Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)
Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725
algoritn (Критик), постов: 9094
1 марта 2020, 5:26
| |
![]() 12 |
Кстати один из примеров сумбурности данного сезона!
Кто-нибудь понял из тех кто не знаком с сагой,что в момент ранения - это не глюк Геральта , а к нему РЕАЛЬНО его мать приходила? |
algoritn (Критик), постов: 9094
22 февраля 2020, 7:57
| |
![]() 12 |
Holt писал(а) 8 февраля 2020, 10:20 Можешь немного более развёрнуто, как по книге дело обстоит? НЕТ!НЕ МОГУ!
Я тебе немножко могу помочь по миру Средиземья! По миру Тамриэля! Но не Неверлэнда!Сапковский очень круто всё пишет!Но я его лично сравниваю с Толкиеном и его Сильмариллионом! По-этому!Многие и говорят что фан-фик (и они правы) вышел круче оригинала! |
algoritn (Критик), постов: 9094
22 февраля 2020, 7:47
| |
![]() 12 |
Та самая писал(а) 20 февраля 2020, 19:59 Семь недель назад сериал сместил «Мандалорца» от Disney+ на первом месте и с тех пор остается неизменным победителем. Я посоветовал тут человечку Ведьмака...
Он на меня до сих пор косо смотрит,но сам он мне Мандалорец советовал-говорит сериал классный! |
Та самая (Критик), постов: 552
20 февраля 2020, 19:59
| |
![]() 12 |
Семь недель назад сериал сместил «Мандалорца» от Disney+ на первом месте и с тех пор остается неизменным победителем. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12517
16 февраля 2020, 10:41
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Скажу сразу и коротко: мне не понравилось. |
algoritn (Критик), постов: 9094
8 февраля 2020, 10:37
| |
![]() 12 |
Holt писал(а) 8 февраля 2020, 10:20 Можешь немного более развёрнуто, как по книге дело обстоит? По книге!
Ты просто шутишь наверно! |
Holt (Киноман), постов: 6216
8 февраля 2020, 10:20
| |
![]() 6 |
algoritn писал(а) 8 февраля 2020, 1:49 В сериале вообще всё убого вышло!
Ещё раз-высокоразвитая цивилизация-ВОИНСТВЕННАЯ-!!!!!!!!!!!!! Это как ВЕСЬ СЕВЕР- ... Можешь немного более развёрнуто, как по книге дело обстоит? |
algoritn (Критик), постов: 9094
8 февраля 2020, 5:12
| |
![]() 12 |
Полазил тут по Ютубу и заметил один забавный коммент!:
-Геральту не изменяла только Плотва!))) |
algoritn (Критик), постов: 9094
8 февраля 2020, 4:40
| |
![]() 12 |
И это ещё не всё-там вроде ещё запутанней! |
algoritn (Критик), постов: 9094
8 февраля 2020, 4:40
| |
![]() 12 |
Кстати!
Для людей кто смотрит возможно впервые и не знаком не с книгами,не с играми... Его мать,появляющаяся по ходу сериала-это не его глюк!Она реально ему на помощь пришла!!!!! P.S Тут смотрел видео!В ведьмаке 3 Йеннифер можно излечить от бесплодия!!!! Ноооо!Там столько НО! Во первых надо там во второй части с каким то магом сделать то-то и то-то и эту сохранёнку перенести в 3-ю часть! |
algoritn (Критик), постов: 9094
8 февраля 2020, 1:49
| |
![]() 12 |
Holt писал(а) 7 февраля 2020, 15:30 Я книгу не читал, а в сериале и не показали ничего, кроме завоевательной кампании В сериале вообще всё убого вышло!
Ещё раз-высокоразвитая цивилизация-ВОИНСТВЕННАЯ-!!!!!!!!!!!!! Это как ВЕСЬ СЕВЕР- это Галлия,а Нильфгард Это Римская империя в лице Гая Юлия Цезаря! В сериале это преподнесено так как будто кучка фанатиков решила захватить мир! |
Holt (Киноман), постов: 6216
7 февраля 2020, 15:30
| |
![]() 6 |
algoritn писал(а) 7 февраля 2020, 15:28 Кстати!
Какое позорище показали в сериале на с чёт Нильфгарда!.. На самом деле было примерно всё наоборот... Долго ... Я книгу не читал, а в сериале и не показали ничего, кроме завоевательной кампании |
algoritn (Критик), постов: 9094
7 февраля 2020, 15:28
| |
![]() 12 |
Кстати!
Какое позорище показали в сериале на с чёт Нильфгарда!.. На самом деле было примерно всё наоборот... Долго думал,и придумал что весь каноничный Север Неверленда-это Запад нашей Европы!А Нильфгард-это Византийская империя!Со всеми её возможностями! |
algoritn (Критик), постов: 9094
6 февраля 2020, 12:05
| |
![]() 12 |
Andrey253 писал(а) 16 января 2020, 22:51 Тогда зачем ему давать любовную линию с чародейкой, если он "не проявляет эмоции" ?)) Как это будет работать ... При том что в компьютерной игре наш дубляж старался выдавить из Геральта максимум эмоций!
Англоязычный Геральт разговаривает как киборг! |
algoritn (Критик), постов: 9094
6 февраля 2020, 12:01
| |
![]() 12 |
Holt писал(а) 16 января 2020, 22:39 Так ведьмаки же не испытывают эмоций вроде? Мутации и испытания травами не сделали их роботами.Хотя задумка изначально была полностью лишить их эмоций,но они в них подавлены,не более.Да и у каждого ведьмака по разному. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 января 2020, 14:52
| |
![]() 6 |
Andrey253 писал(а) 16 января 2020, 22:57 А, и финальная серия что-то вообще никакая. Чуть не уснул от местного эпика)) Хахахаха |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
16 января 2020, 22:57
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
А, и финальная серия что-то вообще никакая. Чуть не уснул от местного эпика)) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
16 января 2020, 22:51
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Holt писал(а) 16 января 2020, 22:39 Так ведьмаки же не испытывают эмоций вроде? Тогда зачем ему давать любовную линию с чародейкой, если он "не проявляет эмоции" ?)) Как это будет работать вообще ? Как выстраивать химию с другими героями ? Это же сериал, а не компьютерная игра |
Holt (Киноман), постов: 6216
16 января 2020, 22:39
| |
![]() 6 |
Andrey253 писал(а) 16 января 2020, 22:35 Но мне его работа в целом показалась посредственной. Я нашел у него три основные эмоции - пофигизм, задумчивость ... Так ведьмаки же не испытывают эмоций вроде? |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 2691
Просмотров: 2994
Рецензии посетителей сайта
Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...