px

Отзывы к сериалу "Благие знамения" (2019-2023)

Благие знамения
Год выхода:2019
Год окончания:2023
Жанр:комедия, фэнтези
Страна:Великобритания
Рейтинг:6.3

Если вы посмотрели сериал "Благие знамения" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

Angelina (Критик), постов: 17852
12 июня 2019, 0:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 июня 2019, 23:45
Вот любишь ты дружить с падшими)"Доминион" посмотри)Может понравится)
Странное заявление для такого ника: " А кто без греха тот пусть первый бросит в неё камень" (по памяти, может и перевираю).
"Доминион" снят по фильму "Легион" (2010 года). Фильм я смотрела - зачем повторяться?)

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 июня 2019, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 июня 2019, 15:10
На падших)) Ой, а надо видеть как он по собору бежал - святая земля. Ноги-то жжёт))))
Вот любишь ты дружить с падшими)"Доминион" посмотри)Может понравится)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 июня 2019, 23:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 июня 2019, 14:53
Рейтинг у сериала на сайте слишком обескураживающий, не верю
Проверь)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 июня 2019, 23:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 11 июня 2019, 14:29
Или слишком переигрывал))
Так там всё на грани фола - небесная канцелярия и иная..., люди, бесы, ангелы - всё фонтанировало и било "через край" (грим, костюмы, текст). Но резюме очень мудрое и серьёзное: какие бы люди не были грешные - они имеют право на существование и на право выбора! Аминь)

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 июня 2019, 14:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рейтинг у сериала на сайте слишком обескураживающий, не верю


arhilena (Критик), постов: 1348
11 июня 2019, 14:29
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 9 июня 2019, 21:45
Изображал "прожженность")))
Или слишком переигрывал))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
9 июня 2019, 23:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 июня 2019, 23:09
Прочитала "рычишь", ахах))
порыкиваешь))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019, 23:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 июня 2019, 23:03
Не планировала прям щас, у меня в очереди народ толпится)) Но ты так крычишь, что я подумаю...))
Прочитала "рычишь", ахах))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
9 июня 2019, 23:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 июня 2019, 22:58
Смотри скорее, а то я заволновалась - мне что..., одной понравилось?)
Не планировала прям щас, у меня в очереди народ толпится)) Но ты так крычишь, что я подумаю...))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019, 22:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 июня 2019, 22:07
Поскольку вкус на специфику совпадает, я почти успокоилась))
Смотри скорее, а то я заволновалась - мне что..., одной понравилось?)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019, 22:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 июня 2019, 21:55
Затягиваешь в новую номинацию? Понятно.
Чем больше сдадим, тем лучше ("Джентльмены удачи").

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
9 июня 2019, 22:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 июня 2019, 14:58
У меня вкус специфический))
Поскольку вкус на специфику совпадает, я почти успокоилась))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
9 июня 2019, 21:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 июня 2019, 21:35
Феерично, немного театрально, с ярким пацифистским привкусом, острой приправой из сатиры и юмора, а также откровенным ...
Затягиваешь в новую номинацию? Понятно.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019, 21:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 3 июня 2019, 19:02
Не оправдал, к сожалению, сериал моих ожиданий, ждала большего от такого потенциала.
И обьясните мне, зачем Теннант ...
Изображал "прожженность")))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019, 21:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На заставках оригинальная музыка к сериалу понравилась, водевильная такая. Ну а музыка Queen всегда к месту.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019, 21:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Феерично, немного театрально, с ярким пацифистским привкусом, острой приправой из сатиры и юмора, а также откровенным стёбом над феминизмом (Вельзевул и архангел Михаил женщины и как это подано!). Об актёрах на заглавных ролях я уже писала - это космос. Остальная команда тоже все шикарные ребята. И мальчик (Адам) просто замечательный. В общем, зачёт.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019, 15:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 июня 2019, 15:00
Падка на ангелов.
На падших)) Ой, а надо видеть как он по собору бежал - святая земля. Ноги-то жжёт))))

Holt (Киноман), постов: 6216
9 июня 2019, 15:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 9 июня 2019, 14:58
У меня вкус специфический))
Вспомнился отрывок из сериала Интерны, когда Антихриста Фонтриера начали смотреть, и бросили)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
9 июня 2019, 15:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 июня 2019, 14:58
У меня вкус специфический))
Падка на ангелов.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019, 14:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 июня 2019, 13:37
Заманчиво)
У меня вкус специфический))