px

Отзывы к сериалу "Благие знамения" (2019-2023)

Благие знамения
Год выхода:2019
Год окончания:2023
Жанр:комедия, фэнтези
Страна:Великобритания
Рейтинг:6.16

Если вы посмотрели сериал "Благие знамения" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 59

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
9 января 2024, 17:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благие знамения 2.
В целом, сезон мне понравился. Было и забавно, и актеры отыграли отлично.
Но в конце с повесткой перегнули. Нет, отношения и скачок в их развитии между Кроули и Ангелом, мне понравился, действительно чувственный, эмоциональный и понятный.
Но туда ещё же выпихнули и другие пары... Прям только одни ЛГБТ пары кругом этой книжной лавки...
Перегнули все же.
Арзаил Михал в образе женщины - это забавно, вообще-то)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 октября 2023, 9:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начали смотреть, вроде неплохо, а тут такие низкие оценки (о.0)

Finch (Киноакадемик), постов: 4255
22 августа 2023, 7:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон был отличным. Посмотрим, что сможет предложить второй:)

arhilena (Критик), постов: 1348
9 июня 2023, 17:29
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Между тем, вышел трейлер ко второму сезону. Теперь первоисточника в виде книги нет, надеюсь никаких разочарований не будет)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 августа 2019, 6:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Местами восторг, а местами: ""Сверхъестественное" раскрыло эту тему лучше`. Все, что непосредственно связанно с Армагеддоном - нелепое разочарование. Даже вспоминать что-то конкретное не хочется, ибо совсем не старались над некоторыми линиями. Что действительно хорошо прописать удалось, так это отношения Кроули и Азэрофеля. Встречаются капельки неплохого высмеивания определенных штампов, но этого слишком мало. Проект несут на своих плечах Тэннант и Шин. Без них, проект умер еше на ранних сериях.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2019, 18:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В этом сериале всё прекрасно кроме одного - неверно выбранная тональность повествования, ставлю 6 с большой натяжкой

John23 (Критик), постов: 25976
26 июня 2019, 22:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабовато. Смотрел без особого интереса - ощущения "а что же там будет дальше?" вообще не появлялось. Сценарий какой-то скомканный, местами плохо прописанный.
Доставщик посылок удивил - отдаётся работе на 100%:)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июня 2019, 23:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 20:54
А потом не проси ангела-хранителя тебе помочь)
Это будет его сатирой)
Я с ним очень даже дружу)

Текстолит (Критик), постов: 60627
16 июня 2019, 20:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 июня 2019, 20:22
Сатира всегда кому-то не нравится)
А потом не проси ангела-хранителя тебе помочь)
Это будет его сатирой)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июня 2019, 20:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 июня 2019, 18:01
Ну как и "Благие знамения" и "Люцифер" это все из той же оперы)Тоже 1(колы) стоят)
В этих сериалах Ангелы ...
Сатира всегда кому-то не нравится)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июня 2019, 20:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 3 июня 2019, 19:02
Не оправдал, к сожалению, сериал моих ожиданий, ждала большего от такого потенциала.
И обьясните мне, зачем Теннант ...
Вот что ещё в голову пришло: Кроули же Змей, который искуситель, вот Теннант и придумал себе такую вихляющую походку. Типа змеиную. Или ему придумали: "Извивайся", говорят, "Гад"!)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 июня 2019, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 июня 2019, 14:47
Твой коммент к сериалу: "Сериал - полный бред" и оценка "1")) Советчик...))
Ну как и "Благие знамения" и "Люцифер" это все из той же оперы)Тоже 1(колы) стоят)
В этих сериалах Ангелы представлены в издевательской форме!
Считаю это совершенно не соответствуют представлениям о их духовности. Если покопаться в мифологиях, или в той же Библии о них пишут с Очень Большим Уважением, а тут нахальная сатира, как бы это творчество не аукнулось Создателям и почитателям их творчества в будущем)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 июня 2019, 14:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 12 июня 2019, 7:42
Ну может быть)) В сериале мне почему-то это не зашло, хотя книгу когда-то читала с большим удовольствием.
Вот кто ...
Да, он просто душка) Но тоже большой проказник)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 июня 2019, 14:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 июня 2019, 0:09
Это продолжение фильма 2010 года)
Твой коммент к сериалу: "Сериал - полный бред" и оценка "1")) Советчик...))

arhilena (Критик), постов: 1348
12 июня 2019, 7:42
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 11 июня 2019, 23:43
Так там всё на грани фола - небесная канцелярия и иная..., люди, бесы, ангелы - всё фонтанировало и било "через край" ...
Ну может быть)) В сериале мне почему-то это не зашло, хотя книгу когда-то читала с большим удовольствием.
Вот кто мне прям очень-очень понравился, это Азирафаэль. Ну такой милый скромный и добрый, что мне такого дома захотелось завести))

Holt (Киноман), постов: 6216
12 июня 2019, 0:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 11 июня 2019, 23:43
Так там всё на грани фола - небесная канцелярия и иная..., люди, бесы, ангелы - всё фонтанировало и било "через край" ...
Это ведь были благие знамения?)

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 июня 2019, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 июня 2019, 0:06
Странное заявление для такого ника: " А кто без греха тот пусть первый бросит в неё камень" (по памяти, может ...
Это продолжение фильма 2010 года)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 июня 2019, 0:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 июня 2019, 23:45
Вот любишь ты дружить с падшими)"Доминион" посмотри)Может понравится)
Странное заявление для такого ника: " А кто без греха тот пусть первый бросит в неё камень" (по памяти, может и перевираю).
"Доминион" снят по фильму "Легион" (2010 года). Фильм я смотрела - зачем повторяться?)

Текстолит (Критик), постов: 60627
11 июня 2019, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 июня 2019, 15:10
На падших)) Ой, а надо видеть как он по собору бежал - святая земля. Ноги-то жжёт))))
Вот любишь ты дружить с падшими)"Доминион" посмотри)Может понравится)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 июня 2019, 23:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 июня 2019, 14:53
Рейтинг у сериала на сайте слишком обескураживающий, не верю
Проверь)