Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гермиона ГрейнджерБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из сериала "Простоквашино" (2018)

Простоквашино
Год выхода:2018
Жанр:детский, мультфильм, семейный
Страна:Россия
Ожидаемость:1

Превью кадра #144451 из сериала "Простоквашино"  (2018)
Превью кадра #144452 из сериала "Простоквашино"  (2018)
Превью кадра #144450 из сериала "Простоквашино"  (2018)



Всего комментариев: 6
Mono (Киноакадемик), постов: 5906
5 марта 2018, 11:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это дядя.... Какой модник. А такому в деревню-то можно?

Boss (Критик), постов: 7987
4 марта 2018, 12:01
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, не надо:(((((

Boss (Критик), постов: 7987
4 марта 2018, 12:01
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы че? ВЫ ЧЕ????

Зэпп (Критик), постов: 33610
4 марта 2018, 11:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 марта 2018, 11:25
Где-то читал, что спонсор сериала фирма "Данон". Интересно, кот Матроскин часто будет "рекламировать" продукцию этой компании?:)
ага. Были же уже типа новые мульты с рекламой мэйла и подобного... видимо, не канон.

John23 (Критик), постов: 11454
4 марта 2018, 11:25
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 марта 2018, 11:06
Хипстота, блин)
Где-то читал, что спонсор сериала фирма "Данон". Интересно, кот Матроскин часто будет "рекламировать" продукцию этой компании?:)

Зэпп (Критик), постов: 33610
4 марта 2018, 11:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хипстота, блин)