017, оценка: 8.25, голосов: 4
Афера по отмыванию денег, криминал, остросюжетные повороты и мотив триллера – вот основные составляющие нового сериала «Озарк» (2017). Где куча режиссёров наперебой закручивали...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #198341 к фильму "Озарк" (2017)
Превью постера #198339 к фильму "Озарк" (2017)
Превью постера #198340 к фильму "Озарк" (2017)
Превью постера #198244 к фильму "Озарк" (2017)

Награды сериала