Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Благие знамения" (2019-2026)
Если вы посмотрели сериал "Благие знамения" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68
Angelina (Критик), постов: 17852
12 июня 2019 в 14:48
| |
|
13 |
arhilena писал(а) 12 июня 2019 в 7:42 Ну может быть)) В сериале мне почему-то это не зашло, хотя книгу когда-то читала с большим удовольствием.
Вот кто ... Да, он просто душка) Но тоже большой проказник) |
Angelina (Критик), постов: 17852
12 июня 2019 в 14:47
| |
|
13 |
HuntGod писал(а) 12 июня 2019 в 0:09 Это продолжение фильма 2010 года) Твой коммент к сериалу: "Сериал - полный бред" и оценка "1")) Советчик...)) |
arhilena (Критик), постов: 1349
12 июня 2019 в 7:42
| |
|
14 |
Angelina писал(а) 11 июня 2019 в 23:43 Так там всё на грани фола - небесная канцелярия и иная..., люди, бесы, ангелы - всё фонтанировало и било "через край" ... Ну может быть)) В сериале мне почему-то это не зашло, хотя книгу когда-то читала с большим удовольствием.
Вот кто мне прям очень-очень понравился, это Азирафаэль. Ну такой милый скромный и добрый, что мне такого дома захотелось завести)) |
Holt (Киноман), постов: 6216
12 июня 2019 в 0:24
| |
|
7 |
Angelina писал(а) 11 июня 2019 в 23:43 Так там всё на грани фола - небесная канцелярия и иная..., люди, бесы, ангелы - всё фонтанировало и било "через край" ... Это ведь были благие знамения?) |
Летописец (Критик), постов: 67324
12 июня 2019 в 0:09
| |
|
16 |
Angelina писал(а) 12 июня 2019 в 0:06 Странное заявление для такого ника: " А кто без греха тот пусть первый бросит в неё камень" (по памяти, может ... Это продолжение фильма 2010 года) |
Angelina (Критик), постов: 17852
12 июня 2019 в 0:06
| |
|
13 |
HuntGod писал(а) 11 июня 2019 в 23:45 Вот любишь ты дружить с падшими)"Доминион" посмотри)Может понравится) Странное заявление для такого ника: " А кто без греха тот пусть первый бросит в неё камень" (по памяти, может и перевираю).
"Доминион" снят по фильму "Легион" (2010 года). Фильм я смотрела - зачем повторяться?) |
Летописец (Критик), постов: 67324
11 июня 2019 в 23:45
| |
|
16 |
Angelina писал(а) 9 июня 2019 в 15:10 На падших)) Ой, а надо видеть как он по собору бежал - святая земля. Ноги-то жжёт)))) Вот любишь ты дружить с падшими)"Доминион" посмотри)Может понравится) |
Angelina (Критик), постов: 17852
11 июня 2019 в 23:43
| |
|
13 |
Maiki писал(а) 11 июня 2019 в 14:53 Рейтинг у сериала на сайте слишком обескураживающий, не верю Проверь) |
Angelina (Критик), постов: 17852
11 июня 2019 в 23:43
| |
|
13 |
arhilena писал(а) 11 июня 2019 в 14:29 Или слишком переигрывал)) Так там всё на грани фола - небесная канцелярия и иная..., люди, бесы, ангелы - всё фонтанировало и било "через край" (грим, костюмы, текст). Но резюме очень мудрое и серьёзное: какие бы люди не были грешные - они имеют право на существование и на право выбора! Аминь) |
Maiki (Киноман), постов: 6636
11 июня 2019 в 14:53
| |
|
11 |
Рейтинг у сериала на сайте слишком обескураживающий, не верю |
arhilena (Критик), постов: 1349
11 июня 2019 в 14:29
| |
|
14 |
Angelina писал(а) 9 июня 2019 в 21:45 Изображал "прожженность"))) Или слишком переигрывал)) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
9 июня 2019 в 23:16
| |
|
17 |
Angelina писал(а) 9 июня 2019 в 23:09 Прочитала "рычишь", ахах)) порыкиваешь)) |
Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019 в 23:09
| |
|
13 |
brune писал(а) 9 июня 2019 в 23:03 Не планировала прям щас, у меня в очереди народ толпится)) Но ты так крычишь, что я подумаю...)) Прочитала "рычишь", ахах)) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
9 июня 2019 в 23:03
| |
|
17 |
Angelina писал(а) 9 июня 2019 в 22:58 Смотри скорее, а то я заволновалась - мне что..., одной понравилось?) Не планировала прям щас, у меня в очереди народ толпится)) Но ты так крычишь, что я подумаю...)) |
Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019 в 22:58
| |
|
13 |
brune писал(а) 9 июня 2019 в 22:07 Поскольку вкус на специфику совпадает, я почти успокоилась)) Смотри скорее, а то я заволновалась - мне что..., одной понравилось?) |
Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019 в 22:56
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 9 июня 2019 в 21:55 Затягиваешь в новую номинацию? Понятно. Чем больше сдадим, тем лучше ("Джентльмены удачи"). |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
9 июня 2019 в 22:07
| |
|
17 |
Angelina писал(а) 9 июня 2019 в 14:58 У меня вкус специфический)) Поскольку вкус на специфику совпадает, я почти успокоилась)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
9 июня 2019 в 21:55
| |
|
15 |
Angelina писал(а) 9 июня 2019 в 21:35 Феерично, немного театрально, с ярким пацифистским привкусом, острой приправой из сатиры и юмора, а также откровенным ... Затягиваешь в новую номинацию? Понятно. |
Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019 в 21:45
| |
|
13 |
arhilena писал(а) 3 июня 2019 в 19:02 Не оправдал, к сожалению, сериал моих ожиданий, ждала большего от такого потенциала.
И обьясните мне, зачем Теннант ... Изображал "прожженность"))) |
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды















В этих сериалах Ангелы представлены в издевательской форме!
Считаю это совершенно не соответствуют представлениям о их духовности. Если покопаться в мифологиях, или в той же Библии о них пишут с Очень Большим Уважением, а тут нахальная сатира, как бы это творчество не аукнулось Создателям и почитателям их творчества в будущем)