Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из сериала "Простоквашино" (2018)

Простоквашино
Год выхода:2018
Жанр:детский, мультфильм, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:6

Превью кадра #144451 из сериала "Простоквашино"  (2018)
Превью кадра #144452 из сериала "Простоквашино"  (2018)
Превью кадра #144450 из сериала "Простоквашино"  (2018)



Всего комментариев: 6
Mono (Киноакадемик), постов: 6540
5 марта 2018, 11:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это дядя.... Какой модник. А такому в деревню-то можно?

Boss (Критик), постов: 8441
4 марта 2018, 12:01
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, не надо:(((((

Boss (Критик), постов: 8441
4 марта 2018, 12:01
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы че? ВЫ ЧЕ????

Зэпп (Критик), постов: 34287
4 марта 2018, 11:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 марта 2018, 11:25
Где-то читал, что спонсор сериала фирма "Данон". Интересно, кот Матроскин часто будет "рекламировать" продукцию этой компании?:)
ага. Были же уже типа новые мульты с рекламой мэйла и подобного... видимо, не канон.

John23 (Критик), постов: 12438
4 марта 2018, 11:25
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 марта 2018, 11:06
Хипстота, блин)
Где-то читал, что спонсор сериала фирма "Данон". Интересно, кот Матроскин часто будет "рекламировать" продукцию этой компании?:)

Зэпп (Критик), постов: 34287
4 марта 2018, 11:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хипстота, блин)