Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Благие знамения" (2019-2026)
Если вы посмотрели сериал "Благие знамения" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68
Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019 в 21:44
| |
13 |
На заставках оригинальная музыка к сериалу понравилась, водевильная такая. Ну а музыка Queen всегда к месту. |
Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019 в 21:35
| |
|
13 |
Феерично, немного театрально, с ярким пацифистским привкусом, острой приправой из сатиры и юмора, а также откровенным стёбом над феминизмом (Вельзевул и архангел Михаил женщины и как это подано!). Об актёрах на заглавных ролях я уже писала - это космос. Остальная команда тоже все шикарные ребята. И мальчик (Адам) просто замечательный. В общем, зачёт. |
Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019 в 15:10
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 9 июня 2019 в 15:00 Падка на ангелов. На падших)) Ой, а надо видеть как он по собору бежал - святая земля. Ноги-то жжёт)))) |
Holt (Киноман), постов: 6216
9 июня 2019 в 15:02
| |
|
7 |
Angelina писал(а) 9 июня 2019 в 14:58 У меня вкус специфический)) Вспомнился отрывок из сериала Интерны, когда Антихриста Фонтриера начали смотреть, и бросили) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
9 июня 2019 в 15:00
| |
|
15 |
Angelina писал(а) 9 июня 2019 в 14:58 У меня вкус специфический)) Падка на ангелов. |
Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019 в 14:58
| |
|
13 |
Holt писал(а) 9 июня 2019 в 13:37 Заманчиво) У меня вкус специфический)) |
Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019 в 14:57
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 9 июня 2019 в 13:37 Кажись, тут кто-то слишком заангажирован. Теннантом. Божественным сатирическим текстом) |
Holt (Киноман), постов: 6216
9 июня 2019 в 13:37
| |
|
7 |
Angelina писал(а) 9 июня 2019 в 13:34 Третья серия - смотрю и наслаждаюсь каждым диалогом закадычных дружков. Один любит вкусненько покушать, другой ... Заманчиво) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
9 июня 2019 в 13:37
| |
|
15 |
Angelina писал(а) 9 июня 2019 в 13:34 Третья серия - смотрю и наслаждаюсь каждым диалогом закадычных дружков. Один любит вкусненько покушать, другой ... Кажись, тут кто-то слишком заангажирован. Теннантом. |
Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2019 в 13:34
| |
|
13 |
Третья серия - смотрю и наслаждаюсь каждым диалогом закадычных дружков. Один любит вкусненько покушать, другой выпить и погонять с ветерком на раритетных машинах, в общем, на Земле, как дома:
- Мы оба Ангелы, но ты - падший. - Да я не особо упал. Просто прогулялся немного по нисходящей... Офигенно. - Надолго в Риме? - Заскочил на одно быстрое искушение))) |
Angelina (Критик), постов: 17852
8 июня 2019 в 17:03
| |
|
13 |
brune писал(а) 8 июня 2019 в 16:15 Вселяешь в меня надежду)) 2 серия. Полёт нормальный)) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
8 июня 2019 в 16:15
| |
|
17 |
Angelina писал(а) 8 июня 2019 в 15:10 Посмотрела первую серию - пока вполне довольна. Это же экранизация романа Терри Пратчетта и Нила Геймана. Книгу ... Вселяешь в меня надежду)) |
Angelina (Критик), постов: 17852
8 июня 2019 в 15:17
| |
|
13 |
Прочитала, что Нил Гейман выполнил предсмертное желание Терри Пратчетта, написав сценарий для экранизации романа. И комедийно-апокалиптический мини-сериал увидел свет. |
Angelina (Критик), постов: 17852
8 июня 2019 в 15:10
| |
|
13 |
Посмотрела первую серию - пока вполне довольна. Это же экранизация романа Терри Пратчетта и Нила Геймана. Книгу не читала, но знаю, что Прачетт - это всегда сатира, пародийность и оригинальность. Всего этого в первой серии с избытком. А уж дуэт Майкл Шин + Дэвид Теннант - это просто волшебно, услада для глаз и ушей. Но смотрю далее... |
Angelina (Критик), постов: 17852
7 июня 2019 в 13:47
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 3 июня 2019 в 19:13 Ангелину жалко, она так его ждала. )) |
Angelina (Критик), постов: 17852
7 июня 2019 в 13:46
| |
|
13 |
brune писал(а) 7 июня 2019 в 13:44 Ужас какой вы все говорите! Что ж такое?... Сама в шоке. Надо проверить. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
7 июня 2019 в 13:44
| |
|
17 |
Ужас какой вы все говорите! Что ж такое?... |
OlegD (Критик), постов: 12066
7 июня 2019 в 13:34
| |
|
13 |
Мдааа Нил Гейман прекрасный писатель, но кто-нибудь должен ему сказать, что сценарии - это не его. Довольно-таки жалкое зрелище |
Constance (Киноакадемик), постов: 17700
4 июня 2019 в 20:12
| |
|
13 |
Нечто детски наивное, сугубо семейное, довольно пресное. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
3 июня 2019 в 19:13
| |
|
15 |
HuntGod писал(а) 3 июня 2019 в 19:11 Меня лично такая шляпа не привлекает
1 Ангелину жалко, она так его ждала. |
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды














