Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2026)
Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 767
algoritn (Критик), постов: 9094
19 июля 2021 в 19:17
| |
|
13 |
Во кстати!
Пока не забанили!О моём любимом Ведьмаке! Поклонники сериала знают что вообще существует Армия фанатов Нильфгаарда??? Поклонников Сапковского! Ну это как есть поклонники Таргариенов или Эльфов Средиземья...? То есть поклонники фэнтезийного мира с высокоразвитой цивилизацией!??? Я не с проста говорил что Нильфгаард - это высокоразвитая империя лет на 200 превосходящая весь Север!? Как пример...Сам автор её сравнивал с Османской!!! А теперь вспомним... 1453 год... Только в Константинополе и на Руси (в Киеве до вторжения монголов) была канализация в городах! Эпоха Сулеймана 2 Великолепного!!! ЭТО Нильфгаард!!! Западная Европа гадила под себя в это время! |
algoritn (Критик), постов: 9094
8 июля 2021 в 6:23
| |
|
13 |
algoritn писал(а) 17 мая 2020 в 5:36 И кстати,если по 5-бальной шкале судить,то вся серия про Ведьмака-это твёрдая Тройка!Игра что вышла и то на 5+!Такая ... Битва на Содемском холме!-это Кол! |
algoritn (Критик), постов: 9094
8 июля 2021 в 5:58
| |
|
13 |
Кто видел новую "броню Нильфгарда"
Поклонники сериала... Вы усомнитесь наверно, Но Нильфгаард был лет на 200 выше Севера! По-этому он его и завоевал! |
xyzknows (Критик), постов: 2448
15 ноября 2020 в 13:26
| |
|
8 |
algoritn писал(а) 15 ноября 2020 в 13:23 На уровне 8-ки сняли в 2001-ом году!
И по канону(который я не люблю),и исторически! Город Вызиму с с 30-40 тысячями ... Да, старый сериал очень душевный. |
algoritn (Критик), постов: 9094
15 ноября 2020 в 13:25
| |
|
13 |
Ну и самый ШИК!!!
Бригантина Ведьмака!Во всех скринах всего мира!!! ЭТО БРИГАНТИНА!!! Зачем там столько заклёпок???????? |
algoritn (Критик), постов: 9094
15 ноября 2020 в 13:23
| |
|
13 |
Mark 4 писал(а) 15 октября 2020 в 20:43 Нормально снято смотреть можно увликательно ,графон на уровне на 7чку сериал короче. На уровне 8-ки сняли в 2001-ом году!
И по канону(который я не люблю),и исторически! Город Вызиму с с 30-40 тысячями жителей даже там показали! А не здесь!Дракон которого обкакали 19 лет назад в новой версии вышел куда хуже! Ну а девочки-сценаристки обкакали всё остальное! |
xyzknows (Критик), постов: 2448
28 октября 2020 в 23:12
| |
|
8 |
На новых фото со съемок видно, что броню Нильфгаарда таки переделали во втором сезоне. |
Mark 4 (Критик), постов: 905
15 октября 2020 в 20:43
| |
|
5 |
Нормально снято смотреть можно увликательно ,графон на уровне на 7чку сериал короче. |
algoritn (Критик), постов: 9094
14 октября 2020 в 8:30
| |
|
13 |
А можно после 2-го сезона поменять оценку?Если да-к кому обратиться? |
algoritn (Критик), постов: 9094
23 августа 2020 в 6:15
| |
|
13 |
Я долго ржал,я думал это интернетовские байки...
Но у этого сериала действительно есть фанаты и я с ними общался! Я думал Йети в лесу реальней встретить! |
algoritn (Критик), постов: 9094
23 августа 2020 в 6:13
| |
|
13 |
Кстати,я понимаю-это Мир Фэнтэзи,здесь всё по другому...Здесь все тупые!
Но 10 крестьян из нашего мира если бы и не выиграли,то точно выполнили бы ту функцию что была возложена на 22 самых крутых магов Неверлэнда в битве при Соддеме и никто бы не погиб! Они бы разрушили мост! |
Omaticaya (Киноман), постов: 157
2 июля 2020 в 22:01
| |
|
7 |
Жду 2 сезон |
algoritn (Критик), постов: 9094
17 мая 2020 в 5:36
| |
|
13 |
И кстати,если по 5-бальной шкале судить,то вся серия про Ведьмака-это твёрдая Тройка!Игра что вышла и то на 5+!Такая захватывающая история!!!
Но сняли... Кол!И без родителей не приходите! |
algoritn (Критик), постов: 9094
17 мая 2020 в 4:59
| |
|
13 |
algoritn писал(а) 17 мая 2020 в 3:28 Почему простил?Что за вопрос?Когда читаешь-всё равно затягивает и бросать на пол пути уже не охота!И я много чего ... А что я реально бросил так это Л.Н Толстой "Война и мир" и Ф.М Достоевский "Преступление и наказание"!
Ну да!Ну не осилил!Реально скучно! ЗА ТО!На одном дыхании прочёл "Замок" Франц Кафка!Жена брата узнав это офигела полностью!Она экзамен в Вузе по этому произведению сдавала и ненавидела его всем сердцем! |
algoritn (Критик), постов: 9094
17 мая 2020 в 3:28
| |
|
13 |
танос писал(а) 16 мая 2020 в 17:20 он что , специально простил АЖ 7 книг , что бы потом сказать что ему не понравились ? Почему простил?Что за вопрос?Когда читаешь-всё равно затягивает и бросать на пол пути уже не охота!И я много чего прочёл,что мне не понравилось.Это в кинозале ты можешь выйти если фильм Г,дома можешь выключить.С книгой по другому как мне кажется!))) |
Angelina (Критик), постов: 17852