px

Отзывы к мультсериалу "Простоквашино" (2018)

Простоквашино
Год выхода:2018
Жанр:детский, мультфильм, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:4.6

Если вы посмотрели мультсериал "Простоквашино" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
3 апреля 2018, 21:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И чувствуется острая нехватка бюджета. А также голос Антона Табакова лишь отдаленно напоминает голос отца. Хотя читал в отзывах иное.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
3 апреля 2018, 21:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2018, 21:13
не будь занудой)) к Симпсонам тоже такие же претензии?)
Симпсоны - пародия на среднестатистическую семью американскую. Простоквашино - не пародия, в которой есть свои условности в виде говорящего кота и пса (которые единственные говорящие животные), сундук с кладом, но дальше этого как-то не заходило. Палку не перегибали особо. Здесь же явно лишним было впихивать современные гаджеты и слова. Вдобавок, завязка сюжета весьма скудная, высосанная из пальца. И нет той теплой, ненавязчивой атмосферы. Поэтому смотреть первую серию весьма скучно, да и обрывается она резко. Поэтому остается лишь конспирологические теории составлять)

Black (Админ), постов: 3719
3 апреля 2018, 21:25
Аватарка пользователя Black
StarPatrik писал(а) 3 апреля 2018, 21:16
Я думал ты смелее))
не хочу портить воспоминания

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 апреля 2018, 21:20
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2018, 21:13
не будь занудой)) к Симпсонам тоже такие же претензии?)
к этому мульту претензии излишни...)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 апреля 2018, 21:19
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2018, 21:10
Так! Либо в этом в этом фильме наплевали на логику, либо в мире Простоквашино время протекает совсем иначе (Зовите ...
В мире не хватает новых идей)


StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 апреля 2018, 21:16
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 3 апреля 2018, 21:12
даже смотреть не буду, жуть
Я думал ты смелее))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
3 апреля 2018, 21:16
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Да какая разница сколько времени прошло. А вас не смутило, что в трёх частях "Простоквашино" Фёдора играет разный актёр?;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
3 апреля 2018, 21:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2018, 21:10
Так! Либо в этом в этом фильме наплевали на логику, либо в мире Простоквашино время протекает совсем иначе (Зовите ...
не будь занудой)) к Симпсонам тоже такие же претензии?)

Black (Админ), постов: 3719
3 апреля 2018, 21:12
Аватарка пользователя Black
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2018, 21:10
Так! Либо в этом в этом фильме наплевали на логику, либо в мире Простоквашино время протекает совсем иначе (Зовите ...
даже смотреть не буду, жуть

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
3 апреля 2018, 21:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так! Либо в этом в этом фильме наплевали на логику, либо в мире Простоквашино время протекает совсем иначе (Зовите Мэттью Макконахи!!!) , либо дядя Федор все же ДЯДЯ низкорослый, поэтому он не растет... Но тогда почему же Матроскин и Шарик совсем не изменились? Больше того. Даже бычок не подрос... Хотя у родителей дяди Федора (которые еще не факт, что его родные родители, а не приемные?!) уже дочь есть, и ей, по крайней мере, несколько месяцев... И какой же год в новой серии? Судя по тому, что Печкин пользуется Интернетом, интернет-посылки, то минимум середина 2007-2017 года! Но ведь события той самой мульт-трилогии происходят в 70-х - 80-х. Хм... Это прямое продолжение... Деревня выглядит также, персонажи не постарели, но в Простоквашено резкий скачек технологической эволюции.Хотя с Шариком не все ясно.Он выдумал и поверил сам, что у него есть канал на Ютуб и что там есть подписчики, компенсирую тем самым нехватку внимания)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
3 апреля 2018, 20:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пришло время увидеть зло...

123456789 (Критик), постов: 13936
3 апреля 2018, 17:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что ж, в целом хорошо, но вот голос матроскина Олега Табакова не досигаем конечно, хоть его в новой версии озвучил сын Антон Табаков.
Да. а Вера Павловна милашка !