Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Амнезия" (2017-2020)

Амнезия
Год выхода:2017
Год окончания:2020
Жанр:детектив, драма, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:8

Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17989
20 июня 2019, 11:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь пациент скорее мертв, чем жив. Тягучий, иногда вялотекущий второй сезон практически полностью убил мой интерес к сериалу. Сценаристы пытались как-то все лихо закрутить, но вау-эффекта это не произвело. Все недосказанности, вероятно, оставлены для третьего сезона, но его смотреть будут еще меньше.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17989
30 мая 2019, 15:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8 серий. Идет чередование: одна интересная серия с интригующий концом, а потом та, которая вроде неплоха, но почти спишь. Долго тянут историю. Возможно, делать второй сезон не стоило, но видно будет после последней десятой серии.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17989
5 мая 2019, 11:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пять серий второго сезона пройдено. Пока идет нагромождение сюжетных конструкций, но интересно.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17989
28 апреля 2019, 18:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия второго сезона мрачная и крайне интригующая. Новые повороты и био-терроризм.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17989
29 ноября 2018, 23:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 ноября 2018, 23:29
так-с, так-с, так-с... что тут у нас? фанаты Касла? больше трех не собираться!
Это мирный митинг возмущения по поводу малых смотров! Имеем право!) Но можем и покрышки прикатить) Если нас не услышат)

Зэпп (Критик), постов: 36595
29 ноября 2018, 23:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так-с, так-с, так-с... что тут у нас? фанаты Касла? больше трех не собираться!

Paraselene (Критик), постов: 3851
29 ноября 2018, 23:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 ноября 2018, 23:22
Из фанатов Катик тут только я)
А сколько тут фанатов триллеров, детективов, драм? А сериаломанов? Уйма) Вот всех их сюда, а там, быть может, и у Катик фанатов прибавится)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17989
29 ноября 2018, 23:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 29 ноября 2018, 23:15
Почему почти никто не смотрел?) Люди, ау!) Очень хороший детектив-триллер, затягивает с первой серии и держит в напряжении. За главную героиню испереживалась вся.
Из минусов, разве что, разочаровала ...
Из фанатов Катик тут только я)

Paraselene (Критик), постов: 3851
29 ноября 2018, 23:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему почти никто не смотрел?) Люди, ау!) Очень хороший детектив-триллер, затягивает с первой серии и держит в напряжении. За главную героиню испереживалась вся.
Из минусов, разве что, разочаровала немного десятая серия. Маска снимается и ты такой "нуу эээ ладно...", а не "вау, да быть не может!". И, пожалуй, раздражал временами муж Эмили.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17989
13 апреля 2018, 12:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что же, сериал отсмотрен. Стана милаха, но в "Касле" у нее было больше возможности продемонстрировать свою женскую красоту. Здесь же она показала непоколебимый материнский инстинкт. Концовка не так уж впечатлила. Неожиданный поворот ожидаемый. Такие твисты для жанра - стандарт. Но удивить сериал может. Первая половина сезона внимание удерживает крепко. Есть задел на продолжение, но если его и не будет то историю все равно можно считать законченной.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17989
10 апреля 2018, 17:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К десятой серии пыл сериал подрастерял. Надеюсь, разрулят в десятой все удачно.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17989
31 марта 2018, 16:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще недавно только Стана Катик для меня была единственной причиной смотреть сериал. Теперь же она одна из главных, так как, на удивление, сериал хорош не только её игрой, но и сюжетом, который, естественно, не состоит из одних лишь оригинальных, ранее невидимых вещей и ходов, но и не утопает в штампах, не теряет темпа и старается выглядеть прилично. Это уже не "Касл", это ближе к Финчеру.